Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 08:54

Купила в аптеке примерно за 130 рублей. Моя кожа- жирная,проблемная.Подкупило меня оригинальная идея. Представляют из себя круглые пластыри липкие, которые надо клеить на очищенную сухую кожу.

Минусы:

1)Не помогают

2)Неприятное пощипывание и желание почесать

3)Плохо держаться

4)Неэкономично выходит

5)Неэстетичный вид при ношении

6)Использовать надо на ночь или пока тебя никто не видит в дневное время

А из плюсов- ну чуток подсушивают. Больше точно брать не буду. За эти деньги крем или маску более действенную лучше купить.

Альбина Сулейманне рекомендует
  • 27.06.2010
    Я не доверяю всяким средствах которые нужно нанести на прыщик на ночь и утром воспаление пройдет. Чудес не бывает. Производитель этого пластыря и не обещает, что воспаление пройдет за одно применение. Это мне внушило доверие при покупке.
  • 14.02.2013
    Сначала сомневалась в эффективность таких пластырей, купила все равно, ну да убирает покраснения, но меня удивил один факт, у меня на лице вскочил огромный прыщик, он был подкожный, очень болел, выдавить такой не возможно, я нашла эти пластыречки (если честно, не знаю как про них вспомнила)…
  • 11.05.2013
    Долго искала средство, с помощью которого я хоть немного бы могла скрывать свои прыщики, тем более созревшие, потому как я против выдавливания, а замазывания тональным кремом или всякими маскирующими карандашами приводят к плохим последствиям, поры закупориваются, кожа ещё больше воспаляется.