Опубликовано 13 Август, 2013 - 16:20

За прошедшую неделю куплено 3 фумигатора с флаконом под маркой Дик-6. Первые два проработали по паре дней, третий отработал ночь. Хоть цена такова, что не приходится особо жалеть о покупке. Брались на рынке по 36 руб. Флакона хватило на все три и еще осталось) Теперь буду опробовать модель другого производителя. Может повезет наконец то с покупкой)

Gorychне рекомендует
  • 16.06.2014
    согласен с предыдущими отзывами об этом изделии, потому-что прибором его назвать трудно. Я так же купил этот фумигатор он проработал у меня 4-5 дней и перестал. Купил новый он проработал где-то так-же с неделю и то же перестал. я думаю их надо переименовать в "неделька" и продавать на вес.
  • 23.05.2013
    Купил эту поделку прошлым летом. Два месяца работала. На пластине было видно пятно выжженое, значит нагрев от нее неравномерный идет. А этой весной достал ее из закромов, проработала неделю и капут. Разобрал, протестил, обрывов нет, на концах напряжение есть, но не греет и светодиод не светит.
  • 10.06.2016 - 11:19
    Если чеснок, святая вода и серебряные пули не дают результатов в борьбе с ночными кровопийцами, то следует испытать простой, удобный и дешевый ДиК-2.
    Сейчас лето и проблема комаров актуальна. Уже который год подряд использую фумигатор ДиК-2 УУК-2 , служит верой и правдой, наверное, третий или четвертый год.   Этот девайс предназначен для уничтожения комаров в жилых помещениях и работает в комплекте с таблеткой (пластиной).     Цена .
  • 07.08.2017 - 12:07
    Неприятный запах
    Производитель заявляет, что данное средство не издает запаха. На деле - вонь жуткая. Запах напоминает горелую пластмассу. Поэкспериментировал: поставил жидкость Zondex в фумигатор другого производителя - снова запах, поставил жидкость другого производителя в фумигатор Zondex - снова он.
  • 13.09.2017 - 14:33
    Миньон USB, самое мощное и безопасное для здоровья человека, оружие против комаров. Благодаря ему мы спим спокойно.
    Привет всем кто читает мой отзыв! Хочу рассказать о симпатичном фумигаторе миньон USB, он спасал нас всё лето от укусов комаров. Получила его в подарок, где он был куплен не знаю.
  • 19.05.2018 - 18:56
    Мухи становятся тормознутые, но помирать не спешат
    Адские твари! Говорят, буддисты стараются не наступать даже на муравьёв, дабы не загубить букашку. Вот честное слово не представляю, как они терпят мух? Это ж какой силой воли надо обладать, чтобы не устроить этим исчадиям преисподней кровавую вендетту!
  • 04.09.2019 - 06:48
    Если вы мучаетесь от комаров, то данный прибор может стать вашим спасеньем.
    Всем привет!   Свой новый отзыв хочу посвятить одному очень нужному для меня приспособлению, фумигатору. За это лето успела испробовать фумигаторы от 3-х разных производителей, и первым делом расскажу о том, который понравился мое больше всех.   Цена: 108 руб.
  • 18.08.2020 - 19:19
    Опасный фумигатор Тайга от комаров, нельзя оставлять без присмотра.
    В летнее время появляется маленькая проблема в виде комаров и прочих насекомых. Особенно в вечернее время заметна толпа желающих залететь через окошко в теплое и светлое помещение. Бывает даже сетка не спасает, уж слишком мелкие насекомые. Дополнительное решение этой проблемы фумигаторы.
  • 17.11.2020 - 13:52
    Натуральное средство от комаров
    Ночь и тишина... могла бы быть, если бы не они, ночные кровопийцы. Терпеть их не могу. До рождения ребёнка мы пользовались разными пластинками и все было отлично. НО сейчас, как-то не захотелось нам пользоваться ими (химия, вредно), так как ребенок с нами в одной комнате...
