Опубликовано 2 Январь, 2019 - 15:13

один день
    600 грн

Этот конструктор был подарен на новый год детям. Они очень обрадовались, задумка очень хорошая, но реализация подкачала.

Сам конструктор.

Из 36 заготовок, надулось всего 11. Остальные либо сдувались при надутии либо сразу лопались, хотя мы их не перекачивали. Сами шары сдуваются за пару дней, их конечно можно снова накачать, но к сожалению не все.

Это все что было сделано, пару шаров уже сдулось и обратно надуваться не захотели.

В общем детям не понравилось и теперь будет пылится. Стоимость новых заготовок немного меньше, чем стоимость конструктора, учитывая качество то покупать их мы уже не будем.

Это заготовки которые не надулись.
Достоинства
  • Простое управление
Недостатки
  • Не надуваются шары
golub_lenochka1не рекомендует
  • 05.01.2011 - 16:54
    подарок для 8-летнего ребенка
    Всем известно, как трудно найти подарок ребенку, особенно не своему, а допустим, подруги. И чем старше ребенок, тем сложнее. Мы нашли удачный вариант для восьмилетнего парня. Это деревянный конструктор, в нашем случае «Собери беседку». Естественно, есть и другие модели.
  • 10.07.2013 - 12:34
    Смешарики своими руками? Да легко!!!+++ фото
    Как-то муж на просторах всемирной паутины нашел сайт наборов для детского творчества из Шар-папье, это заготовки из прессованной бумажной массы, экологически чистые и безопасные! Оказалось что делают их в нашем городе. В магазине, увидев смешариков, купил нам 2 набора. Цена 165 рублей за набор.
  • 18.11.2015 - 13:20
    Новинка из Фикса. Я уже испытала её на прочность. Куплю ли я ещё, если эта сломается/потеряется? Читайте в отзыве!))
    Здравствуйте всем! Недавно в Фиксе около моего дома появилась новинка - конструктор-робот из ударопрочного пластика . Думала я долго - брать или не брать. Смущало то, что упаковка непрозрачная и я не могу увидеть, что за детали внутри. Наощупь они очень плохо определялись.
  • 13.01.2019 - 18:55
    А вы строили дом из настоящих глиняных кирпичиков? Мы да! Мастерок и строительная смесь в комплекте.
    Конструкторы - это наше всё. Сын очень любит Лего, но иногда хочется попробовать что-то другое. Конструктор из кирпичиков Brickmaster "Избушка" я присмотрела довольно давно, но так как сын был еще слишком мал, с покупкой не торопилась. Так и болтался этот набор у меня в отложенных.
  • 12.03.2020 - 07:31
    Интересный мягкий конструктор из Фикс Прайс, но даже за 199 рублей есть значительные минусы.
    Этот конструктор я приметила когда смотрела обзоры новинок из Фикс Прайса, и была приятно удивлена тому, что у нас они тоже появились. Обычно всё новое доходит до нас с опозданием в пару недель.
  • 18.12.2020 - 19:57
    Подарок Дедушки Мороза из детского сада
    Приветствую, У дочери сегодня был утренник и одним из подарков от Деда Мороза был деревянный конструктор от Игроленд.   Производитель конструктора - российский, сборка очень качественная. Возрастное ограничение на упаковке 3+.
  • 10.02.2013 - 13:41
    В одной коробке целых 3 машины!+фото
    Машину-конструктор из серии "Веселое авто" марки RINZO - вот такой подарочек подарил Дедушка Мороз на ёлке моему сыну. Яркая коробка с ручкой сразу привлекла внимание моего ребенка, он был в восторге, что именно Дед Мороз подарил ему подарок, ведь это была их первая встреча.
  • 26.03.2015 - 11:46
    ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девчонку хочу поделиться с вами вот чем...Купили в фикс прайс ребенку шарики и когда муж стал их надувать у него во рту появилась горечь и непонятный привкус резины во рту,мы конечно не дали их ребенку а сразу выкинули но неприятный осадок…
  • 05.01.2016 - 13:14
    Низкокачественная подделка LEGO
    В преддверие новогодних праздников задумались о подарках детям. Так как старшая дочка очень любит собирать Lego было решено приобрести что-нибудь из серии Lego sity или Lego Frends.
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 08.04.2022 - 18:12
    Конструктор Игра в кальмара из Фикс Прайс! Хорош почти как Лего. Классный сувенир для фанатов сериала. Обзор двух наборчиков.
    Привет всем читающим меня! Мы почти никогда не покупали аналоги конструкторов Lego - я голосую за оригинал. Но как пройти мимо конструктора с персонажами "Игра в кальмара?" Не скажу, что это прям самый мой любимый сериал, но смотрела я его по ночам с огромным удовольствием!
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 31.05.2022 - 18:23
    Расскажу, как я делала большие Киндер Сюрпризы из бумаги своими руками. Трудоемко, но результат того стоит!
    Случайно обнаружила данную ветку отзывов и решила, что просто обязана тоже поделиться своим опытом по изготовлению игрушек своими руками. Надеюсь, кого-нибудь из читателей он вдохновит на творчество, и мои наработки будут ему интересны , а главное - полезны   Свои поделки я не сшила и не связала, а …
  • 15.06.2022 - 22:58
    Желейный медведь Fun Bear - мой путь от отрицания до принятия и любви)
    Всем привет!   Не так давно моей дочке исполнилось 4 года и я стала разрешать ей смотреть мультики или видео-блогеров в одной известной сети. Через несколько дней я заметила, что дочка смотрит видео с одним и тем же персонажем - красным медведем, который постоянно клянчит конфеты.