Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 01:02

Живя в общаге была консультантом Oriflame и часто заказывала себе различные штучки. Заказала себе 2 тюбика этого крема. Кстати, от крема, там только название, по консистенции он напоминает гель.

1) Первое и единственное, что меня порадовало - это цена. Как консультанту, он мне достался со скидкой в 23% и + в каталоге была скидка.

2)Гель имеет жидкую консистенцию, что делает его неэкономичным, за раз мне приходилось наносить довольно-таки большое количество геля. Два тюбика ушло у меня ушла за полтора месяца.

3) Впитывается он просто ужасно долго, так что приходилось его втирать минут по 20-30.

4) Гель имеет ненавязчивый запах, но он стойкий и быстро надоедает.

Итог:

Гель со своей работой не справляется абсолютно. Причем даже, когда я использовала гель при физических нагрузках и при обертывании. Целлюлит ни на миллиметр не уменьшился и "апельсиновая" корка не исчезла даже чуть чуть.

Так что девочки не тратьте свои деньги на это средство.

Недостатки
  • Не помогает
Olga.vm48не рекомендует
  • 23.11.2011
    Этот крем совсем недавно появился.Будучи поклонницей их имбирного скраба,взяла зтот крем.Конечно в антицеллюлитные способности я не верила,но хотя бы увлажнять он должен был.Или жечь(как скраб).Написано ,что содержит кофеин и экстракт имбиря.Борится с целлюлитом и возвращает упругость.Обьем 200…
  • Перекупая десятки баночек антицеллюлитных кремов я уже поняла, что они не работают! По крайней мере, супер эффекта не видно Эффект, который дают эти средства, восполняется и обычным сильно увлажняющим лосьоном для тела Кроме увлажнения также следует выполнять некоторые такие приятные для нас…
  • 03.10.2012
    Почему-то первый отзыв исчез на бескрайних просторах, ладно,начну снова - итак, девочки,если пользоваться кремом, как написано малюсенькими буквами на обратной стороне тубы, эффекта не будет!Когда целлюлит только намечается,может быть кому-то поможет, но при выраженых проявлениях - увы.Но раз…
  • 19.07.2012
    От такого волка никакого толка. Не скажу, что я ждала от этого антицеллюлитного геля чего-то особенного, суперэффекта или похудения. Но хотелось бы как минимум подтянуть немного кожу, сделать её более упругой. Но как бы не так.Недостатки:1.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 20.09.2021 - 08:21
    От нежной невесты до дерзкой красотки! Мои образы на свою свадьбу и 3 фотосессии)))
    Всем доброго времени суток! Итак, в этом отзыве я расскажу о своем опыте макияжа от профессионала в салоне. Сразу покажу вам моё лицо без макияжа сейчас:   И мое лицо с моим макияжем:   1)Первый макияж- на мою свадьбу. Я выходила замуж в далёком 2015 году.
  • 20.08.2021 - 12:59
    Выход из рыжего цвета и как я дошла до такого (очень много ФОТО)
    Всем привет! От природы у меня волосы светло-русые, с пепельным отливом. Цвет, как я считаю сейчас, довольно таки красивый) Но я еще в школьные годы мечтала перекраситься в блондинку.
  • 21.07.2021 - 12:49
    Спасательный круг, отправляйся на юг! Как похудеть в проблемных зонах без изнурительных диет и операций. Фото до и после.
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру , чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • 24.09.2021 - 09:33
    🌿Наконец-то я нашла тебя...тональник, который не забивает поры! 100% натуральный тональный крем Jurassic Spa для проблемной кожи - уход, лечение и защита от солнца 3 в 1+фото на лице🌿
    Приветствую всех заглянувших! С тональным кремом у меня отношения в стиле любовьненависть. С одной стороны, многие тоналки особенно из масс-маркета забивают поры и лишь усугубляют ситуацию на лице, добавляя новые воспаления к имеющимся.