Опубликовано 8 Август, 2017 - 14:38

Да простят меня поклонницы данного шампуня, не кидайте в меня помидорами, но я долго не решалась сказать свое "ФИ" относительно данного шампуня. Недоумевала, ну почему они все в таком восторге, а мне вообще никак? Попробую еще. И еще. И еще раз 15.

Начнем с хорошего:

1. Приятная бутылочка, оформление, люблю серый цвет, а матовый серебристый особенно).

2. Запах приятный, ненавязчивый, консистенция не жидкая, очень хорошо пенится. Поэтому выдавливаем немного.

3. Фиолетовый цвет меня особо никогда не пугал, иногда пугает белое полотенце для волос, но все хорошо отстирывается). На этом все.

Недостатки:

1. Крышечка. Ну зачем они делают такие крышечки? Ведь при открывании они "плюются", разбрызгивая фиолетовую жидкость. Да, конечно это все легко смывается, но в процессе мытья головы, наблюдать, как фолетовыми ручейками это все размазывается...

2. Цена. Покупала я это шампунь по стоимости маски для волос в Астане, в супермаркете Galmart, что в Керуене на 1 этаже, по цене около 2500-3000 тг. (400-500 р.) Ну и конечно же ждала от него чудес.

3. Эффективности- ноль. Никакого холодного оттенка. Благополучно смыл серую краску с волос, выставляя миру всю "прелесть" желтизны и смылся в канализацию.

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

4. Так как я пользовалась им не раз, в надежде на чудо, заметила, что он жирнит корни моих волос больше, чем к примеру обычный шампунь для окрашенных волос.

НЕ могу порекомендовать этот шампунь. В частности мне он не подошел, как и паре моих подруг.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пениться
  • Экономичный
Недостатки
  • Желтизну не убирает
  • Сушит волосы
Irepperiне рекомендует