Опубликовано 31 Март, 2017 - 15:22

Купила набор Schwarzkopf Professional Igora Vibrance 9.5-4 Платиновый блондин бежевый+ лосьон активатор 6%, желая закрасить седину на корнях, немного осветлить и выровнять цвет.

До этого выходила из своего темно-каштанового деколорантом Favor и весьма успешно. Но волосы имеют свойство расти и довольно обильная седина раздражала.

Долго выбирала среди безаммиачных красок, рассматривая как профессиональные, так и не профессиональные. Но, т.к. не хотелось палить волосы, выбрала эту. Кстати не дешевую!

Сделала все по инструкции, смешав 1:2, нанесла сначала на корни, потом распределила по всей длине.

Когда держала, уже видела, что ничего не происходит. Но все же надеялась на чудо. Смыла и убедилась, что надежды были напрасными.

Седина абсолютно не тронута, и даже легкого оттенка на волосах не появилось.

Волосы конечно не испортила. Остались блестящими, мягкими.

Я понимаю, что цвет тон в тон. Но не так, чтобы вообще никакого эффекта!

Одним словом деньги на ветер!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Бережное отношение к волосам
Недостатки
  • Да вообще не красит
  • Дорого
helenneverне рекомендует
09.04.2017
с данной краской идет оксид 1,9 или 4. Вы взяли оксид 6 от другой краски, нарушили технологию.. какого результата вы ждали? Все правильно что у вас ничего не получилось, читайте инструкцию.
15.06.2018
Это предсказуемо, что краска не взяла вас. Тонирующий блонд на тёмную базу. Зачем? Краска краску не осветлять.
18.10.2019
Платиновый блондин? Что?😅 вы свой цвет волос видели?
  • 20.11.2020 - 18:03
    Краска Schwarzkopf Professional Igora Royal. 7-77 медный экстра. Дорого и красиво, но на 3 недели.
    Свой путь из полукрашеных блондинок с обесцвеченными волосами в медные бестии я начала с краски Schwarzkopf Professional Igora Royal год назад в 2019м. Мой выбор пал на оттенок 7-77 Средне-русый медный экстра .
  • 04.12.2011 - 10:52
    Весьма не дурно.
    Недавно в палитре у старой доброй Игоры нашла ряд который увидела впервые, это специальный холодный ряд, с анти-медным эффектом, для получения глубоких холодных тонов.
  • 22.03.2017 - 14:13
    Яркая, но оттенок не соответствует палитре
    Приобрела Igora Pearlescence Pink Candy 9.5 в добавку к цветным Estel Essex. Перепробовала все варианты, сразу скажу, что Estel Essex больше понравилась и по цене, и по результату.
  • 12.08.2019 - 11:58
    Оттенок 12-19 -  №1 для холодного блонда)) + Фото через 5 недель ~ C Igora Royal Highlifts можно ЗАБЫТЬ об оттеночных шампунях! ~ Один вопрос - какова РАСПЛАТА за желанный цвет? ~ Полгода опыта окрашивания и тонировки
    Привет)) Я уже который год нахожусь в поисках нормальной краски, хотя за последний год поубавила пыл и остановилась на трёх, между которыми метаюсь как белка в колесе.
  • 08.11.2017 - 09:52
    Розовый – фаворит. И подробнее о других оттенках. Лайфхак.
    Я искренне люблю перекрашивать волосы, и с розовой Igora ColorWorx дружу два года. Начнем с того, что концентрат, краситесь прямого действия, наносится либо на натуральный блонд, либо на осветлённые волосы. От качества волос напрямую зависит, как долго у вас будет держаться пигмент.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • Краситель для волос Igora Royal Nude Tones 8-46 Светлый русый бежевый шоколадный - закрасит ли седину? Фото результата и через 4 недели.
    Краске Игора я давно отдаю предпочтение, перепробовала и безаммиачную и очень пигментированную для седых волос и классическую Игора Роял - все достойные, все могу рекомендовать. Поэтому среди Игора я и пробую еще, благо линеек несколько. Этот отзыв будет посвящен красителю Nude Tones 8-46.
  • 01.08.2019 - 10:35
    Конец эпохи блонда. Да здравствует глубокий рыжий
    Я люблю эксперименты с цветом. Краской igora royal пользуюсь уже несколько лет. Была и просто светленькой, и розоватой, и ярко-малиновой, и эльфийкой с серебристыми волосами.   Пришло время перемен. Игора выпустили шикарную палитру красно-рыжих оттенков.
  • 01.11.2016 - 10:40
    Как не переборщить с микстоном и остаться нормальной))
    Я думаю, работает он на все ПЯТЬ)) Но далее моя история Всем Доброго времени суток! Повествование пойдет о микстоне Igora Royal , а именно об 0-22 "анти-рыжий", созданном производителем для нейтрализации медных оттенков.
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 03.08.2021 - 20:19
    Сравнение с Lebel. Оттенки 6.11 и 6.0+0.11 и мои попытки добиться чисто пепельного цвета. Расскажу как закрашивает седину, как справляется с нейтрализацией рыжины и как быстро смывается.
    Подкрашивать корни волос на постоянной основе я начала давно и всё из-за седины, которая начала активно разрастаться. То есть основная моя цель - попасть точно в свой родной цвет волос и надёжно закрасить всю седину.
  • 14.09.2021 - 18:00
    Тот удивительный случай, когда ДО было больше похоже на обещанный производителем результат, чем ПОСЛЕ. Оттенок: M97 розовая бронза.
    Всем привет! Мой родной цвет волос русый, но много лет я крашусь во всевозможные медные оттенки. Вокруг краски Got2b metallics я ходила долго... Месяц, наверное, думала: взять или не взять. Очень уж красиво выглядел оттенок на волосах модели - нечто среднее между розовым и рыжим.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 26.08.2021 - 21:01
    Вонючая и агрессивная краска, после которой хочется заново перекраситься. Жемчужный блонд 9.5- моя боль и разочарование!
    Здравствуйте! Единственная краска, которая меня полностью разочаровала, стала краска марки SYOSS "Professional performance permanent coloration". Окрашивала я ей волосы больше месяца назад, но негативный опыт был на столько ярким и незабываемым, что я все-таки решила оставить отзыв на этот продукт.
  • 03.07.2021 - 14:40