Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Май, 2014 - 14:28

Как и все девушки я хочу похудеть, не прилагая к этому особых сил. Начиталась отзывов в интернете и решила приобрести капсулы для похудения Лида. Обошлись мне они в 30 долларов.

Не буду описывать , что в составе и так далее. Это уже сделали до меня в предыдущих отзывах.

Начала я прием таблеток с утра. Выпила одну капсулу,запила большим количеством воды. В течение первого дня ничего сверхъестественного на себе не ощутила. Ела как обычно, то есть много. Со второго дня началось небольшое сердцебиение, прибавилась сухость во рту и жажда. Но особых неудобств мне это не доставляло. Уже со второго дня кушать не хотелось. Ела относительно мало, в сравнении с моим предыдущим рационом. За день съедала тарелку мюсли с молоком, в обед мясо, вечером йогурт или фрукт. Аппетит реально уменьшился. Радости не было предела. Так длилось дней 6-7. А потом опять все стало на свои места, аппетит ко мне вернулся. Ела как обычно. Понятное дело, что при таком рационе я не похудела. За первых 5 дней я сбросила 1 кг. Но потом благополучно наела и вернула его обратно. Пропила я до конца пачку Лиды и нисколько не сбросила. Возможно мне попалась подделка или мой организм весьма спокойно отреагировал на эти капсулы и мне нужны посильнее, не знаю. Но результат я не получила. Деньги на ветер.

Побочки на себе как таковой не ощутила. Небольшая жажда только. Но для меня это не проблема. так как я пью воды около 2 литров в день. Бессонницы сильной не было. пару раз может только не могла заснуть.

Принимать или не принимать данные капсулы решать вам, ноя их больше не куплю. Так как положительного результата не увидела, к сожалению.

Недостатки
  • Не помогло
КориАнгелне рекомендует
  • 17.02.2012
    Пила эти таблетки 7 лет назад .За 3 месяца скинула 20 кг….Не хотелось есть вообще ничего, даже того что очень люблю. Пить тоже, но я героически заливала в себя не менее 1,5-2 литра в день. Спала по 3-4 часа и чувствовала себя очень бодрой и выспавшейся.
  • 26.12.2013
    Добрый день! Напишу кратко!!! Пила эти таблетки еще в начале когда они появились в доступе палатках , мне привезли из Китая - стоили 250р при том , что в Москве стоили от 1800 р и выше в то время.
  • 08.05.2014
    Эти капсулы мне подкинула сестра, которая утверждала, что они отлично помогают, просто ее похудения никто не замечает. Также она говорила, что эффект похудения был бы лучше, если бы она пила Лиду системно. Ну решила и я их попробовать.
  • 16.04.2014
    купила Лиду, пью первый день. заказала через интернет магазин, но сглупила, тем что вспомнила что есть же китайские сайты)) в общем по мимо той что пью сейчас. заказала на таобао еще 1 коробочку. там вроде уж точно не в России будет сделана)) выпила капсулу в 11 утра.
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.