Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 12:05

Всем доброго времени суток!

С этим кремом я познакомилась более двух лет назад. Мне подружка рассказала о его чудо действии. Я решила, что у меня он должен быть. Приобрела этот маленький тюбик в большой упаковке.

Производитель рекомендует наносить на ноги один раз в неделю. И на протяжении недели никакого запаха пота не будет. Конечно я изучила состав. В нем нет ничего сверхъестественного. Я пользовалась этим кремом где то две три недели на ноги. Эффект был потрясающий.

Я так подумала а что если нанести его на подмышки) и все отлично получилось. Попользовалась месяц под мышками и заметила, что кожа стала очень сухой. И тут же прекратила его использовать.

На ногах так же кожа стала более сухая приблизительно через три месяца использования. Тут же конечно бросила я этот крем.

Вот только мне интересно в составе нет ничего опасного, а кожу сушит очень сильно.

Так лучше справляться с этой бедой по другому. Взять пол литра теплой воды, растворить в ней 3-4 столовые ложки поваренной соли. И обмывать этой водой ноги на ночь. Я делаю эту процедуру через день или раз в три четыре дня. Эффект такой же как и от крема.

Пусть запах пота не станет для вас проблемой.

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Уменьшает потоотделение
  • Экономичен
Недостатки
  • Кожа сохнет
  • Портит кожу
Aleksandra2013не рекомендует
01.05.2014
Спасибо за отзыв. С солью Вы здорово придумали!