Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 12:29

Геонов была моей отправной точкой в системе копирайтинга. А потому я благодарна им за опыт,т.к. при регистрации на почту высылается подробное инфо о том,как писать рерайт с многочисленными примерами. Пока у вас не с чем сравнить, и где еще искать работу вы не занете, геонов вполне "катит". Но когда вы немного освоитесь и приобретете иной опыт, то поймете,какую же школу жизни вы там прошли:)
Я с геонова получила 4 или 5 тысяч рублей,Учитывая их совершенно копеечные цены и минималку для списания в 1000 рублей это просто огромный труд)
Все суммы мне выплатили.

Остальное все плохо. Темы абсолютно дебильные - как правило это совершенно несуразные новости, добиться уникальности которых невероятно сложно. Добавьте к этому абсолютно неподходящие к теме ключи (такой шлак я,Кстати,видела только на Геонов, остальные заказчики,будь то биржи или обычные люди, давали ключи в тему статьям).
Второй момент - драконовская модерация. Твой текст могут по каким-то причинам не принять - но откорректировать его ты не имеешь права ( во всех других случаях людям дается возможность исправить!). Т.е. если их корректору (которая на деле оказалась совсем не тем "грамотным филологом", которого ждалось) не понравился текст, он просто не принимается - смойте работу в унитаз. Перепродать новость про какой-нить детский садик в Казахстане, с ключом "подопроводные трубы, Африка" вам уже никогда не удастся.
Что еще... Даже если доступно много заданий,увидеть их списком нельзя, можно только жать "далее" в надежде,что что-то попадется более-менее в твою "тему".
Таймер. Ну это вообще жесть,как я сейчас понимаю. Таймер рассчитан на 2-3 ч - не успел, даже если почти все написано - подотритесь вашим текстом, он не принят.

Если корректность (то бишь процент "принятия" текстов модератором) меньше 60%,денег вы тоже не получите, даже если у вас больше 1000, пока не поднимите эту самую корректность.

СИстема штрафов: если вы ен заходили больше 2 (что ли) недель в систему, у вас каждый день списывается по 10 рублей. А это при их условиях работы равносильно тексту в 1000 символов.

В общем, как школа жизни он катит, зато после геонова все удивляются,Как легко вы можете писать на любые темы и как красиво вставляете ключи:) А еще: как лояльно относитесь к критике и как терпеливо - к отправкам на коррекцию. Так что если вы хотите работать в сфере копирайтинга,но не знаете, откуда начать, геонов - вполне то место. Если заработаете первую тыщу там,можете смело идти на открытые биржи).

Но друзьям я бы ее не рекомендовала - есть и более простые и денежные пути овладения профессией. Такие дела
Достоинства
  • Школа жизни копирайтера
Недостатки
  • Большая минималка на вывод
  • Невысокая оплата
  • Сложные задания
  • Требовательный модератор
  • Штрафы
dapidupне рекомендует
23.02.2013
Очень развернуто, спасибо! Зачем такая нервотрепка? Жизнь и так непростая. Smile
18.04.2014
на какую биржу ушли? если не секрет?
  • 03.01.2013
    Признаюсь честно, я не акула пера рерайтинга, а скорее чайник- новичок. Недавно заинтересовалась этим делом и начала искать сайты, ни которых можно будет набить руку и освоить все тонкости рерайта или копирайта. попался мне [ссылка] .
  • 26.02.2012
    Собиралась подробно написать о правилах и условиях подработки на [ссылка] , но увидела, что такая информация тут уже есть, поэтому, повторяться не буду.
  • 01.06.2013
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • 11.01.2017 - 14:11
    Вся правда о сайте, где якобы можно заработать деньги отвечая на вопросы. На что обратить внимание на сайте?
    Приветствую пользователей сайта айрекооменд! На сайте я новичок, но о существовании сайта я знаю давно, т.к отзывы о товарах и услугах читаю на нём. Тема заработка - тема номер один среди многих людей.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 12.03.2016 - 16:18
    У вас творческая специализация? Вам на 3ddd.
    [ссылка] Что это за сайт? Это специализированный сайт для людей, связывающих свои профессии с дизайном интерьеров, с архитектурой, моделированием объектов и живых существ, 3D художников и художников "от руки", визуализаторов, декораторов.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .