Опубликовано 11 Март, 2015 - 23:46

ОГРОМНЫЙ Всем привет!

Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета).

более 500 тыс скачиваний о многом говорит
более 500 тыс скачиваний о многом говорит
средняя оценка
средняя оценка

Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.

Пользоваться ЛЕГКО. Разобраться просто и быстро методом тыка))) Интуитивно понятно, без лишних заморочек.

заполняю регулярно, это меня не напрягает
заполняю регулярно, это меня не напрягает

Можно сделать настройки ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ (новые категории расходов, что присуще именно ВАМ).

звездочкой отмечено, что добавила я

Установить на мобильное устройство (оно всегда с Вами, в магазина, на работе, в парке, отдыхе, дома, в кровати и все прочее), что БЕЗУМНО удобно, можно заполнить запись сразу как вспомнил. Раньше вести ДОМАШНИЙ БЮДЖЕТ казалось скучным и кропотливым делом, начинала, бросала, и так по кругу, а с этой программой БЫСТРО ВТЯНУЛАСЬ)))

это начало пути) мало заполнено
это начало пути) мало заполнено

Весит приложение мало (у меня 15 Мб, что в 20 раз меньше YouTube, даже меньше приложения Мой календарь).

При использовании приложения ОТКРЫВАЮТСЯ глаза, на загадку всех времен "Куда утекают деньги?!".

такая картинка подстегивает притормозить с тратами
такая картинка подстегивает притормозить с тратами

Приложение само нарисует диаграмму или график (как кому больше нравиться, мне нагляднее ВЕСЫ).

такое я вижу по состояние на конец месяца, хвалю себя за положительный остаток
такое я вижу по состояние на конец месяца, хвалю себя за положительный остаток

Можно сделать фильтрацию по категории дохода или расхода (незаменимая функция).

фильтр
фильтр

Приложение все рассчитает в % от общей суммы.

Выдаст Вам остаток (это те средства, что у Вас должны остаться, условно в кошельке).

выписка сводитдебит с кредитом
выписка сводитдебит с кредитом

Есть множество функций в которых я еще не разобралась.

много дополнительных функций
много дополнительных функций

На форуме можно задать вопрос и получить ПОДРОБНЫЙ ответ.

форум
форум
пример ответа
пример ответа

ВЫВОД: полностью приложение мной не изучено, но я от него в ВОСТОРГЕ! РЕКОМЕНДУЮ!

Сделайте шаг к мечте!

Трезво посмотрите на вещи, деньги не пропадают сами!

Достоинства
  • +полезный
  • Занимает мало места
  • Легко использовать
Marina_operрекомендует
11.03.2015
Классное приложение, очень удобное, как раз ищу такое, большое спасибо!
11.03.2015
Качайте не пожалеете)))
12.03.2015
А я вот как-то всё в Exel забиваю, привычней в нем работать. А приложение это скачала давно, но так оно и не прижилось Puzzled
14.03.2015
Мне понравилось, что функционал Excel поместился в мобильное устройство с красочным интерфейсом. Телефон у меня всегда с собой, больше у меня нет кучи чеков, которые ждут своего часа, когда я соизволю их записать в блокнот или табличку на стационарном устройстве. По сути где бы я не находилась, в любой момент могу заполнить бюджет и проанализировать расходы. Раньше считала, что в основном деньги утекают, а на продукты я трачу совсем не много. А оказалось, что поход в магазин за хлебом заканчивается кругленькой суммой, тк полки ломятся, глаз горит, рука сама тянется к товарам "не из списка". Сейчас активно над этим работаю)))
30.07.2017
Полезное приложение.
08.03.2019
Думаю стоит попробовать
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 22.12.2019 - 12:40
    Удобная программа для просмотра PDF файлов
    В последние годы начал пользоваться программой Foxit Reader для открытия PDF файлов. Меня она очень впечатлила. Данное программное обеспечение устанавливается на разные операционные системы. Для Windows создана специальная версия в свободном доступе.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 06.10.2020 - 09:30