Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 00:54

Захотелось мне как то попробовать что то новенькое для своих волос...Волосы у меня от природы красивые и сложно их чем либо испортить, но не с шампунем le petit marseillais "голубика и масло сафлора" для окрашенных волос))) мне кажется что намного лучше вымыть шевелюру каким нибудь дешевым шампунем чем этим! Волосы не промываются, на концах особенно, как будто грязные после мытья. Никакого блеска я тоже не увидела. ни мягкости, ни гладкости, ничего... Пришлось мыть заново другим шампунем. Очень разочарована средством «для мытья волос» и никогда больше не куплю и никому не посоветую.

Недостатки
  • волосы до скрипа не вымыват
  • вязкий состав
  • жирнит волосы
  • не промывает волосы
  • сам шампунь сплошной недостаток
Юлия Зоринане рекомендует
  • 12.06.2017
    Доброго вечера всем, кого заинтересовал мой отзыв. Сегодня речь пойдёт о шампуне для окрашенных и поврежденных волос от Le Petit Marseiliais. С этой маркой я знакома довольно близко: у меня были и гели для душа, кусковое и жидкое мыльце частенько оказывались в моей ванной, но с шампунями ранее я…
  • 07.04.2015
    Всем доброе время суток! После покупки геля для душа, решила попробовать шампунь этой же марки. Покупка совпала с моей покраской волос (и не удачной). Итак, про шампунь. Дизайн пузырька заинтриговал... описывать не буду - видно на фото. Шампунь белого цвета, густоват.
  • 21.02.2014
    Насмотревшись рекламы решила попробовать этот сравниетльно недавно появившийся продукт. Купила его по акции, всго за 90 р. Итак, что же я могу сказать об этом шампуне? Ну так вот, для волос, по крайней мере для моих, он совсем не подходит.
  • 17.01.2014
    Я не буду рекомендовать этот шампунь, хотя плохого он мне ничего не сделал, ниже объясню почему. Покупку совершала спонтанно, хотелось чего то новенького, шампунь обещал бла-бла-бла восстановление, чудодейственное превращение и т.д. и т.п.