Део-кристалл Chantal Deodorant Crystal - отзывы

• 03.06.2017 - 19:03
    КРИСТАЛЛ СВЕЖЕСТИ. Кислый камень! Но, какой же он классный! Безопасный, эффективный, в удобном формате. Чудесный подарок матери-природы. Не подведёт никогда – это я точно знаю!
    Хочу затронуть щекотливую для многих тему: подбор достойного защитника от неприятного запаха пота. Уже несколько лет пользуюсь дезодорантом Crystal с IHERB. Эффектом довольна, но есть два «НО»! Кристалл необходимо промывать после каждого использования.
  • 08.05.2019 - 17:23
    Полностью натуральный и безопасный дезодорант DEO ICE КРИСТАЛЛ с всего одним компонентом в составе! Чего мне в нем сильно не хватает и как пользоваться чтобы не разочароваться. ТЕСТ на черной одежде. Где действительно самая низкая цена.
    Здравствуйте дорогие читатели! Не так давно мне на глаза попалась статья о безопасных дезодорантах. Я с интересом ее прочла, а потом еще несколько статей нашла на эту тему. Я раньше никогда не задумывалась насколько вредны обычно используемые нами дезодоранты и сколько в них вредных веществ.
  • 30.08.2011 - 20:55
    Не помогает, так хоть не вредит, как другие
    В последнее время перешла на натуральную косметику, поэтому и дезодорант купила из этой серии. Ну, к плюсам (помимо тех, что я выше указала) могу отнести то, что он прост в использовании (намочил водой и провел), быстро сохнет(2-3 секунды), соответственно никаких желтых пятен на белом и белых на…
  • 06.11.2013 - 06:48
    Может я что-то не так делаю?
    Этот дезодорант я купила в Германии надежде на более высокое качество. Но что-то результата особого я не вижу. Потею так же, запах тоже есть. Единственно, что если помазать после депиляции бритвой , то сильно щиплет, но зато потом никакого раздражения нет.
  • 20.11.2016 - 00:17
    Если кто-то его еще не пробовал, срочно оформляйте заказ! Я 10 лет не знаю, что такое неприятный запах, и за эти 10 лет купила два стика (и то не потому, что дезодорант закончился). Самое экономичное и эффективное средство в моей жизни.
    Девочки, вот честно, не знаю, что написать об этом дезодоранте, кроме того, что он офигенный и он работает. Это уже второй мой кристалл. Оба были куплены на ебэй и ехали из тайланда. Первый был просто куском закругленного кристалла без крышечек и держалок. Сразу скажу, что это неудобно.
  • 16.10.2017 - 05:37
    Натуральный роликовый дезодорант для не особо потеющих. Защищает от неприятного запаха без вреда для здоровья! Покупаю второй раз, и буду покупать снова!
    Привет всем! На натуральные дезодоранты я перешла около года назад, с подачи какой-то жутко страшной статьи о вреде алюминия. Не скажу, что я сильно верю в его вред...но почему бы и не ограничить количество химии в ежедневно наносимых средствах?
  • Не скажу что совсем ерунда, но недостатки нашла.
    Заказывала этот дезодорант на сайте сима ленд. Цена около 200 рублей. Описание на сайте меня впечатлило, особенно фраза " Разрешен при кормлении грудью" Т.к я как раз отношусь к этой категории женщин. Через неделю заказ приехал.
  • 21.12.2015 - 18:49
    Кто о чём, а я опять о дезодорантах-кристаллах! Ну как же о них не писать, когда их можно применять чуть ли не повсеместно! Без противопоказаний. Без хлоргидрат алюминия, триклозана, спирта, пропилен гликоля и прочего.
    Привет дорогие красавицы! Сегодня речь пойдёт о кристалле из Тайланда. Ассортимент дезодорантов-кристаллов Natural Alum Crystal Deodorant You and I там просто огромен-цветы, фрукты, пряности и прочее. Огромный плюс, покупки вживую-возможность выбрать ароматизированный стик по вкусу.
  • 16.02.2017 - 00:28
    Натуральный тайский дезодорант кристалл: любовь с первого взгляда… Надеюсь, взаимная и надолго! Как правильно использовать и как лучше хранить кристалл, чтобы не разбить (ноу-хау) ;)
    Купить тайский дезодорант кристалл в интернет-магазине iHerb я хотела давненько, а в листе желаний терпеливо дожидались своего часа кристаллы различных брендов. Никак не могла выбрать и заказать, так как глодали сомнения нужен ли мне такой кристалл в принципе.
  • 08.06.2020 - 06:36
    Дезодорант-кристалл с Wildberries всего за 157 рублей. Насколько он хорош в своем деле?
    Добрый день! От антиперспирантов я отказалась достаточно давно, и, в настоящее время использую их буквально пару раз в год. С запахом пота мне удается вполне успешно бороться при помощи натуральных дезодорантов. Особенно я люблю дезики на основе квасцов - шариковые и твердые.
  • 24.05.2020 - 08:06
    Мой первый кристалл и натуральный дезодорант. 💎 Спасает от запаха и помогает мне сохранять чистоту на целый день.
    …::: Добрый час! :::…   Впервые решила попробовать натуральный дезодорант, которые уже давно популярны в бьюти-сфере. Они в виде кристаллов, что интереснее и абсолютная новинка для меня, она впечатляет своим внешним видом, натуральностью и длительным сроком службы.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 10:46
    Безопасный и почти вечный дезодорант, жаль, только не так он работает, как хотелось бы.
    Свой первый дезодорант-кристалл я купила на волне популярности. Тогда его презентовали чуть ли не как самое эффективное и натуральное средство. На тот момент мне уже порядком надоело, каждый раз покупать новый дезодорант в надежде, что он наконец-то будет эффективным и при этом без недостатков.
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 23.07.2020 - 05:20
    Дезодорант кристалл, совершенно безопасный для тела. Защищает ли от пота и как использовать, мой опыт применения.
    Всем привет! Читала несколько отзывов и присматривалась к дезодорантам кристаллам. На сайте совместных закупок увидела его в каталоге, решила купить, проверить на себе его эффективность. Привлекателен он, что он не содержит вредных для организма и состоит из природного материала.
  • 04.06.2020 - 12:31
    Избавляет от запаха пота, не закупоривая поры. Опыт использования - 7 лет! И он ещё не закончился!!! Советы, рекомендации + лайфхак
    Натуральный природного происхождения Дезодорант-Кристалл МейТан "Навстречу мечте" был мной приобретён в далёком 2013 году за баснословные по тем временам деньги - 500 гривен! Это и сейчас-то дорого, а тогда было просто немыслимо - за ползарплаты покупать дезик. Но знаете, прошло 7 лет!
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13