Део-кристалл DeoNat плавленный с куркумой - отзывы

• 22.06.2017 - 16:18
    😷"Дорогая, ты пованиваешь"! 😱Вот это реакция на натуральный дезик!🦋 DeoNat самый неоднозначный дезодорант! Отзыв с фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!Сейчас лето, пусть не жаркое, но всё же.Самая жесть поджидает в общественном транспорте, люди не подозревают о существовании дезодорантов? Да!
  • 08.10.2017 - 20:15
    Хороший дезодорант
    Неделю назад Deonat предоставил мне на тестирование дезодорант. Из всех образцов мне попался Кристалл свежести спрей (бутылочка с помпой 40мл15гр сухих гранул). Очень удивительный дезодоран, с таким встречаюсь впервые. Внутри у него маленькие природные Филиппинские минералы - квасцы.
  • 10.04.2018 - 10:28
    Объясните - в чем прикол???
    Приветствую, Друзья! Много отзывов я слышала о волшебном дезодоранте - кристалле. Несмотря на высокую стоимость решила попробовать это чудо - природный минеральный дезодорант для тела....и разочаровалась. Только после покупки я прочитала что и он может быть так же опасен. (см.
  • 20.08.2018 - 18:29
    Теперь я спокойна)
    Я не отличаюсь усиленной "запашистостью" и капризностью, но не устраивали меня любые дезодоранты всю мою долгую жизнь. Что бы не обещали производители, сколько бы ни стоил флакончик, результат был один - через пару часов, засунув нос, пардон, в подмышку, я чувствовала , пусть едва уловимый, но…
  • 18.01.2020 - 15:35
    чем хороша папайя в део-кристалле / что делать, если део-кристалл разбился / один дезодорант на год - это реально!
    Всем привет! Сравнительно недавно открыла для себя кристалл-дезодоранты. И стик с папайей - уже третий на моем счету). До этого были: чистый цельный стик без добавок и плавленый с добавкой алоэ.
  • 12.10.2020 - 17:33
    Deonat - камень преткновения. Где-то «тройка», где-то «пятерка»!
    «Ощущение свежести в течение дня!»-гласит реклама большинства дезодорантов. А так ли это на самом деле? Ну, друзья, про себя могу сказать совершенно точно, идеального дезодоранта я так и не нашла.
  • 04.05.2021 - 23:07
    Палочка-выручалочка для мамочек во время лактации. Супер средство против запаха пота, эффективное и совсем без запаха!
    Уважаемые мамочки! Супер средство против запаха пота при лактации - существует! После рождения второго ребёнка, я столкнулась с такой проблемой- как неприятный запах пота,именно в то самое время, когда молочко начинает прибывать.
  • 08.01.2012 - 01:33
    не самый сильный антиперсперант
    Купила года 2 назад в Италии за 5 евро большущий минерал (размером с огромный неровный апельсин). В обычном пластиковом пакетике, к алуниту прилагалась инструкция.Поначалу радовалась, наверное, потому что не ожидала, что какой-то стекловидный минерал действительно может заменить дезодорант.
  • 20.10.2012 - 19:31
    Сравнение Rexona и Натурального кристалла..Кто же победит?...(фото прилагаются)
    Как уже ясно из названия,здесь будет сравнение между популярной Рексоной и не менее популярным натуральным кристаллом.Привезла я этот кристалл из Парижа,долго боялась пользоваться,так как я обладаю достаточной потливостью и этот дезодорант не обещал с ним справится.Но вот решилась,да и не только на …
  • 04.07.2021 - 12:27
    Производитель молчит о главном❣️ DeoNat кристалл я приручила за два месяца и получила эффект❤️
    Приветствую Натуральный дезодорант DeoNat с мангостином- это далеко не первый подобный дезик в моём арсенале и каких-то больших надежд на него я не возлагала. Купила на WB, стоил около 10 белорусских рублей.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 07.09.2021 - 02:06
    После этого кристалла я перестала покупать обычные дезодоранты. Мои наблюдения и советы. Плюсы и минусы кристаллов на личном опыте.
    За свою жизнь я перепробовала множество дезодорантов, антиперспирантов, дезодорирующих мистов... Все эти средства были жидкие, кремовые, твердые. Все они имели свои сильные и слабые стороны. Несколько дезодорантов уверенно держались в списке моих любимчиков долгое время.
  • Его хватит лет на 100 :) Вы не сможете его увидеть на коже или почувствовать запах. Но он будет работать! Правда, нюансы все же есть
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен деликатной теме гигиены тела. Наверняка многие из вас слышали о дезодорантах-кристаллах, а может уже и опробовали лично. Я же до последнего откладывала эту покупку.
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 02.09.2021 - 15:59
    "Вечный" дезодорант, который я поначалу не оценила. Откуда в нем сульфат алюминия? И почему не всем придется по душе этот камушек?
    Это уже мой третий дезодорант-кристалл. Первый появился у меня больше 6 лет назад, когда я была беременной и захотела отказаться от алюминиевых дезиков здоровья ради.
  • 09.07.2021 - 12:42