День женщины / Day of the Woman (1978, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Жанр: триллер
Режиссер: Мейр Зарки
Год выхода: 1978

• по мотивам фильма Джорджа Ромеро!!
    Поскольку мне нравится зомби-тематика, то я в последнее время зачастила с просмотром фильмов о зомби. И вот этот фильм я решила тоже не обходить вниманием и оставить на него отзыв.
  • 11.05.2012 - 12:22
    Сравним????
    Изначально роман "День триффидов" был написан Джоном Уиндемом в 1951 году.Фильм 1962 года:(первая экранизация) Смотрела его будучи мелкой и,могу я вам сказать,это нечто!Сюжет: на нашу планету обрушивается мощный метеоритный дождь.Одна часть человечества,то что видела это явление-слепнет,а вторая…
  • 01.08.2018 - 00:28
    "Запах женщины" - потрясающее драматическое кино: гениальный Аль Пачино, убедительный Крис О’Доннелл и два с половиной часа удовольствия от просмотра•°
    Всем bonjour! Не помню, когда первый раз посмотрела этот фильм, но сразу поняла, что он будет входить в личный топ любимых киношек: во-первых, Аль Пачино - мой кумир; во-вторых, не избитый сюжет; в-третьих, великолепная режиссерская и операторская работа (про игру актеров вообще молчу).
  • 26.03.2020 - 21:30
    Сюжет понравился,а реализация-нет
    Фильм " Последние дни динозавров" был выпущен в прокат в 2010 году.Длительность составляет 1 час 6 минут. Режиссёром фильма стал Ричард Дэйл. В нём спецэффекты выглядят не реалистично и неправдоподобно,на момент выпуска фильма.Динамичное повествование ведётся от лица рассказчика.Озвучка…
  • 01.06.2016 - 02:33
    Они работают в одной газете. Он - спортивный обозреватель. Она - политический журналист. Фильм о двух полюсах.
    Сюжет Тэсс Хардинг (Кэтрин Хепбёрн) опытная журналистка, дочь дипломата, политика её призвание. Знает много языков, например может свободно болтать с делегацией из России. Сэм Хардинг (Спенсер Трэйси) спортивный обозреватель, человек простой, полная противоположность Тэсс.
  • 05.08.2018 - 18:01
    О страсти мужчины - зомби к живой девушке
    Эпиграф     Сюжет   Чудовищный вирус, превращающий людей в зомби, поставил под угрозу само существование человеческой расы. Группе военных удалось укрыться в катакомбах, где молодая и обаятельная Зои проводит опыты по поиску вакцины. Для нахождения нужной формулы не хватает лишь одного «элемента».
  • разговаривающие зомби...
    Я посмотрела первую часть Дня мертвецов, настало время второй) Но они, кажется, между собой не связаны... Сюжет состоит в следующем - когда-то в прошлом в одной из больниц безымянного города произошла вспышка вируса, превращающего людей в зомби.
  • 03.02.2016 - 02:06
    "Портрет незнакомки" *** Изумительный фильм-нуар с неожиданным финалом
    Канал "Культура" славится тем, что демонстрирует классику мирового кинематографа. Как то я наткнулась на замечательный фильм - Фрица Ланга 1944 г. "Женщина в окне" . Я бы советовала к просмотру этот фильм тем, кто любит детективный жанр и фильмы-нуар.
  • 02.02.2015 - 23:18
    Посмотрела пару недель назад, а впечатление до сих пор осталось) завораживающий фильм, который не оставит равнодушными любителей ужастиков и старинной обстановки (+много скринов)
    Всем доброго времени суток! Я редко пишу отзывы на фильмы, если фильм не впечатлил, то в отзыве мне нечего сказать. "Женщину в черном" посмотрела случайно, просто был свободный вечер, и я выбрала один из первых попавшихся фильмов.
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • Боль, агония, страдания и старый знакомый на ужин.
    Доброго времени суток. ----------------------------------------------------------------------------------- Сегодня мой отзыв на довольно старый фильм. Люблю смотреть страшное кино , замирать от необычных звуков и вздрагивать от неожиданности, и думать, а что там, впереди?
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 15.08.2020 - 11:12
    Развиваю многозадачность:смотрю, слушаю, читаю. "Мой лик и голос твой разнить нельзя: Ведь Призрак Оперы в моей Душе – Он часть меня… "
    Всем привет! Потянуло меня на фильмы-мюзиклы в последнее время. Недавно я делилась впечатлениями о "Мулен Руж ". Сегодня поделюсь о фильме "Призрак Оперы" 2004 года. Если первый фильм трагикомедия, то этот драма, трагическая драма. Описание Что мы видим Фильм начинается черно-белым.
  • 26.06.2020 - 23:11
    Все же помнят этот волшебный вальс – главный шедевр фильма? Фильма, которого я боюсь с детства, да простит меня Антон Павлович Чехов
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о столь популярном (по сей день), таинственном и драматичном фильме "Мой ласковый и нежный зверь ". Фильм снят по мотивам раннего произведения А.П. Чехова "Драма на охоте". ПРЕДЫСТОРИЯ Помню, в детском саду, мы танцевали под этот вальс Евгения Доги.
  • 17.09.2020 - 13:51
    Новый триллер - криминальная драма от Netflix со звёздным кастом. Человек-паук, Эдвард из Сумерек, Оно и Дадли из Гарри Поттера. Что же могло пойти не так ?))
    Всем привет! Сегодня поговорим о новинке от Netflix - The Devil All the time . У меня много свободного времени и поэтому я часто смотрю Netflix. В целом их фильмы мне нравятся, но не всегда. Сегодняшний фильм вызвал очень неоднозначные чувства.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 25.07.2020 - 17:43
    Стоит ли навешивать ярлык на то, на чем уже висит ценник? О мелодраме, ставшей культовой, без розовых очков.
    Куксики, друзья! И этот отзыв я начну с того, что не понимаю! Категорически не понимаю, почему фильм «Красотка» 1990 года многим так зашел. По телеку часто крутили анонс к вечернему показу этого фильма, когда я была ребенком, но на его просмотр, до поры, было наложено родительское вето, а на мои…
  • Недотепа и мымра. Парочка еще та. А еще бегающая, как собачонка Оленька Рыжова и активистка Шура. Ну как тут не пересматривать?
    Всем привет! Днями, на меня напала ностальгия и я решила пересмотреть чуть ли не в сотый раз советский фильм "Служебный роман". Для меня это уже классика, многие диалоги могу цитировать, но все равно время от времени хочется снова пересмотреть этот замечательный фильм.