Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:55

Не знаю что мною двигало при покупки данного средства, вообще я очень люблю Натуру Сибирику, и пользуюсь сей маркой не первый год.

Но эти "витамины" полное разочарование.

Производитель обещает, что волосы моментально преобразятся, станут увлажнёнными (чего так не хватает моим безжизненным волосам), данное средство защитит от пагубного влияния окружающей среды бла бла бла...

Но на деле ничего из вышеперечисленного не произошло, после применения данного продукта, свежевымытые волосы, выглядели засаленными, безжизненно висящими сосульками. По ощущениям волосы были жесткие, непослушные, тусклые.

Через неделю после применения , я решила дать второй шанс спрею в уходе за волосами, но увы история повторилась. Сейчас, я использую эту бесполезную штукенцию в качестве спрея для тела, ну не пропадать же добру=).

Единственное достоинство этих "живых витаминов", это приятный, нежный запах.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вообще, непонятно его предназначение
  • Не соответствует обещаниям
  • Не стоит своих денег
  • Не увлажняет
  • Неэффективен
  • Сушит волосы
  • Эффекта 0
Passerby☺не рекомендует
16.06.2015
Хотела как-то купить, но прочитала много негативных отзывов Puzzled
16.06.2015
не стоит он своих денег, бесполезная вещица Puzzled
08.04.2016
Ой! Хотела прикупить. Теперь буду иметь в виду Love
  • 24.07.2015
    Как и многие девочки я иногда покупаю, а только потом уже читаю отзывы)))))   Данный флакончик привлек меня в магазине и я поддалась соблазну, начитавшись на этикетке о его свойствах мгновенно увлажнить как волосы, так кожу тела. После мытья волос я набрызгала волосы по длинне.
  • Привет, дорогие пользовательницы Айреккоменд! Сегодня речь в моем отзыве пойдет спрее для волос и тела "Живые витамины". Объем: 125 мл Срок годности: 3 года Где купить!? Можно в Золотом яблоке или Улыбке радуги!
  • 06.07.2015
    Поговорим о блеске, поговорим о звездах!)   Девочки такие девочки. Захотелось мне спрей для тела с БЛЕСТКАМИ, типа я такая вся сияющая звезда) Не знаю, солнце что ли так на меня действует. Нашла его. Спрей для тела и для волос от Natura Siberica. Вроде блестки плавают, да еще и витамины. Взяла.
  • 08.06.2015
    Ребята (девчата), из данного обсуждения спрея "Живые витамины Natura Siberica " складывается впечатление, что желание покупателей - "позолотить шевелюру", и вдохновляют их на это баночки с блёстками. Хотим блестеть - покупаем гели для укладки с блёсточками!
  • 25.08.2014 - 12:24
    На вид - это флакон с волшебным зельем! Но способен ли он сделать чудо с волосами?
    Всем большой привет! Хочу сегодня рассказать про очень интересный и необычный продукт от Natura Siberica Мягкое льняное мыло для волос и тела. Такое мыло продается в фирменных магазинах марки. На упаковке указано, что средство выпущено лимитированной серией в 600 флаконов.
  • 03.01.2015 - 19:25
    Я так долго не могла выловить это густое мыло в продаже, но как оказывается зря я за ним охотилась! Когда я стала разбирать состав, у меня волосы дыбом стали... Не ожидала от Натуры Сиберики такого..
    Привет ВСЕМ!!!!   Первый отзыв в этом году будет посвящен ещё одной новинке из серии ГЖЕЛЬ от Натуры Сиберики - густому мылу для волос и тела "Иван-да-Марья".       Моё знакомство с двумя другими средствами из этой серии (маской для волос и кремом для тела) прошло достаточно удачно.
  • 07.05.2017 - 12:44
    Энергетический комплекс из центра Азии. SPA-салон на дому и тувинец-массажист в ванной...
    Всех приветствую!   В качестве предисловия...   У меня на работе есть студент - Зинобио. Ну как студент, почти мой ровесник, а студентом стал по стечению обстоятельств, но не в этом дело. Проблема Зинобио в том, что он бразилец.
  • 24.02.2021 - 06:39
    Мыло с приятной гелевой текстурой, хорошо очищает и не сушит кожу
    Всем большой привет! Мне очень понравилась серия от Natura Siberica Crazy #звири, попробовала уже много средств, и продолжаю покупать, большинство мне очень понравилось. Сегодня хотелось бы рассказать о Супер очищающем банном мыле. Купила средство на WB за 148 . Оформление симпатичное, очень яркое.
  • ...Так вот почему они там в гаремах такие красивые!!!.....
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Сегодня мне хотелось бы рассказывать о легендарном черном марокканском мыле "Beldi" серии «Hammam organic oils» от Natura Vita.
  • 13.08.2020 - 11:28
    С таким мылом...хоть куда, даже в баню😁Универсальное бюджетное средство от Natura Vita для всей семьи!
    Всем привет! С чем у вас ассоциируется мягкое мыло? У меня с жаркой баней... Не важно, в своем доме или на даче, у нас всегда дома была большая упаковка мягкого мыла. Чаще всего оно было привезено в подарок с Алтая родственниками.
  • 27.03.2020 - 20:57
    Мыло, которым можно умываться
    Сегодня наш обзор будет посвящен одной очень интересной находке из мира органической косметики. Согласитесь, что даже яркая надпись на коробке или флаконе "органический" не гарантирует, что внутри нас ждет безопасный и полезный продукт. Всегда необходимо читать состав.
  • 19.10.2020 - 06:38
    Лёгкое средство для летнего ухода за кожей, увлажняет и смягчает, подходит для лица
    Всем большой привет! Когда вышла новая серия от Natura Siberica Crazy #звири, мне было очень интересно попробовать новые средства и познакомиться со всеми звирями, так что я накупила много баночек и флакончиков. Одной из первых покупок было молочко Bio crazy fitness.
  • 22.09.2020 - 06:00
    Приятный тоник, освежает и смягчает, обладает лёгким увлажняющим эффектом
    Всем большой привет! Когда серия Crazy #звири от Natura Siberica только вышла, я очень заинтересовалась этими новинками и купила всяких средств себе на пробу. В большинстве случаев косметика мне понравилась, хоть и есть разочарования, конечно.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39