Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 02:30

полгода или более

Долго боролась с нежелательными волосами и надоело! Надоело бритье, после которого шелушится кожа и появляется щетина, да и волос становилась больше, ведь если сбрить пушковые волосы, то они могут перерасти в обычные черные. Депиляция.... пробовала восковые полоски Vit или Vite.. в общем брр. А вот шугаринг понравился! Но его еще и варить нужно, а потом разминать (и лучше это делать в перчатках, без них вся кожа с пальцев будет содрана). Вот иногда шугаринг очень полезен и я его даже рекомендую)) Хмм.. фотоэпиляция....!

Удалять, так навсегда! решила я... и пошла искать в интернете информацию. Выбрала фотоэпиляцию как самый современный, безопасный и действенный метод (ну так об этом писали...).

Что нужно для фотоэпиляции? 3 В

• Волоски 2-3мм
  • Вы
  • Ваши деньги

Оплата производится за вспышку. На одну подмышку вроде около 10 вспышек нужно, не помню... Цены разные в салонах, смотрите сами.

Я делала подмышки и ноги. Один раз в месяц. Подмышки и ноги мне обрабатывали примерно за 1 час и 10 000р. Нет, не больно. Подгорали волоски и был запах паленого, а кожа не особо травмировалась.

Делала пол года (пока деньги с мотивацией не закончились). Светлые волоски не удалялись, а темных стало меньше на 35% подмышками и 5% на ногах. На ногах вообще не заметно.

А спустя год~ мои волосики вернулись, только без денег Sad

Хотя наверное 5% подмышками все таки удалось удалить, хоть что то Smile

Ах, да! Кожа у меня светлая, а волосы темные и по идее волосы должны были хорошо уходить.

Достоинства
  • Вроде безопасно
  • Не больно
  • Уменьшает количество волос
Недостатки
  • Долго
  • Не избавляет от волос полностью
  • Не подходит светлым волосам
Знайка_Murне рекомендует
17.04.2018
Наверно это спящие волосы проснулись. Тоже про фотоэпиляцию думала, но много нюансов, и все волосы наверно ничем не удалить
18.04.2018
Я сейчас Электроэпиляцию делаю. Вот она действительно помогает, и по стоимости выгоднее. За пол года больше половины волосков удалилось, но и тут минус. Вместо волосков появилась пигментация Sad Потом ее как-то убрать надо.. Замкнутый круг)))
Лоли, желаю тебе удачи и гладкой кожи Smile Мы девушки этого достойны Wink
18.04.2018