Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:40

Добрый вечер всем))

Как я давно не писала отзывы, и теперь захотела предупредить милых дам, чтобы они не купились на эту ерунду, которую я заказала в каталоге от Faberlic..

Предыстория: (если не хотите читать это, то пропустите Smile )

Я собиралась поехать за границу, в теплые края, ну как девушка, я должна была за собой еще и ухаживать, где бы я не была, я везде стараюсь нанести маски на волос и на лицо, без этого никак))

Ну и хотела чтобы и мои ноготки были в полном порядке, так как от воды обычно у меня лак быстро слезает или же я ударяюсь куда-либо ,поэтому хотелось иметь в сумочке средство, которое быстро поможет, а тут подруга занялась Фаберликом и принесла мне каталог и увидела эту чудо-баночку...

Цена: 150 рублей.

Объем: 30 мл.

По словам производителя:

Средство для экспресс-удаления лака с ванильно-фруктовым ароматом "Быстрый результат".

Я хочу прямиком остановиться на запахе.. "ванильно-фруктовый", производитель, ты вообще знаешь как пахнет ваниль, или как пахнут фруктики?! Эта вонь просто ужас. Сейчас попробую сравнить...Вот представьте масло вонючее от машины..Или вообще как воняет внутри машины, если не проветривать или если нету освежителя маленького) Честно я терпеть не могу этот аромат, у меня сразу начинает болеть голова и подташнивать..

И так! Оно еще должно быть быстрым, удобным и легким.

Про удобность молчу, это и правда удобно, иметь с собой не бутылек с ватками, чтобы скорее поправить маникюр, а эту маленькую миниатюрную баночку, внутри которой имеется ватка с жидкостью, которая и убирает маникюр.

Он легкий) 30 мл всего Smile

Но быстро... Это не быстро, мало того, что дышишь этим запахом, так еще крутишь палец в этой баночке, как не знаю кто Laughing out loud Это и вправду выглядит смешно)) И так терешь, и так стрясешь)))

А ведь производитель пообещал:

Одним движением эффективно удалить лак.

Так я еще любительница черных, красных, вишневых лаков, что остаются так сказать разводы на пальце, которые уже без ватки и не смыть.

И после этого средства, остается этот аромат на весь день Laughing out loud Что мой руки с мылом, хоть не мой, этому средству без разницы)))

Так что, вместо этого средства я предпочту другое.

Недостатки
  • *запах неприятный и долго держится
  • не справляется
Mafiaaaне рекомендует
Теперь точно не куплю)
4me аватар
4me
17.08.2016
вы точно об этом товаре пишете???
может у вас не лак был, а гель?
уж как-то очень странно, что у других работает. а у вас нет
11.09.2016
Вы не пользовались данным средством, а написали коментарий просто так. Это средство работает на все 100
09.11.2016
Я не из тех людей, кто пишет о средствах не пользовавшись им. Так что, у разных людей, разные мнения)) Я написала своё, и да, мне правда не понравилось это средство, уж лучше купить обычную "Жидкость для снятия лака" в котором входит состав ацетон и масло касторовое))
И у меня не был гель-лак, гель-лак я снимаю в салоне и не с простым средством)
  • Давно присматривалась к этому продукту. Но тратить 85 грн на товар, на который очень неоднозначные отзывы не хотелось. Однако, когда на распродаже я смогла взять дешево эту смывку (35 грн что-ли), не удержалась. Права ли была я? Не знаю, давайте разберемся вместе. Итак. Что мы получаем?
  • 4me аватар
    17.08.2016
    Отзывы о средстве читала разные, поэтому решила протестировать его сама. Задумка уж больно интересная. Обычными средствами не люблю смывать из-за резкого запаха и негативных последствий для кожи и ногтей. Настолько не люблю, что даже почти перестала ногти красить по этой причине.
  • 27.06.2016
    В каталоге был по акции 99 руб..Такая штука у меня впервые, и я в восторге. В отличие от обычных смывалок лака, эта совсем не сушит ногтевую пластину. Ногти, после применения блестят, как после полировки. Запах приятный, не резкий, не навязчивый. Есть, конечно и минусы.