DEНАСТИЯ ПОКРЫВАЛО ПАЛЕРМО 240Х260 СМ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Покрывало

• Иногда я прямо-таки радуюсь, что не стала писать отзыв сразу же, на волне хороших эмоций. Как вот с эти покрывалом, к примеру. Начну с того, что мы с мужем переехали в другую квартиру и купили новую кровать,а к ней нам конечно же понадобилось и новое покрывало. Я выбрала покрывало на wildberries.
  • У нас широкая кровать с высоким матрасом (200см х 220 см), долго не могла подобрать подходящее на нее покрывало. Мне хотелось, чтобы покрывало накрывало ее полностью и красиво спадало по бокам.
  • Покрывало DeNASTIA Палермо с размерами: 220 x 190 см. Я покупала на озоне специально для квартиры на сдачу в аренду. Обошлось оно мне в 1290 р. Прежде всего меня интересовала цена и чтобы вид презентабельный. Планировала, что за такую цену, если отлежит 3-6 месяцев то будет очень отлично.
  • 13.11.2017 - 08:06
    "Королевский плед" обзор достоинств и недостатков в этом отзыве.
    Прогуливаясь по просторам интернета нашла покрывало на двухспальную кровать, которое идеально подходит к цвету спальни и очень интересное по текстуре, но не тут то было... Итак, "Королевский плед" российской фирмы "Cloris" заказала на алиэкспрессе стоимостью 2700р.
  • 08.10.2015 - 19:08
    Икеязависимость или как уютно украшать быт♡ + важная информация про скидки октября
    Привет, всем любителям домашнего уюта!!!! Пришла осенняя пора, на улице похолодало и хочется дома создавать уют и еще раз уют. Последнее посещение магазина Ikea меня как всегда порадовало.
  • 20.12.2013 - 16:54
    Выглядит дороже, чем стоит!
    Это был мой первый опыт заказа не вещей для себя, а текстиля для дома. Так что раскрывая посылку ручки от волнения немного дрожали. Но зря! Покрывало на кровать оказалось вполне неплохим.
  • 25.12.2014 - 21:03
    Несомненно яркий акцент в интерьере или , как преобразить старый диван.
    В нашей квартире есть долгожитель-это советский бабушкин диван. Бабушка ни в какую с ним не хочет расставаться. Наверное, с ним связаны самые нежные бабулины воспоминания:).
  • 09.07.2020 - 21:18
    Нашла море минусов, но все же и плюсы существенные🤔
    В прошлом году мы купили в спальню новую кровать. Естественно захотелось обновить и постельное белье с покрывалом. В магазинах нашего города все с "гобеленами", а мне нужно было что-нибудь современное. Решила зайти на сайт Икеи и выбрать подходящее. Мне понравилось Покрывало ИНДИРА.
  • 18.09.2015 - 14:07
    Так и хочется на него прилечь
    Покрывало покупали «вслепую», так как IKEA в нашем городе нет. Просто нужно было хорошее покрывало, не маркое, желательно темного цвета (в съемную квартиру). Выбор остановили на покрывале ТУСЕНШЕНА, темно-серого цвета.
  • 10.07.2017 - 11:08
    Текстиль из IKEA всегда радует. Мое очередное симпатичное покрывало в размере 150*250. Цена приятно удивила!
    Всем доброго времени суток!   Думаю, всем знакомо ощущение, когда смотришь день ото дня на привычный интерьер, и так хочется что-то в нем изменить! Новая скатерть, занавески или покрывало - вроде бы, небольшая деталь, а как здорово может обновить и освежить помещение.
  • 16.05.2017 - 17:32
    хорошее ... есть минусы ... но все равно его люблю!
    Прошлое покрывало прослужило у нас всего пару лет, я его очень любила, но оно выцвело и пятна появились, которые уже не отстирывались. И к моему сожалению, пришлось искать что-то другое. Бюджет был ограничен и я нашла в одном магазине у нас со скидкой покрывало за 1200 руб.
  • Покрывало Таллорт из Икеа подойдет и на кровать, и для дивана. Необычная ткань с эффектом "мятой бумаги". Как ведет себя после машинной стирки?
    Приветствую всех) Я большой фанат товаров Икеа, поэтому отзывов на них хватает и вряд ли закончатся. (Кстати, на первом фото ниже комод Тадолен также из Икеа). Так как сейчас у меня диван с тканевой обивкой, то не мешало бы его защитить от возможных пятен и прочего.
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 19.01.2022 - 23:59
    Давно хотела и найдя случайно- сразу заказала. Без ножек и максимум пространства. Отличное решения для входной двери. Крепления не подошли, пришлось искать свои
    Приветствую! Мы делали ремонт самостоятельно и я примерно набросала себе, что хочу в итоге получить. Кстати, многие решения я увидела в приложении Pinterest . Я хотела повесить такую консоль у входной двери, тем более планировка позволяет это сделать.
  • Наша ИДЕАЛЬНАЯ елочка за 5770 рублей! Качественные иголочки, не сыплются, не пахнут! Много фото!)
    Всем привет!)   Так вышло, что последние 5 лет мы жили на съемных квартирах, где хозяевами нам заботливо была предоставлена елка!) На нынешней квартире елки нет, поэтому пришло все-таки время ее приобретать!)   Я всегда думала, что елку надо покупать в конце сезона, после Нового года, чтобы…
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 28.12.2021 - 15:58
    Кто-то скажет: "Колхоз!"🙈🎄Самая пушистая и нарядная НЕ лесная красавица🎉Серебристая ёлка "жертвы" Инстаграмма и советского детства.
    Привет!   Эта елка уже неделю делает мое настроение немного лучше - признаться честно, уж очень она мне нравится. Купила я ее месяц назад и тому было две причины.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.