Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 10:02

полгода или более
    0 руб

Позвольте похвалить данный банк и немножко пожурить.

Пожурить его можно за единичные случаи некоторых сотрудников исполнять обязанности. И конкретно были 2-3 случая отказа привезти заказанную карту на дом клиентам, как это указано в договоре с банком. Но это не головной офис, а отдельные микрофилиалы на 200 метрах в провинции, г.Тольятти.

Там у них просто нет свободных людей, курьеров и т.п.

Но главное - банк ХК дает деньги. Дарит деньги! Награждает деньгами.

1. Деньги. В подарок я получил уже более 4000 руб только за то, что через сайт заказал карточку от банка. Мне ее доставили прямо домой. Но чтобы получить большую сумму, мне пришлось оформлять много карт для друзей, всего 9 шт.

Я получал по акции «приведи друга». Сначала привели меня и я получил за 1 шт 500 руб в подарок. Я никуда не выходил, а просто через сайт заказал на свое имя пластиковую карточку. Это и дало 500 руб.

2. Когда прошло 7 дней, мне привезли карточку, а позднее на нее пришли эти деньги.

3. Некоторое время я просто пользовался картой, то есть клал на нее деньги, через интернет с другой карты (Сбербанк или Тинькофф, или прочие), и мне начисляли кэшбэк, то есть возврат процентов от моих трат и покупок. По сути, мне просто дарили новые деньги.

4. И начислили проценты на денежный остаток. Это еще прибавка, а в месяц она равна 2500 руб на каждые 300 тыс на остатке (10% годовых). Правда через 3 месяца упал процент до 6% годовых, почти в 2 раза, на 40%.

5. Далее я решил раздавать ссылку на такие карты и приводить друзей. Это также давало мне деньги от банка. Что тут сложного. Запрашиваем свою ссылку в банке, и раздаем ее в соцсетях другим людям. После (и в случаи) их согласия и оформления по ссылке карточки банк дает деньги и Вам и тому человеку.

6. И таким способом, только раздавая ссылку, я получил выигрыш до 2500 руб. Я предлагаю Вам попробовать делать то же самое, но время ограничено по карте банка ХК до мая 2020. Время еще есть.

7. Скажу больше. Есть еще один банк, и на него имеет смысл заводить карту. Поскольку есть целых два банка, а значит стоит делать по 2 карты на каждого человека. Самый быстрый способ — получить себе по 1 карте и от них уже создавать ссылку и заводить родных, дедушек, мам, бабушек, пап, братьев и сестер, и даже соседей - ведь каждый из них подходит под категорию "приведи друга" или +1. Только нужно помнить, что нужен номер телефона у них у каждого. И еще их паспортные данные при заказе. Значит, обязательно нужно согласие от них и желание. А также: понимание денег, которые точно появятся за получение карточек. Смысл проекта — это деньги, дополнительные доходы, проценты, кэшбэк и первоначальный бонус. Все это будет раздаваться банком очень четко. Но иногда бонус ждать нужно месяц, а кэшбэк от 2 до 7 дней.

С банком ХК мне представился целый мир кэшбэка. Я еще смотрю и изучаю в других банках. И пока ХК считаю одним их продвинутых. Ну пока определенный максимум банк выдает и пока все это еще выгодно. В итоге мои родители завели на карты по 300 тыс руб, и делают покупки через эту карту. А также ЖКХ платежи и оплату услуг по садам и школам. Там просто и удобно в приложении считывается QRкод. Это такой квадратик большой и страшненький, если кто не знает. И получаем готовый платежный документ, ничего выбирать и заполнять не нужно. Удобство на 100 баллов.

Поэтому подкупает банк ХК. Располагает и втягивает.

Если вам не нужны эти деньги и у вас уже полно разных карт - не обращайте внимания на ХК! Идите мимо.

А если у вас каждая копеечка на подсчет и вы любите кэшбэк и бонусы, которые тут же перевоплощаете в подарки самым родным и близким людям, и получаете радость в их глазах, и знаете этому цену - тогда можно подумать про карту и про банк ХК. И еще один банк, где бонусы на выдачу.

Рекомендую.

