Опубликовано 19 Май, 2021 - 13:29

несколько раз
    310 руб

Немного возмущений о линейке I’M YUMMY от 7Days

Покупала я его уже на спаде выпуска коллекции CANDY SHOP.

Примерно это было так: приезжаешь в ленту за чаем, видишь полку с валяющимися (вот именно наваленными в кучу) товарами 7days, глаз увидел тинт (где то за 150 рублей, если память не подводит) и думаешь, почему бы не взять.

Собственно как дома распаковала, так и пожалела о покупке.

Цитата с сайта 7days:

Не знаю о какой волшебной аромапалочке говорится у производителя, но пахнет тинт просто отвратительно. Запах сладковато-горький, химозный и отталкивающий, я чувствую немного запах клея в добавку.

I’M YUMMY Тинт для губ 04 Rosy Dreams — стойкий пигмент для губ, который идеально впитывается и придает естественный матовый оттенок твоей улыбке. Дерзячно-яркий цвет в форме сердечка и сладкий запах фруктольдинки превращаются на твоих губах по взмаху волшебной палочки в пикантнейшний и пленительный оттенок розовых мечтаний. Держится больше 12 часов, делая тебя покорительницей всех сердечек.
Тссс, не раскрывай своих секретов, твой поцелуй расплавит лед сомнений!

На губы мне хватило его нанести раза 3-4, чтобы понять, что это в моей косметичке лежать точно не будет.

Если облизнете губы, то почувствуете ту же химическую горечь. Цвет меняется, да, не спорю. Приятный легкий оттенок, но на этом все. Он не стоит своих денег вообще. Тинт больше подходит поиграться детям, но я бы такое не дала ребенку.

Сейчас актуальная цена на сайте 7days на тинт 310 рублей.

Так же его можно найти на маркетплейсах Вайлдберрис (от 250р до 320р на момент написания отзыва, конкретно 04 оттенок 299р) и Озон (от 315р до 349р, конкретно 04 оттенок 315р).

Конечно думайте сами, но не советую его брать и за 100 рублей.

Такой же эффект и носка будут и от обычной помады, нанесенной пальцами слегка.

P.S. О заявленных 12 часах носки - видимо если будете просто не двигать губами. Никаких разговоров, еды и воды.

Достоинства
  • Дизайн
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно цена не соответствует качеству
  • Аромат
  • Горьковатый привкус
  • Стойкость плохая
sadjuleне рекомендует