  • 10.06.2019 - 17:52
    Искусай меня полностью 🦟
    Всем доброго времени суток! Сейчас только начало лета, а комары в этом году атакуют как никогда. По крайней мере в Саратове давно не припомню такого огромного количества этих насекомых, которые сразу облепляют все открытые участки тела, как только выходишь на улицу.
  • 21.03.2012 - 15:33
    Как фумигатор -отстой, а как ночник - на 5. (фото в действии)
    Этот фумигатор стОит рублей 30, может поэтому и не было от него никакой пользы, по крайней мере комары его не боялись. Кроме того, я очень чувствительна к воздуху, не могу долго находиться в крупных и промышленных городах, загрязненность воздуха которых чувствую сразу же (живу в сельской…
  • 29.09.2020 - 08:49
    Спускаю собак на сериал детства
    В последнее время мне всё время попадались различные отрывки из данного сериала. Наконец, я не выдержала и решила пересмотреть. Сюжет такой. Девушка по имени Милагрес (сокращённо Мили) живёт в монастыре, т.к. является сиротой.
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • 14.11.2020 - 22:24
    Бюджетный вариант эффективного средства для стирки, но не без недостатков. Гель LOSK Ароматерапия Малазийская Орхидея и Сандаловое Дерево
    Для стирки я использую как гели, так и стиральные порошки. Всё зависит от качества ткани, загрязненности вещей и режима стирки. Для быстрой стирки спортивных вещей и деликатной при низких температурных режимах чаще всего делаю выбор в пользу геля.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 07.10.2020 - 07:35
    Масло от Левравы - это бюджетный аналог масла розы от Weleda 🌹 ФОТО До и После.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем знакомстве с маслом для тела от Левраны. Мне давно знаком этот бренд, я люблю как натуральную косметику в целом, так и конкретно Леврановскую. У них много всего интересного в ассортименте, да и новинки часто выходят.
  • 18.09.2020 - 09:12
    Огромная банка питательной бомбы для тела! Мои советы по нанесению масла для тела Natura Siberica Густое питательное на молоке тувинского яка и диком шиповнике
    Всем привет! Я всегда трепетно отношусь к увлажняющим и питательным средствам ухода. А в предверии зимы мне уже хочется подключать тяжелую артиллерию в виде масел, дабы ножки оставались ухоженными и красивыми.
  • 22.10.2020 - 17:30
    Чисто и свежо с легким ароматом розы, тот случай, когда натуральный дезодорант работает
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать натуральный дезодорант от бренда Леврана «Дикая роза» Основная информация: Объём - 50 мл Производитель - Россия Цена - 300 рублей Приобрести дезодорант можно на официальном сайте Информация от производителя: Обо мне: Уже, как несколько лет,…
  • Приятный аромат и смягчение белья.
    Кондиционеры для белья я покупаю регулярно, некогда мной любимый "Е" в его лучшем формате сняли с производства или перестали возить в нашу страну, а то, что осталось - чуть ароматизированная вода. Теперь перешла на другие, они не такие классные, но вполне достойные.
  • 11.09.2020 - 21:38
    Наш отдых в ст. Голубицкой сентябрь 2020!!
    Долго думали, ехать на море или нет, но когда решили, вариантов не было, сразу решили поехать в ст. Голубицкую, так как мы там были уже в 2012 году. Прошло 8 лет с нашего первого знакомства с Голубицкой. Есть некоторые изменения, и они в основном связаны с образованием новых столовых и кафе.
  • 16.09.2020 - 17:18
    Losk Active-zyme 6 «Горное озеро» подарил вторую жизнь белым кроссовкам.
    Losk Active-zyme 6 «Горное озеро» стиральный порошок, который спас мои белые кроссовки. Место покупки «Магнит у дома» Стоимость покупки 199 рублей по акции, если бы не скидка на товар, то я бы даже не взглянула в сторону порошка.