Опубликовано 14 Август, 2021 - 17:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Я не очень - то люблю запариваться на тему, в какое время суток какой крем наносить, дай бог чтобы вообще не забыть его нанести) Поэтому я считаю, что изобретение крема универсального плана, а именно "день\ночь" - находка для тех кому "за", ибо всего не упомнишь, весьма удобно придумано.

Как раз о таком интересном креме для лица, шеи и зоны декольте (снова удачное комбо опять же) от марки Дары Кавказской природы я и и рассказывать сейчас буду вам - Крем № 18 День/Ночь

ИНФОРМЭЙШН

Мне нравится концепция бренда в части названия продукции - циферка как бы лишний раз создает ощущение, что крем с заботой готовился, специально выводилась его формула, а цифра 18 для женщин вообще весьма приятная и сакральная. Эти вечные 18)

Производитель: ИП Канцур А.А. (Россия, г. Горячий Ключ, ул. Дружбы 48)

Объем: 50 мл

Назначение: лифтинг - эффект, увлажнение, питание, разглаживание, уплотнение

Где достать можно: ссылочка на продукт прямо на сайте его производителя - ТЫК

БАНОЧКА

Упаковка кремчика - стеклянная бутылочка. Она затемненная, что положительно для натурального содержимого и бережет его от солнечного света.

Этикетка полностью на русском языке, шрифт достаточно крупный, все легко можно прочитать. Состав крема полностью также указан по компонентам. Открытый. Также состав указан и на сайте бренда.

вода, гидролат бессмертника, глицерин растительный, масло макадамии, воск пшеничный, масло зародышей пшеницы, масло касторовое, масло жожоба, сквалан, каприлик/каприк триглицериды, сок алоэ вера, цетеариловый спирт, D-Пантенол, масло какао, протеины пшеницы, масло арганы, инулин, масло ши, масло облепихи, масло черного тмина, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, молочная кислота, лактат натрия, tightenyl тм *, кофеин, аллантоин, гуаровая камедь, экстракты: бессмертник, ламинария, каштан, хмель, зеленый чай, хвощ; эфирные масла: лимон, грейпфрут, лаванда, сандал, розмарин, герань; гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота низкомолекулярная 50-5 кда.), А-липоевая кислота, витамин Е, сорбат калия. *глицерин, динатрия ацетил глюкозамин фосфат, глюконат натрия, магния сульфат.

Тут очень много разных полезностей для кожи, как то ценные масла, экстракты растительные, эфирочки мои любимые, гиалурончик. Особенно мне нравится в составе кофеин, сок алоэ и магний.

Дозатор удобненький, выдает по капельке крема, а значит экономично его распределяет. Имеется также защитный колпачек из пластика, который защищает носик дозатора от пересыхания на нем продукта.

ОРГАНОЛЕПТИКА

У меня это единственный желтый кремик. Очень позитивного солнечного и аппетитного оттенка.

Консистенция чуть жидковата, ввиду натуральности составляющих, но после встряхивания станосится четко однородной.

Аромат у крема сложный, букетистый, приятный. Слышно масла и травы. Я какой-то одной доминирующей ноты не чувствую, но мне нравится общее сочетание.

ПРИМЕНЕНИЕ НА СЕБЕ

Крем отлично впитывается кожей, руку показываю не просто так, я и на руки люблю вымазать остатки.

Крем не жирный, легкий и хорошо подходит для лета. Никакой пленки или липкости на коже не оставляет.

Я люблю натурального плана косметику очень, люблю читать состав, пока намазываюсь, мне спокойно, что помимо вынужденной химии от домашних каких-то манипуляций и вообще экологии нынешней, я хоть в уходе получаю пользу непосредственно. Травки, масла, экстракты растений. По эффекту мне опять же понравилось все, так как кожа 30 +, совершенно неправильный веду летом режим дня, сна, питания, а крем радует все-таки цветом лица после применения, и питанием/увлажнением кожи и разглаживающим эффектом. Наощупь ощущения очень приятные, жаль мы еще не дошли до того, когда можно было бы еще и тактильно продемонстрировать эффект. Мягкая, бархатистая мордочка, как пэрсик, вот правда.

Зона шеи и декольте вообще для меня поле тела любимое, ибо с татуировкой, нравится и эффект на этом участке. Кстати говоря на татуировку, где попадал местами кремик, никакого раздражения или чего-то не вызвал ни разу. Хотя в составе эфиры. Тоже прекрасно увлажняет как раз таки кожу. Мне нравится. Но прямо на татуировку наверное мазать советовать не буду конечно, там свои погремушки, вдруг отреагирует. Для кожи же декольте чистой и шеи отлично.

Крем № 18 Дары Природы рекомендую)

• не тестирован на животных
  • натуральный и богатый состав
  • увлажняет, питает, разглаживает
  • и на день, и на ночь
  • органолептика
  • эффект

