Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 00:09

Поставили в прошлом году осенью тепличку, всю зиму мечтала о капельном поливе- посажу и ничего делать не буду. В мае , несмотря на отзывы, купила. Умные учатся на чужих ошибках,а дураки.... Поставили- поработала чуток и заглохла. Всю неделю я ездила поливать. Муж на ближайшую пятницу взял за свой счет, чтобы пообщаться с производителем. Так довольно долго общался по мобиле с Беларусью. Все равно не заработало. Повезла я ее в гарантийный ремонт. Там неделю подержали, поменяли плату. Я всю неделю, что Дуся пребывала в ремонте, моталась поливать. В пятницу у нас был праздник, а в Беларуси нет. Муж не брал за свой счет, а просто долго общался по мобиле с производителем. Можно сказать,съэкономили на оплате трудового дня. Дуся не заработала. Оказалось, ( это мы сами додумались) трубки слиплись от жары в теплице. Муж повесил на трубки бельевые прищепки. Живу на даче, поливаю лейкой . И зачем мне это все надо было? Денег жалко, перед соседями стыдно. Вся улица слышала комментарии мужа при возне с Дусей. На потраченную сумму легко можно было бы купить что-нибудь импортное.

odetta2004не рекомендует
  • 07.06.2013
    Ну вот наступил дачный сезон, пора огурчиков, клубнички, помидорчиков, но что делать если есть возможность вырваться на любимую фазенду только раз в неделю, а парник дело конечно же хорошие, не требующего особого ухода, но требующего постоянного полива, выход есть, купить Полуавтоматическая система …
  • 13.03.2017
    Уже 4 года я пользуюсь капельным поливом системы АкваДуся. У меня полуавтоматический комплект для полива. Вернее уже два комплекта. Мы набираем воду из водоема насосом в емкость.
  • 11.05.2020 - 14:30
    Хороший фильтр.
    Привет. Сегодня мой отзыв о Фильтр сетчатый для капельного полива, 32 мм, производитель Santehplast . Как и обещала продолжаю писать свои отзывы о комплектующих материалах капельного полива.
  • 03.07.2015 - 12:52
    Шланг для капельного полива PALISAD - отрада для растений и их счастливых обладателей.
    Полив конечно же не самый тяжелый труд на даче, но постоянный и нудный, поэтому каждый дачник старается как-то облегчить сей процесс. У нас протянуты четыре шланга по 25 метров по участку в 12 соток, вода подается от летнего водопровода и за день нагревается так, что можно спокойно мыться без…
  • Ещё один шаг к мечте
    Ещё один шаг к мечте- приезжать на дачу и ничего не делать. Эти наборы бывают разные, я купила самый дешёвый и простой, рассчитанный на ширину теплицы не более трёх метров . Цена сейчас 770 руб. Продаётся в аккуратной коробке, есть подробная инструкция.
  • 27.04.2020 - 11:18
    Незаменимая для дачи.
    Привет. Сегодня мой отзыв о Лента для капельного полива Drip Tare, производитель Santeh plast. Я и моя семья проживаем в своем доме и конечно же у нас есть свое приусадебное хозяйство и не маленький огород. Сколько себя помню, особых проблем с поливом у нас как-то не возникало.
  • 10.05.2020 - 14:10
    Надёжная, качественная.
    Привет. Сегодня расскажу о Заглушка для капельного полива SL -007,производитель Santehplast . Я уже писала о ленте для капельного полива, можно почитать тутirecommend.rucontentnezamenimaya-dlya-dachi .
  • 05.06.2013 - 19:40
    Прелесть, просто прелесть!!! Мимимишный горшок! +ФОТО
    Когда я впервые увидела этот горшок в интернете, я сразу нашла его на eBay и даже цена не смогла остановить меня от его заказа...Сегодня он пришел и настроение мое резко поднялось. Какая же прелесть! Только посмотрите!
  • Inc аватар
    29.07.2016 - 08:23
    Оставить цветы на кота или соседку? Система автополива растений избавит вас от подобных вопросов во время отпуска.
    Не смотря на то, что лето медленно но верно подходит к концу, отпускная пора даже и не думает заканчиваться. Как и каждая поездка далеко и надолго, отпуск в этом году стал не только приятным, но ещё и довольно хлопотным мероприятием.
  • Что подарить девушке вместо цветов ❀✈☼ Как поливать цветы в отпуске. Система автоматического полива растений АВТОЛЕЙКА. Что сподвигло на приобретение автолейки. Подробный обзор работы. Заказ из интернет-магазина ДАДЖЕТ shop.dadget
    Всем привет! В преддверии чудесного весеннего праздника "Международного женского дня" я бы хотела поговорить о том, что радует нас, прекрасный пол, в этот день. Это, конечно же, цветы, много-много цветов.
  • 25.09.2019 - 06:58
    Мое универсальное средство от загостившихся дома отростков)))
    Всем доброго дня! В последнее время я частенько развлекаюсь посевом всевозможных семян комнатных растений - дело увлекательное и недорогое. Посеешь и ждешь - взойдет, не взойдет? И чаще оно-таки всходит))) И всходит в количестве большем, чем можно оставить дома.
