Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 16:01

Доброго времени суток) очень надеюсь быть полезной.

Маска оказалась очень уш поганой, для себя я не открыла ни одного положительного эффекта. Описание конечно заманчивое, кажется что впечатляющий эфект офеспечен, но по факту все это пустые слова от начала до конца.

Единственное сходство обещаний и реальности это то, что маска не сушит кожу, по крайней мере визуально, хотя мой мозг в отличии от глаз кричит об обратном, как это вообще, спросите вы? Все просто, маска воняет, каким-то спиртово-химическим раствором и на столько сильно, что глаза начинают слезится и мозг который знает и понимает что спитросодержащие продукты в априори сушат кожу, подаёт об этом сигнал, хотя повторюсь визуально и тактильно это не заметно. Еще чуть не забыла сказать о положительном моменте, она достаточно не плохо снимается с лица, не без изъянов, конечно, но и не рвётся каждый сантиметр.

Пройдемся по обещаниям

Асорбирует и выводит загрязнения, токсины, излишки кожного жира.

"Вытягивает" черные пробки из пор

Сужает расширенные поры, делая их менее заметными

Девочки и мальчики( моему мужу, кстати, нравится эта маска) вот абсолютно нет попаданий, даже еле заметного, обещанного результата нет. На фото ,,до,, ,,после,, а это два разных фото с разницей в 30 минут хоть и кажется, на первый взгляд, что одно и тоже все видно, что даже шелушения на коже как были так и остались не то, что бы какие-то пробки вытянулись или поры стали уже.

до
после
На ужасном запахе и отсутствии результата уже можно остановится и понять, что это плохая маска, но я продолжу. Во первых ужасная тугучая консистенция, не приятно и не удобно наносить маску, во вторых с рук потом очень сложно смывать еще не высохшую маску, в третих если она попала на сантехнику, то её нужно прям оттирать а не смахнуть мокрой рукой, в четвертых- это хоть и мой косяк, но вы должны об этом знать, я передержала маску примерно на 7 -9 минут и меня ждал ужас из маски для лица она превратилась в полоски для депиляции и тут я поняла на сколько у меня волосатое лицо( это конечно не так, у меня как и абсолютно у всех есть пушок ближе к волосяной части головы) но в минуты когда я её сдирала мне казалось что я долбанный йети, по итогу на отодранной маске я все-таки увидела как в рекламе тоненькие продолговатые полосочки, только это были не вытянутые пробки а мой мать его пушок.В общем и целом я не могу оценить эту маску больше чем на 2, для меня это тот продукт который я больше не куплю

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Выдирает пушковые волосы
  • Выедает глаза
  • Глаза слезятся
  • Может щипать глаза
  • Не очищает глубокие поры
  • Очень долго сохнет
  • Сильный запах спирта
  • Совсем не удаляет черные точки
mashashapovalovaне рекомендует
19.09.2019
Все маски пленки сдирают пушок и чуть-ли не саму кожу, но только не черные точки Big smile блин мне сейчас как раз нужно сдереть весь пух с лица, купить что-ли
19.09.2019
ой смешно не могу))))нам нужно объединиться и написать на производство, чтоб они название маска-пленка от черных точек изменили на маска-пленка пуховыдералка