Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 14:29

Привет дорогой читатель! Сегодня я расскажу Вам о фильме "Исчезнувшая".

Мой муж находится в длительном отпуске и времени для просмотра новинок у нас предостаточно. Мы собрали целую коллекцию фильмов, которые не так давно вышли на экраны. Одним из них стал фильм "Исчезнувшая". Оговорюсь сразу, что я не люблю подобный жанр в фильмах, но муж обещал что-то "суперское". Начала смотреть я его без особого энтузиазма, но буквально через 15-20 минут меня "затянуло". Дальше я смотрела фильм теряясь в догадках, выстраивая в своей голове пазл, фильм просмотрела на одном дыхании.

Не буду раскрывать всех тайн сюжета, иначе смотреть станет не интересно. Но немного раскрою суть. С виду счастливая семейная пара разрушает свой брак, муж гуляет от жены, она узнав об этом, решает, что так жить нельзя и ей не место в этой жизни. Мечты о счастливой семье разрушены, ребенка нет, она в отчаянии. Скоро пятая годовщина их брака, Эми готовит большой подарок для Ника. В чем же суть ее подарка? Смотрите в фильме.

Уверяю Вас, что концовка станет для всех неожиданной и сюжет "не отпустит" от экрана до самого конца.

Удачного просмотра!

Другие мои отзывы:

Сериал Ганнибал. Человек — единственное существо, которое убивает ради убийства.+фото

Ленинград 46. Хотите окунуться в то, что пережили люди после блокады? Нет, не так! Вы должны окунуться в эту атмосферу!

Игра в имитацию. Этот фильм достоин, чтобы его посмотрели! +фото

Достоинства
  • Неожиданная концовка
  • Неожиданные повороты сюжета
Недостатки
  • 2,5 часа не всем под силу
ancheysрекомендует