Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 12:10

Недавно (3 месяца назад) решила отступится от своей привычки и попробовать более демократичную марку чем те, которые я обычно приобретаю.

В Gloria Jeans присмотрела симпатичный "комплектик", да еще и с небольшой скидкой. Бюстгальтер и трусики продавались отдельно, так что можно было подобрать более подходящий размер. Удобно для девушек с нестандартной стройной фигурой .

Цена:

За "все удовольствие" я заплатила 1100 р. Бюстгальтер - 750 р., трусики - 350 р.

Подвески:

Очень интересная, необычная деталь - подвеска с камнем (на бюстгальтере и трусиках). Естественно пластмассовые, но не полиняли и камни не вылетели.

Бюстгальтер:

С эффектом "пуш-ап", удобный, нигде не "давит". В магазине представлен очень широкий выбор размера. Мой 70 С, был не один (как в других магазинах), можно было выбрать менее засаленный.

К сожалению, через 3 - 5 стирок, растянулись "плечевые" лямки. т. е. совершенно перестали тянуться. Но чего еще ожидать от белья Масс Маркета? К счастью, это единственный минус. Косточки не повылазили, ничего не порвалось, цвет не полинял.

Трусики:

Очень мягкие, гладкие спереди и прозрачные (в сеточку) сзади. Очень удобные, ничего нигде не давит, не тянет. Четвертый месяц носки, а они не порвались, не растянулись, не полиняли.

Основная ткань: 90% полиамид, 10% спандекс.

Кружево: 92% полиамид, 8% спандекс.

Ластовица трусов: 100% хлопок.

К сожалению состав 100% химия. Ну хоть ластовица из хлопка. Хотя я приверженец идеи, что белье, должно быть натуральным, все равно люблю побаловать себя "химией". С другой стороны. какая разница из чего трусы, 99,9 % девушек и женщин, все равно использует ежедневные прокладки, которые, как утверждают "умные" люди, не дышат.

Стирка:

Ручная стирка в холодной воде со схожими по цвету изделиями, не отбеливать, не подвергать отжиму и сушке в барабанной сушилке, не утюжить, не подвергать химической чистке.

Стирала и отжимала в стиральной машине , с обычным порошком без кондиционера, в обычном режиме, без новомодных "бюстгальтерных примочек" в виде шарообразных "корзинок" и прочего. Гладила лямки. Может поэтому растянулись? Хотя с дорогим бельем я обхожусь абсолютно так же, только с ним ничего не происходит.

Вывод:

Любителям белья Масс Маркета рекомендую. Когда "нахлынет" купить что-нибудь аналогичное в следующий раз, пойду в Глорию Джинс за очередным "комплектиком".

Отзыв о домашнем халатике INSITYплатье Oodji

Демисезонные сапоги KARI

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Качество
Мортышкарекомендует
16.06.2016
Симпатичный комплект...Я в Глории Джинс что-то на белье внимания не обращала особо Smile
16.06.2016
Спасибо. Я тоже, просто захотелось купить что-то красивое за небольшие деньги.
18.06.2016
Очень красивый комплект!