  • 07.10.2020 - 00:38
    Вместо грибов вырастила противных червей. Не повторяйте моих ошибок. Мой самый гневный отзыв.
    Всем привет! Мне очень нравится садоводство и все что с ним связано, выращиваю на подоконнике огурцы, помидоры, цветы, имбирь, манго, лимон и многое другое. Давно уже засматриваюсь на домашние грибницы и первым хотела посадить шампиньоны, но судьба решила иначе.
  • 24.09.2020 - 18:37
    Свежие огурцы осенью со своей грядки.
    Каждый год сажаю семена позднеспелых огурцов. Огурцы сорта Феникс как раз позднеспелый. Вес 1 грамм, сзади есть информация о сорте Информация о сорте   В конце июня заметила первый цветочек   И сорвала первый огурчик уже 10 июля Огурчик в разрезе   После первого огурца появлялись в большом изобилии …
  • 29.10.2020 - 16:19
    С первого раза поймали мышку, которая хозяйничала у нас целый месяц! 🐁 Как понять, что в квартире мышь? Какие приманки лучше использовать? Фото пойманного зверька и подробный обзор простейшей и эффективной ловушки из популярного интернет-магазина!
    Приветствую! Мышеловки становятся необычайно актуальны в осенние месяцы, ведь с наступлением холодов грызуны устремляются в тепло, забираясь в жилые дома и даже квартиры. Так случилось и с нами! Всё началось в начале октября.
  • 12.11.2020 - 15:51
    Огурцы на подоконнике. Вкуснейшие хрустящие плоды без огорода и дачи. Мой опыт выращивания, и самые распространенные ошибки, которые могут привести к гибели урожая
    Всем привет! Весной этого года мне в голову пришла великолепная идея: а почему бы не вырастить что-нибудь съедобное на окне? Начну с того, что цветовод из меня так себе. Порой даже самые неприхотливые цветы могли тихонько засохнуть или превратиться в общипанный непривлекательный экземпляр.
  • 13.10.2020 - 10:53
    Готовимся к Хэллоуину! Выращиваем стофунтовую тыкву. Красивый, вкусный и полезный осенний овощ
    Семена этой тыквы покупала не с целью еды, а с целью засадить чем-нибудь полосу на огороде, чтобы земля не простаивала. А ну и еще осенью пофотографироваться)) На еду сажала тыкву другого сорта, которой выросло целых три штуки. Но как-то решила приготовить и мне она понравилась.
  • 26.11.2020 - 07:35
    Свершилось чудо - у меня растут ёлочки из Фикс Прайса, живые и настоящие! Описание всего процесса и результаты за ДВЕ недели посадки!
    Доброго времени суток!   В новогодней коллекции 2020 в Фикс Прайсе снова появились наборы для выращивания ёлок - "Вырасти новогоднюю ель". В предыдущие года мне как-то не удавалось прикупить себе это чудо, но в этот раз я урвала себе один наборчик, стоимостью 99 рублей .
  • 26.10.2020 - 13:05
    ⚠️5 причин отказа от МОНГОЛЬСКОГО КАРЛИКА. Теперь он у меня в "ЧЁРНОМ" списке.👎
    Ну, как все в сборе?Я очень рада видеть вас всех на своей страничке.Сегодня я продолжу свою помидорную тему и отзыв посвящаю многим уже известному суперпопулярному сорту для открытого грунта "Монгольский карлик".Выращивали мы его и в прошлом году, и нынче тоже засадили большую плантацию.Родителям…
  • 04.11.2020 - 21:35
    "И на старуху бывает проруха"😃, - уверена, так бы мне ответил Партнёр на несоответствие сорта "БАБУШКИНО".
    Всем, привет!Крупные, мясистые сорта моя слабость. Поэтому, как услышу о новом сорте крупноплодного томата, сразу покупаю. Но не всё бывало сладко))Были и такие случаи, что вместо БИФ томатов оказывались черри, или же вместо обещанного мясистого оранжевого томата выростали низкорослые бесвкусные…
  • 26.09.2020 - 18:03
    Успех этого года - я вырастила помидоры на окне в квартире! И сезон "Балконного чуда" ещё не закончен.
    Я люблю всякого рода эксперименты по выращиванию разных культур на балконе и на окне в квартире. Что только не пробовала выращивать - зелень, лук, салаты, свеклу и даже клубнику и землянику (успешно)! Пробовала один раз и помидоры, но та попытка оказалась неудачной.Но мы ж не привыкли отступать!
  • 20.09.2020 - 19:15
    Садовые качели из "Ленты" прекрасно пережили дачный сезон. Но покупать их нужно осенью
    Дачный сезон потихоньку подходит к концу, и я как раз созрела написать отзыв на недорогие садовые качели, найденные и купленные в "Ленте". Отзыв будет интересен тем, что сейчас (сентябрь 2020) цена на них как никогда низка: 1999 рублей вместо 7367 рублей.