Дента-Люкс, Ревда, Свердловская область - отзывы

• 13.10.2018 - 17:15
    "Хороша баня, да ленив мыться Ваня". Чем теперь тешатся в банях? Баня на Ледянке, Ревда.
    Привет всем, кто замерз! Как приятно писать про достойные посещения места моего города! Отзыв на Баню на Ледянке обязательно заинтересует жителей и гостей нашего города. Впереди сезон холодов, важно знать, где получится качественно погреться. Представляю вам одно из таких мест - Баню на Ледянке.
  • 23.01.2019 - 13:16
    "Рельеф" - найдена лучшая сауна в городе Ревда, Свердловская область. А чем же она хороша?
    Все мы знаем, как приятен и полезен отдых в парных. И вдвойне приятен зимой, в морозные дни. Когда так хочется погреться . В наличии огромное количество предложений от организаторов банного бизнеса. Но поездка в сауну, где до этого бывать не приходилось - всегда риск.
  • 23.02.2019 - 18:37
    В меню нет борща! В остальном - отличное кафе Кинза вне конкуренции.
    В РЦ Кин-Дза-Дза, помимо отличного ресторана Каре , есть еще и семейное кафе Кинза. Если в Каре можно попасть не всегда (по разным причинам), то Кинза работает бесперебойно и всегда открыта посетителям.
  • 15.02.2018 - 18:53
    ЛЮКС значит качество! Обзор клиники(фото и современные услуги). Приём в кресле стал её комфортней(без слов)
    Скажите, ведь мало кому нравится лечить зубы. И даже плановая проверка 1 раз в год - уже вызывает ужас и влажные ладошки. И мало кому нравиться платить - такие разные суммы! Мой опыт показал, что бесплатная медицина не имеет сейчас таких ВОЗМОЖНОСТЕЙ , как например, Находится по адресу: 1. г.
  • 13.12.2015 - 13:21
    Современная клиника, достойный сервис, грамотные специалисты
    Найти хорошего специалиста, чтобы решить проблемы с зубами, всегда не просто. Решила написать серию отзывов о стоматологиях и стоматологах города, начну с хорошего, а именно с клиники Дента-Люкс.
  • 11.02.2019 - 14:09
    Мой фаворит,но отношение отдельного персонала оставляет желать лучшего
    Доброго времени суток,друзья! Сегодня речь пойдёт о нелюбимой процедуре с детства-лечении зубов.Все мы знаем со школьной скамьи,что зубная боль считается самой сильной, а ожидание перед кабинетом вызывает страх и панику.
  • 23.12.2012 - 23:44
    Поиск стоматолога. Попытка №2
    Решила я попробовать другую клинику, эта www.irecommend.rucontentpoisk-stomatologa... мне не понравилась. Пришла, записалась. Врач женщина. В клинике вообще два врача, брат и сестра.
  • Если есть выбор, то в этот роддом ни ногой
    В нашем городе (Березовский, Свердловской области) особого выбора, где родить - нет. Особенно у тех, кто все же решил родить по полису ОМС, а таких в нашей стране - большинство. Проблем, конечно, в любой государственной больнице предостаточно и углубляться в причины совсем не хочется.
  • 06.03.2018 - 19:50
    Купаться зимой в бассейне? Это реально! Много положительных впечатлений и фото в отзыве! Минусы отеля тоже обозначила.
    Курортный комплекс с термальным бассейном под открытым Баден-Баден Изумрудный Берег (Реж) мы посетили семьёй 3 марта 2018 года впервые. До этого были раз 5 в разных источниках Тюменской области, так что сравнить есть с чем. На что стОит обратить внимание?
  • 25.02.2021 - 12:12
    На отделении "Мать и дитя" - нам понравилось!
    В санаторий «Солнечное» дали бесплатную путевку от поликлиники, на отделение "Мать и дитя". Сам санаторий расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, в посёлке Солнечное, улица 2-ая Боровая, дом 6.
  • Всё красиво, современно, удобно и дорого) Главное, ребёнок доволен!
    По радио в 2020г. я услышала рекламу частной детской клиники "Atis Faber Kids" (Атис Фабер Кидс) в Екатеринбурге, где говорили о новой красивой клинике и современном подходе к лечению. Я заинтересовалась и нашла их сайт.
  • 25.01.2021 - 10:49
    В моём отзыве нет красивых фото... а только разочарование, негодование и непонимание...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Обычно я стараюсь писать информативные отзывы с большим количеством фотографий, но в этот раз... Отзыв не собиралась писать совсем, но после посещения с моей 14-летней дочкой стоматологической клиники "Доктор рядом" не спала целую ночь и решила поделиться…
  • 02.02.2021 - 15:59
    Многие пугали, что ощущения запомнятся надолго... Да, запомнились, только в самом хорошем смысле !
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня я посетила стоматологию Доктор франк на Шейкмана 90 . Целенаправленно искала профессиональную чистку брекетов и мне посоветовали именно это место.
  • Прием в стоматологии по полису ОМС и платно. Опыт посещения детского и взрослого отделений. Подробный отзыв о медицинской клинике "Евростом"
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать про стоматологию Евростом, которая находится в городе Нижний Новгород. Всего в нашем городе два филиала этой стоматологии. Один находится по адресу улица Рокоссовского, дом 10, второй - на проспекте Гагарина, дом 162а. Я была только во втором филиале.
  • 31.01.2021 - 21:11
    Ужасные условия, но я благодарна тем людям, которые помогли моему ребёнку...
    Всем привет!   Наверное, день, когда мы с дочкой попали в Смоленскую областную клиническую больницу без преувеличения можно назвать самым страшным днем в моей жизни.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Имплант зуба, как это было у меня. Подробный отзыв о процедуре и клинике Стар Дент.
    В 27 я лишилась зуба, не думала, что это произойдет со мной так рано. Год я не решалась его вставить, то денег нет, то времени, то вдохновения, то пандемия. Благо его не видно при разговоре или смехе.
  • 31.12.2020 - 12:31
    🦷Back in USSR. Современные стоматологи сперва лечат не зубы, а психологические травмы после советской стоматологии.
    Зубная боль загнала меня в 24-ю стоматологическую поликлинику в надежде избавиться от неё, не заложив при этом почку. Но, как оказалось, бюджетная помощь мне не светила, так как запись с начала декабря до нового года отсутствовала, т. е. свободного времени и специалистов не было.
  • 30.12.2020 - 14:52
    Непрофессионализм и равнодушие.
    Доброго дня, дорогие читатели!   Очень не люблю писать негативные отзывы, но все же придется немножко разбавить профиль и поделиться своим опытом обслуживания в медицинском центре "Губернский Лекарь" в городе Мурманск.
  • 30.12.2020 - 16:55
    Хочу рассказать, как сейчас обстоят дела в бесплатной стоматологии
    В последние годы, сталкиваясь с проблемами с зубами, обращалась либо по ДМС, либо в обычную платную стоматологию по рекомендации. Мне казалось, что бесплатная поликлиника осталась в детских воспоминаниях. Но не тут-то было. У меня заныл один из верхних "жевательных" зубов.