Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 19:28

один раз
    260 грн. со скидкой

Увидела рекламу в инстаграм, перешла по ссылке и заказала одни черного цвета 2 размера. Каково же было мое разочарование при вскрытии упаковки! Колготки ужасного качества, все в полосочку, да еще и размер не подошел, хотя подбирала четко по таблице. Для отзыва порвать не пыталась, но думаю порвать их будет не сложно. Полное разочарование. Такие колготки и передарить/продать стыдно! Категорически не рекоменлую!

Вот такая "красота"

Кстати говоря, в "подарок" положили "сертификат" на 50 грн на следующую покупку, но на нем нет ни ссылки на интернет-магазин, ни каких-то контактов! Не могу найти сайт, откуда заказала, хочу написать им развернутую жалобу!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно некачественный товар
  • Не совпадает размер
  • Развод на деньги
marinarise026не рекомендует
03.12.2018
Жесть, слов нет
  • okx аватар
    07.12.2016 - 22:28
    Колготы которые не рвутся, можно купить. Но на чудо не рассчитывайте.
    Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.
  • Прочные теплые колготки по доступной цене!
    Купила эти колготки для пробы. Среди других колготок 100 ден они были недорогими, около 150 рублей. Написано - колготки из микрофибры 3Д (что интересно значит - 3Д?) Состав: 84 полиамид, 16 эластан. Купила размер 3, как я обычно покупаю. Разворачиваю - а они маленькие, как на ребенка.
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 03.04.2016 - 11:36
    Хорошие колготки, но чуда не случилось)
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 18.04.2021 - 14:23
    Недорогие. Не сползают. Не сдавливают. Не протираются. Цвета: capuccino), caramello. Бывают затяжки.
    Лет 15 назад мне сделали необычный комплимент: "Как приятно видеть женские ноги". Наивная, думала, что ножки понравились. А причина банальна - большинство дам предпочитают брюки и увидеть ноги редко кому удаётся.
  • 11.11.2021 - 23:01
    Качество по доступной цене
    Прочитав отзыв выше, не соглашусь. Колготки покупала в Фикс Прайсе за 99р. Многим известно, в этих магазинах нет брендовых вещей. Весь товар среднего звена. Данные колготки не исключение. Товар по такой цене соответствует всем требованиям. Люблю тёмные тона, цвет загара, поэтому выбор пал на них.
  • 17.05.2016 - 17:39
    Лучше выбросить 205 рублей, чем купить ТАКОЕ, которое рвется от ничего, но зовется колготками! Пьер Карден умер бы от стыда!
    Я просто не могу не написать об этих колготках. Девочки!!! Это невозможно передать словами! Купила я их в магазине «Дикси». Цена 205 рублей показалась мне вполне приемлемой за колготки плотностью в 20 den. Фирме Pier Cardin я вполне доверяю. Смотрю, что-то новенькое в их линейке.
  • Искала вариант "подешевле", в итоге проносила весь сезон. Элегантные и очень качественные колготки.
    Привет всем заглянувшим! Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле". Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 02.07.2022 - 20:20
    «Бесовская одёжа» и стыдно ли молодой матери носить такое?🌶️ Пикантные фото меня в колготках в сеточку. Покажу как сели на попе🍑
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.