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Консистенция
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Canada_rainрекомендует
Я вот тоже не люблю, когда "дневной", "ночной", "для век", "под глаза"🤪. Я как хороший мужик, желательно, чтобы средством из одной банки можно было помазать все и в любой момент😁. Крема этого бренда шикарны😍
14.08.2021
Да, вот как пельмени, только для нас - "Косметос женский универсальный" 15 кг Big smile
Полезный отзыв Smile
14.08.2021
универсальный крем, мне тоже нужен именно день / ночь - один для всего дня)) в идеале, чтобы еще и под глаза его наносить
Хороший крем
14.08.2021
Не, стена определённо классная получилась) А насчёт крема очень понимаю, самой бы лучше так - чтоб сразу всё можно было мазать, от морды до пяток Big smile
14.08.2021
Ага, и проблема фона прям решилась, однако Big smile Гы, ну))
Хороший крем натуральный,отлично впитывается,а чтр ещё нужно эффект тоже не заставит себя ждать
15.08.2021
По описанию хорош!
16.08.2021
Последние фотки клевые)) а про крем наверное гуд Party
17.08.2021
Хороший кремик)
17.08.2021
Ой, а я наоборот, люблю позаморачиваться где какая банка, и чем больше и разнее тем лучше 😂
  • 12.04.2017 - 18:51
    "Гиалуронка" - разве что из утюга нам про неё еще не рассказывают! :) В чем, собственно, суть? Внимание: много фото.
    Вы любите новинки? Я очень! Как только я увидела крем гидробаланс с любимой гиалуронкой, тут же решила познакомиться с ним! Пройти мимо такой презентабельной и многообещающей упаковки просто нельзя!   Цена : 689 рублей Где купить: аптеки города и интернет-магазины. Объем : 50ml. Произведено в РФ.
  • 08.04.2019 - 22:32
    Средство, которое стирает морщины. Вы когда-нибудь встречали косметическое средство, которое перевернуло все ваше представление об уходе с ног на голову? Крем, сразу после использования которого мои морщинки фактически пропали.
    Хочу рассказать о уникальном креме для лица, у которого реально нет аналогов в мире "Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme , Я покупала крем в наборе, но так как оба средства можно купить по отдельности (но это дороже), обзоров будет два.
  • 21.11.2018 - 23:10
    Отлично питает. Но подойдет не каждому типу кожи. Кожа подтянутая и мягкая!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Питательный крем для лица, шеи и зоны декольте от бренда Compliment Agran Oil Сегодня я не хочу долго описывать внешний вид упаковки, на фото вы сами все увидите.
  • 02.06.2018 - 06:20
    Не ожидала, но буду ХВАЛИТЬ. Крем, которому после первого применения хотела поставить 1 ★ вместо 3 ★★★. Увлажняющий гиалуроновый крем Librederm - любовь ❤ или в мусорную корзину ☢ ?
    Увлажняющий гиалуроновый крем Librederm заслужил место на полочке в моей ванной. Да, буду хвалить, но поставлю только 3 . И я ничего не перепутала От крема я получила нужный эффект, но, по сути, у него куча минусов, подойдет не каждому типу кожи, да и с обещаниями производитель опять намудрил.
  • 11.09.2020 - 17:17
    Новинка осени! Скраб из "Фикс Прайс" детокс обновление за 55 рублей.
    Крем-скраб для лица "Абсолютная чистота" из магазина "Фикс Прайс"! Увидев эту новинку в магазине не смогла пройти мимо. Вот действительно, как пройти? Я все новинки там покупаю, тем более цена смешная на все там.
  • 20.06.2017 - 07:05
    ☆ Отзыв-ИСТЕРИКА №2: почему Либредерм пожалел вакуумный дозатор для этого ЧУДА? ☆ Шикарный крем, влюбивший в себя с первого применения ☆
    Все помнят мою ТОПовую истерику по поводу состава гиалуронового крема Либредерм? Я снова в эфире Но сегодня вопрос не к авторам, которые копируют друг друга, отписывая километровые портянки отзывы об обзорных кремах, а к самому производителю, который славится своими флаконами и почему-то обошел…
  • 14.07.2019 - 03:58
    «- Ай да крем! Ай да крем!» или крем Маргариты больше не выдумка Булгакова
    Правда летать Вы не будете (ну если только от счастья), а вот помолодеть на несколько лет помолодеете. Этот отрывок идеально описывает мои ощущения от применения этого крема, и сейчас, спустя полтора месяца использования, я готова поделиться этим чудом.
  • 04.01.2020 - 13:39
    Не разглаживает морщинки, но позволяет коже быть упругой. Идеальный для жаркого времени года бюджетный крем из аптеки "Гиалуроновый комплекс" для лица, шеи и области декольте?
    Бюджетный крем, который возможно найти (по крайней мере, мне удалось) исключительно в интернет-аптеках. А, как многие думают, на аптечных полках стоят только достойные))). Проверим, насколько верное выражение. Производитель и адрес производства: "ПФК "Две линии", г.Бийск.
  • 16.09.2016 - 15:41
    Крем-скраб VitaMine для лица, шеи и зоны декольте "Сладкий десерт" - нереальная вкусняшка для лица!
    Привет, милый девушки! Скрабы для лица применяю довольно часто, попробовала их большое количество, но подобной вкусняшки еще не было точно.. Это я говорю про Крем-скраб VitaMine для лица, шеи и зоны декольте "Сладкий десерт": Приобрести можно в ИМ VitaMine Ссылка на крем-скраб ТУТ Объём: 50 г Цена: …
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 12.07.2021 - 17:04
    Как избавиться от прыщей? Домашний уход за кожей лица после 30 + Подбор средств по уходу за лицом. Как выглядеть моложе своих лет? Что может испортить кожу? Читайте отзыв!
    Даже не верится, что у меня хватило отваги сесть за данный отзыв.... Спустя полгода после этих слов я села его дописать. Все дело в том, что я люблю досконально изучать вопрос, перед тем, как высказать о нем мнение.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…
  • 13.07.2021 - 20:20
    До топа 🔝 не дотягивает, но ради одного свойства, я бы купила его снова. L'Oreal Paris Возраст Эксперт 55+ Комплексный уход-скульптор Лицо, шея и зона декольте 🧣 Время использования: зима, весна, лето | Состав | Свотчи | Кожа лица До и После
    Несмотря на то, что с кремом Возраст Эксперт 45+ по части ухода у меня не срослось, подробности тут, я все же прикипела к нему из-за его хорошего контакта с моим любимым BB кремом. Поэтому, когда он стал заканчиваться, я задала себе вопрос: повторить покупку или...
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.