Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 07:22

На самом деле интересное приложение, которое действительно платит за установку приложений на ваш смартфон. Скачал это приложение около месяца назад, так сказать, на пробу. Смысл заключается в установке программ на ваш смартфон за которую платят ВАМ. Задания делятся на несколько категорий - самые частые это простая установки запуск (средняя оплата 3,6-4,2 рублей за приложение) в таком случае его можно сразу после подтверждения заказа, а это моментально удалять из памяти. Второй тип заданий это установка на 3 дня (средняя оплата 7,2 рублей), в этом случае, соответственно, приложение можно удалить только через трое суток, иначе деньги не выплатят. И третий вид задания - это установка и отзыв (средняя оплата 5,2-7,2).

Выплаты производятся при достижении минимального порога 15 рублей на счет телефона или WebMoney, с ограничением 1 раз в 5 дней. С момента заказа до момента поступления проходит от 1 минуты до 1 часа в зависимости от загруженности сервера.

В среднем в неделю у меня получается заработать на программе 100-120 рублей лично, при том что программы я не ловлю. и 50-80 рублей с рефиральных отчислений (5 рефералов). Причем в отношении рефов - это моя жена и мои друзья которым я просто показал программу. Один из моих рефералов снимает с программы 200 -250 рублей в неделю личным заработком. Так вот, расскажу вам его способ "ловли" приложений. Новые заказы загружаются каждый час. Он начинает обновлять лист заказов в ХХ:59 и до ХХ:03. И таким образом собирает деньги.

Скриншотов тут уже достаточно, поэтому нагружать отзыв картинками не буду.

Надеюсь информация будет вам полезна. Удачных доходов )))

Karamba85рекомендует
  • 15.10.2019 - 22:03
    Неплохой сервис, но есть определенные значимые нюансы! (ОСТОРОЖНО - много вкусных ФОТО!)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Японский ресторан Якитория посещала множество раз, в основном с друзьями и по купонам) тогда получаются довольно выгодные цены) Когда хочется вкусно поужинать одной или с семьей, то как раз очень удобно пользоваться доставкой на дом.
  • 26.07.2020 - 06:09
    Как оптимизировать свой телефон и уничтожить его одновременно | Почему CCleaner не стоит ни гроша и почему я его удаляю | 2020
    Присутствует относительно слабый по характеристикам телефон. Как заставить его работать и обрабатывать больше информации, чем он может? Скачать CCleaner? Перед тем, как я рассмотрю весь функционал CCleaner, давайте разберемся на что способны подобные программы, которые ускоряют смартфон.
  • 03.08.2016 - 16:50
    Удобное приложение для любителей экономить свое время и деньги! )
    Всем доброго дня! Я настоящий шопоголик, поэтому сегодня хочу поделиться с вами приложением, которое можно скачать на телефон и следить за крутыми скидками и акциями, не бегая по магазинам, а сидя дома на диванчике. Речь пойдет о приложении igoodprice .
  • 10.08.2016 - 14:47
    Я расскажу и покажу вам КАК начать экономить на своей зависимости от косметики!)))
    Сегодня я хочу рассказать вам о приложении, которое покорило мое сердце и девичий разум. Я ОБОЖАЮ косметику и парфюмерию и чувствую, что скоро меня выгонит муж! Но и это меня не остановит!
  • 29.10.2019 - 12:33
    Как купить билет РЖД онлайн? 🛑Рассказываю про крутое мобильное приложение, в котором можно купить билеты на всех без лишних движений.
    Всем привет!   С самого детства покупка железнодорожных билетов ассоциировалась у меня с очередями в кассу, ранними подъёмами к 6 утра, и желанием отхватить себе самое лучшее место.
  • 16.02.2017 - 19:58
    Мобильное приложение gCash - небольшой дополнительный заработок на пополнение телефона или мелочь с Алиэкспресса.
    Обновление 01.09.2019!!! Приложение платить перестало, поддержка не отвечает, с гугл маркета пропало, не рекомендую!!! Зато новые задания появляются с завидной регулярностью, давая возможность таким образом заработать владельцам приложения.
  • 03.05.2017 - 01:40
    Хотите зарабатывать денежку, выполняя несложные задания на телефоне? Не с этим приложением! Обычный лохотрон. :) Даю совет как распознать мошенников и не тратить впустую свои время и силы
    Давно уже практикую различные заработки в интернете, вот уже настолько осмелела, что решила и телефон к этому делу подключить. Ну а что, смотришь рекламные видео (точнее включаешь на телефоне, параллельно занимаясь своими делами), или приложения устанавливаешь, а в итоге всегда есть лишняя копейка…
  • 09.04.2019 - 16:42
    Теперь меня не остановить)
    Как хорошо что мы живем в 21 веке. люди постарше говорят что современная молодежь просто зависима от своих телефонов, нет молодёжь зависимо от того что находится в телефоне. И действительно сейчас же очень много приложений которые облегчают нам жизнь.
  • 07.05.2020 - 14:44
    Тренировка которая действительно помогла мне похудеть
    Сейчас в интернете очень много программ по похудению, большую часть из них я скачивала, сравнивала, по некоторым занималась. За полтора года сделала определенные выводы, возможно будет интересно тем кто подбирает тренировку для себя. Ведь в тренажерный зал постоянно не походишь.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 04.06.2020 - 10:30
    Покупать сладости ещё никогда не было так просто. Покажу мой глобальный закуп вкусняшками всего на 600 рублей
    Мы постоянно покупаем домой какие-нибудь сладости, и очень часто делаем это через сайт KDV. Но не так давно у них появилось свое приложение, через которое этот процесс теперь занимает в разы меньше времени.   В период самоизоляции заказывать вкусняшки таким способом - верх удобства.
  • 27.05.2020 - 23:52
    Можно ли стройнеть с комфортом? -20 кг менее, чем за год. Фото ДО и ПОСЛЕ. Так же пример блюд из моего рациона.
    Добрый вечер, мой дорогой читатель! Начнем мы сразу с фото ДО и ПОСЛЕ, чтобы Вы понимали "масштабы бедствия", а затем я расскажу Вам свою грустную историю, как я докатилась до такого, и что помогло мне из этого выбраться. Вот я - конец марта 2018.