Опубликовано 4 Март, 2017 - 15:52

Swiss line lip zone corrective complex.

Начитавшись кучу восторженных отзывов, среди которых был даже такой: "купила этот крем и отменила процедуру по инъекционному увеличению губ", разумеется, я, как известный (правда, в узких кругах Smile ) бьютиголик, побежала его искать и покупать.

И что я имею сказать?

Средство обычной кремовой консистенции, не плотной и не жидкой, расход экономичный (к нажатию на дозатор надо приноровиться, ибо полного нажатия хватит на все лицо), запах ооочень резкий и достаточно долго выветривается, правда, не сильно противный. Так что особо чувствительным персонам я бы его не рекомендовала. Ну и, собсна, к эффекту: его - НЕТ! От слова "совсем". По крайней мере, не тот, о котором пестрят многие отзывы. Нет, конечно губы ухожены, как ухожены губы, намазанные обычным питательным кремом. А если вы воспользуетесь гигиенической помадой, то ваши губы будут выглядеть в разы лучше и интереснее, чем после этого крема, я вас уверяю). 3:1 в пользу губнушки.

Кремом - в ожидании чуда - пользовалась исправно, утром и вечером, иногда днем. Вспоминая цену, очень уж хотелось написать сейчас что-то в стиле "вааау, привет, губы моей ранней молодости!" Но даже эффекта каких-то, даже просто отличных от моих губ не случилось, ни сразу после нанесения, ни на утро, ни через неделю, ни через прошедших 3 месяца. Ни проявившейся каймы, ни яркости, ни хотя бы легчайшей припухлости. Так что домазываю сей бесполезный продукт и забываю о нем навсегда.

А вам рекомендую не тратить деньги, тем более не маленькие.

Удачи и красоты!

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Дорого
  • Неээфективно
Krestikне рекомендует