Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:52

год или более

Сегодня о слове "кэшбэк" не слышал только ленивый, хотя когда я рассказываю о своей кредитной карте с кэшбэк или о кэшбэк-сервисах, люди по-прежнему слушают с недоверием.

Сайт "скидка ру", на мой взгляд, на сегодняшний день предлагает самый высокий процент возврата от потраченных на Интернет-покупки сумм. Так, один из самых популярных Интернет-сайтов "Алиэкспресс" вернет вам 10 % от суммы потраченных средств, если вы посетите сайт посредством кэшбэк-сервиса "скидка ру".

Нет ничего проще, чем выйти на сайт любимого Интернет-магазина, где нужно совершить покупку, через кэшбэк сервис "скидка ру". Откройте сайт "скидка ру", найдите там нужный магазин и совершите переход на его страницу. Интерфейс сайта настолько дступный, что без труда можно разобраться в его работе. Главное - чтобы в списке магазинов был нужный вам.

Мои любимые Интернет-магазины, предоставившие скидку за счет кэшбэк: Алиэкспресс, Ив Роше, Евросеть, Читай-город, Лабиринт и другие.

Вывести деньги с сайта "скидка ру" можно различными способами: на Интернет-кошельки, мобильные телефоны и на банковские карты. Важно, что выводить можно любую сумму. Порой только ждать долго, когда магазин перечислит деньги, можно даже забыть, что тебе что-то должны ).

За один год я вывела с сайта "скидка ру" около 2700 рублей. Эти деньги я получила даром. Почему нет? Важно только не забыть зайти на сайт "скидка ру".

Достоинства
  • Большой список магазинов
  • Есть варианты вывода средств
  • Можно вывести любую сумму
  • Простая регистрация на сайте
  • Простой личный кабинет
  • Хорошая работа техподдержки
Недостатки
  • Долгое ожидание денег
  • Забываю заходить
  • Перестали работать с Вайлдбериз
Надьярекомендует
  • ֎ Мой опыт заказа накидок Канва в интернет-магазине Obnovisalon, который производит накидки с ЛАЗЕРНОЙ точностью. Не жалею ли я о покупке? Где купить накидки для автомобиля KANVA из натурального льна. Как работает подогрев сиденья при наличии накидок.
    Всем привет! Сразу после покупки автомобиля меня волновал вопрос сохранения "родных" чехлов у кресел машины. Долго и продолжительно я объезжала все близлежащие салоны города, где продавали чехлы и накидки, но никак не могла определиться, пока мне не посоветовали приобрести накидки на основе льна,…
  • 19.01.2021 - 12:03
    Сбер Здоровье и docdoc это одна и та же ерунда. Сервис абсолютно неудобный. Не рекомендую связываться или рекомендую очень осторожно и по большой нужде.
    Читала негативные отзывы на docdoc, но мне повезло, я не столкнулись с обманом и проблемами. Зато узнала о нововведениях, которые мне не понравились.   Вы знаете, сейчас сложно найти конкретного врача в конкретном месте. То их нет, то нет записи.
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • 11.03.2018 - 13:49
    Надоела старая мебель?Хочется добавить изюминку в интерьер? Тогда вам в Ivanovoteks. Покажу свой заказ - модный и популярный пушистый плед!Много фото!
    Добрый день!Сегодня я расскажу вам об интернет-магазине чехлов для мягкой мебели Ivanovoteks. Как часто мы ищем надёжную защиту для нашей мебели: в чехлах диваны, кресла и стулья не так подвержены разрушительным воздействиям из вне: острым коготкам домашних любимцев, невзначай пролитой чашечке…
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 12.12.2016 - 16:55
    Для меня, у этого магазина, есть только один и очень существенный недостаток ...
    Здравствуйте. В день я выпиваю примерно по 10 кружек крепкого кофе (я пью его большими кружками). Раньше, кофейные зерна мне привозил муж из Южной Америки и Африки, но потом мы с ним расстались и лавочка прикрылась. Я стала покупать кофе в магазинах.
  • 25.04.2018 - 17:34
    💸Больше 1500 RUB на мелких заказах – 26% ОТ ПОКУПОК! Как экономить на покупках в интернете?💰 СРАВНЕНИЕ кэшбэк-сервисов!📊
    Интернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь: не нужно тратить время на походы по огромным ТЦ и нервы на навязчивых консультантов, можно купить всё сразу и в одном месте, заказать товары из других городов и стран. Причём зачастую на порядок дешевле, чем в оффлайн магазинах.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 18.08.2021 - 07:56
    За 3 дня по 30 мин - 460 рублей+ пошаговая инструкция, секреты, фото
    Всем привет! Я из тех людей, которые побывали на всех биржах заработка, написания отзывов, копирайтинга и лайкинга. И очень разочарованных.. Например, на том же отзовике я писала отзывы две недели и в итоге 200 р:( Но попалось это приложение, хоть и отзывов здесь на него утешительных нет.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 15.10.2021 - 20:15
    🌎 Мир вам и вашему дому - приходит кэшбэк даже от спекулянтов с Газпрома! С нами решили поделиться крошками от того, что у нас же и украли...
    Конечно же, кэшбэк - это не манна небесная и деньги, приходящие обратно клиенту, заложены в завышенную, а у нас именно в спекулятивную, цену товаров и услуг, к которым причастны зачастую вороватые чиновники, снующие у корыта с бюджетом и природными богатствами, пытаясь заботиться о нас вырвать…
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 14.08.2021 - 12:31
    Жуй–жуй, глотай🍌 Как много заработать на мукбанге? Чавкает на камеру, а бабло капает. Мастурбирующие мужики – неприятный бонус
    «В твой сексуально приоткрытый рот проскальзывает влажный розовый кусочек сёмги, соус от спагетти оставляет красноречивые подтёки на щеках...» Нет это не секс по телефону, друзья мои, это новый тренд современных блогеров Его Величество Мукбанг.
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.