Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:52

Сегодня о слове "кэшбэк" не слышал только ленивый, хотя когда я рассказываю о своей кредитной карте с кэшбэк или о кэшбэк-сервисах, люди по-прежнему слушают с недоверием.

Сайт "скидка ру", на мой взгляд, на сегодняшний день предлагает самый высокий процент возврата от потраченных на Интернет-покупки сумм. Так, один из самых популярных Интернет-сайтов "Алиэкспресс" вернет вам 10 % от суммы потраченных средств, если вы посетите сайт посредством кэшбэк-сервиса "скидка ру".

Нет ничего проще, чем выйти на сайт любимого Интернет-магазина, где нужно совершить покупку, через кэшбэк сервис "скидка ру". Откройте сайт "скидка ру", найдите там нужный магазин и совершите переход на его страницу. Интерфейс сайта настолько дступный, что без труда можно разобраться в его работе. Главное - чтобы в списке магазинов был нужный вам.

Мои любимые Интернет-магазины, предоставившие скидку за счет кэшбэк: Алиэкспресс, Ив Роше, Евросеть, Читай-город, Лабиринт и другие.

Вывести деньги с сайта "скидка ру" можно различными способами: на Интернет-кошельки, мобильные телефоны и на банковские карты. Важно, что выводить можно любую сумму. Порой только ждать долго, когда магазин перечислит деньги, можно даже забыть, что тебе что-то должны ).

За один год я вывела с сайта "скидка ру" около 2700 рублей. Эти деньги я получила даром. Почему нет? Важно только не забыть зайти на сайт "скидка ру".

Достоинства
  • Большой список магазинов
  • Есть варианты вывода средств
  • Можно вывести любую сумму
  • Простая регистрация на сайте
  • Простой личный кабинет
  • Хорошая работа техподдержки
Недостатки
  • Долгое ожидание денег
  • Забываю заходить
  • Перестали работать с Вайлдбериз
Надьярекомендует