Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 12:11

месяц или более
    480 руб.

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящен Липотропному фактору от Эвалар.

Зачем я его купила? Надеялась, что средство поможет мне как-то отрегулировать жировой обмен.

Нет, я не отношусь к тем, кто верит, что приняв волшебную таблеточку можно одномоментно похудеть и приобрести фигуру своей мечты.

Моя ситуация такова. Что несколько лет назад была вынуждена принимать лекарства, чьим побочным фактором был набор веса. Я набрала немного, так как в тот период контролировала питание очень жестко. Но весь мой лишний вес сконцентрировался на области талии и живота. Лицо, руки, ноги и бедра у меня в норме. Я занимаюсь йогой, хожу на танцы, стою в планке (мало, но стою каждый день), хожу много. Контролирую питание. Без фанатизма, но жирным, сладким, жареным не увлекаюсь. У эндокринолога была, анализы в норме. Но жир на боках и ныне там.

Поэтому решила попробовать принимать Липотропный фактор, так как он способствует:

• предотвращению накопления жиров в организме;
  • удалению жиров из печени (защите печени от ожирения);
  • ускорению (стимуляции) жирового обмена;
  • ускорению процесса сжигания жиров, что важно для похудения и снижения уровня холестерина;
  • выведению токсинов, образующихся при сжигании жиров.

Так же производитель вещал, что:

Воспользуйтесь Липотропным фактором, если к Вам относится хотя бы один из пунктов:

• не можете похудеть,
  • при похудении, с использованием физических упражнений, талия не уменьшается,
  • высокий уровень холестерина,
  • в рационе присутствует жирная пища (фастфуд), алкоголь,
  • повышенный ИМТ, избыточный вес,
  • часто испытываете тошноту,
  • высокий уровень сахара в крови.

Состав

Для меня актуальны первые два пункта. Я надеялась, что этот препарат станет неким спусковым крючком и жирок начнет уходить… Наивная….😢

Теперь конкретно отзыв.

Покупала препарат на [ссылка] за 480 руб. Сейчас вроде дороже стоит.

Способ применения:

Взрослым - по 2 таблетки 2 раза в день во время еды, запивать достаточным количеством воды.

То есть одной пачки хватит примерно на 2 недели. Я покупала 2 пачки. Использовала препарат в течение месяца.

Сами таблетки достаточно большие. У кого проблемы с глотание препаратов – прием может вызвать проблемы. Пахнут достаточно сильно, как морские водоросли.

РЕЗУЛЬТАТ. Я его не почувствовала. Я, конечно, не ждала, что похудею на 10 килограмм и в талии уйдет 10 см. (но, признаюсь, втайне на это надеялась😏). Никакой реакции на прием препарата организм не выдал. Ни положительной. Ни отрицательной.

✅Аллергической реакции не было

✅Не замечено ухудшения самочувствия

✅Не было изменений в функционировании организма

✅На аппетит препарат не повлиял

✅Изменений в фигуре не было замечено

✅Вес на месте

✅Сантиметры на месте

Может, какие-то изменений внутри организма и происходили. Но об этом я не узнаю.

Гиде Мой Пасанне рекомендует
06.02.2019
Просто деньги, выброшенные на ветер( очень жаль ((
Эх, мне тоже(
06.02.2019
Странно, что даже изменений в работе жкт не заметили...
Мне это тоже странным показалось.
24.02.2019
А потому что на вес влияют не только гормоны щитовитки, а еще и гормоны "половые", если у вас гормональный сбой не поможет абсолютно ничего, ни спорт, ни диета, к гинекологу надо и проходить обследование.
Есть же здравомыслящие люди тут. Поддерживаю Ваше замечание.
Автор поста написала, что набор вес был во время приема лекарств.
17.05.2021
Выступлю в защиту данного препарата, так как принимаю более месяца и вижу эффект. Это не «чудо-пилюля» для сброса 10 кг., это набор аминокислот, регулирующих жировой обмен и выводящий холестерин из клеток печени. А вам бы лимфу проверить и половые гормоны
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 25.11.2020 - 19:44
    Мастофит: отзыв длиною в два года! Назначен маммологом-онкологом и долго был мне верным помощником. Почему всё же пытаюсь от него отказаться и к каким неожиданным последствиям это привело...
    БАДы - это не мое. К БАДам я отношусь с недоверием и всегда косо смотрю вслед людям, которые полностью полагаются на подобную "медицину", игнорируя лекарственные средства с доказанной эффективностью.
  • 13.05.2022 - 16:55
    Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
    Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 22.05.2022 - 17:47
    Как понять, что у тебя СТРЕСС и как бороться со стрессом? В сложный момент открыла для себя ГЛИЦИН и действительно почувствовала облегчение 🧘‍♀️: дозировка, эффект, минусы и плюсы именно этого состава
      СИМПТОМЫ СТРЕССА: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО У ТЕБЯ СТРЕСС? КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ СТРЕСС?   От стресса не застрахован никто , но мне всегда казалось, что я такая спокойная и такая довольная жизнью (в принципе ведь всё хорошо, почти идеально и грех жаловаться), так что стресс если и есть, то у кого-то там другого, …
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • 11.04.2022 - 14:24
    Витамины, которые ускоряют рост волос|+2,5см в месяц Вам точно обеспечено!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о БАДе от фирмы "Эвалар", а именно - максимально известные витамины "Эксперт волос" для уменьшения выпадения волос и увеличение их объема, с которыми я дружу не в первый раз и пользуюсь ими каждую…
  • 27.02.2022 - 05:40
    ТОП вещество с широким спектром действия БАД Эвалар Дигидрокверцетин. От чистки сосудов до лечения последствия пневмонии при COVID-19. Универсальное лекарство
    Здравствуй, дорогой гость! Сегодня расскажу про опыт применения БАД от компании Эвалар под названием Дигидрокверцетин . Откуда я узнал про него и как он стал моим верным другом и помощником А также почему он влияет на оздоровление ВСЕГО организма   ЗНАКОМСТВО С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ Осенью 2020 года я …
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 10.04.2022 - 00:05
    Помощь для наших глаз.
    Здравствуйте, расскажу о БАДе Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком. БАДам принято не выказывать доверия, но Эвалар марка известная. Ранее уже брала их продукцию. Много времени проводу за компьютером, а значит глазам нужен не только часый отдых, но и поддержка в виде добавок и витаминов.