Опубликовано 3 Июнь, 2010 - 15:03

Большой плюс этой компании - это то, что они выплачивают деньги (в моём случае они переводили деньги на счёт сервисного центра, а я имела отремонтированный авттомобиль). А минусы - это высокая цена полиса КАСКО, бумажная волокита при обращении со страховым случаем, большие очереди, ну о-о-о-очень медлительные сотрудники и очень длительные ожидания ремонта.
После аварии в течение скольких-то суток в страховую, там на осмотр в экспертную компанию, которая определяет, что относится к страховому случаю, что - нет, потом страховая дает направление в сервисный центр, сервисный центр составляет смету, сколько надо денег, чтоб все отремонтировать, затем они со страховой согласовывают сумму(по времени это длится дольше всего-месяцами) и наконец-то на ремонт.
В силу моей неопытности и большого нежелания РОСНО платить за ремонт кое-что осталось недоделанным.
А вывод такой: ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила страхования и выполняйте их неукоснительно. А лучше ещё при покупке полиса спрашивайте, что делать при наступлении страхового случая.
Тыкавкане рекомендует