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Дружелюбная атмосфера
  • Хорошие условия cashback
  • Хорошие условия по картам
Недостатки
  • Народ пукает прямо в банке
Рос Жкхрекомендует
Добрый день!)
Благодарим за оставленный комментарий, основанный на личном опыте.
Рады, что кэшбек и акции помогают вам радовать близких.
Всегда будем рады предоставлять интересные и выгодные акции.
С Уважением, Хоум Кредит Банк
22.04.2020
Мне нравится данный банк и их карта
Здравствуйте! Спасибо большое, мы рады, что вы пользуетесь нашей картой Smile
27.04.2020
Я не поняла , как привести друга . Онлайн можно как то ?
Здравствуйте! Если вам пришло смс со ссылкой для приглашения друга, вы можете ему дать ссылку, чтобы он по ней оформил карту нашего банка. Либо в приложении Хоум Кредит в разделе "Еще" также может находится ссылка для друга.
27.04.2020
1) Если Вам нужна от нас "ссылка друга" и Вы будете оформлять карту он-лайн, мы дадим вам ссылку. С нее и нужно начинать оформление.
2) Только после получения карты, через какое-то время Банк может вам дать ссылку на приглашение новых людей. Она появится в вашем приложении. Я смогу вам подсказать.
3) Если вы изучили ситуацию и уже готовы заказать, вот "ссылка друга" для 10% вместо 6% (но на 3 месяца), - это очень выгодный момент, и еще банк дополнит в течение 30 дней вам 500 руб
16.05.2020
Он надежный?
04.06.2020
Палец вверх
  • Всем привет! Хочу прежде всего сказать, что человеческий фактор никто не отменял, и зачастую мнение о банке в целом складывается от плохой работы конкретного специалиста, либо же из-за технических погрешностей в работе систем и банкоматов.
  • 22.04.2020
    Добрый день, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ!!! В приложении в разделе «поддержка» написала сообщение о том, что хочу взять кредитный карантин. В ответ я получила письмо с документами которые нужно предоставить. Подготовила документы, отправила (13.04.2020).
  • 04.04.2020
    Ужасное отношение к клиентам, дозвониться не как, трубку не берут! Написал по поводу кредитных каникул сотрудница написала что нужно я отправил справку она написала что подходит, и сразу же отключилась через некоторое время подключился другой сотрудник банка и уже написал что данная справка не…
  • 21.02.2020
    Как и многие здесь, в далёком 2010 году оформила кредит в этом банке, приобретая бытовую технику в магазине. В нашем городе отделения этого "чудо" банка не было, поэтому все платежи принимались либо почтовым переводом, либо оплатой по системе Контакт. Все оплатила.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 07.01.2022 - 18:19
    Карта, которая помогает зарабатывать!!
    Пишу уже не первый отзыв о продуктах банка Хоум Кредит. Ну люблю я его, а он, видимо, меня, поэтому практически моментально одобрил мне карту "120 дне без ", причем с максимально суммой кредита - 700 тыс. Но это не случайно, мы в месте уже почти 10 лет и не разу друг друга не подводили.
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • Пытаемся подружиться с этой корявой QIWI системой. Выводим без комиссий кровные с Irecommend к себе на карту.
    Только я привыкла к Яндекс Деньгам, как нас перевели на Вебмани. Только освоила обменник Смарт и стала копить деньги на Вебмани, как снова изменения - теперь Киви.Копила до последнего. Ждала, когда появится что-то получше. О выводе напрямую на карту оставалось только мечтать, но, хотя бы, ЯД.
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбер и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают карту МИР? 🌎 С картой Мир в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   И хотя санкции сегодня изменяют мир, Мир не поддается санкциям!   О чем это я?   Ну конечно же, о карте, которая скоро, судя по всему, заменит для Россиян все остальные банковские карты!   И это карта...
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 03.07.2022 - 15:49
    Старикам тут не место или История неудачного похода в банк
    «Хоум Кредит» — банк, который сидит на коленках у Эльдорадо, в буквальном и финансовом смысле. Организация зарабатывает на кредитах, которые выдаются для приобретения домашней бытовой техники. Вот здесь корень зла. Кто является клиентом банка? Семейные люди от 25-55 лет.
  • 💩 Неожиданно получить классический «развод на деньги из 90-х» от такой серьёзной «конторы» как Сбербанк. 🤬👎
    Представьте ситуацию… Вы заказали ролы. Вы смотрели на буклет с меню, сделали свой осознанный выбор, оплатили чек…И вам даже пришло подтверждение, пообещали привезти ВАШИ РОЛЫ. Но курьер привозит … ПИЦУ! Которую вы не едите, совсем. Этот продукт для вас не вкусный!
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.