Опубликовано 29 Май, 2017 - 02:26

Покупая ту или иную вещь всегда надеешься на лучшее. А если еще и рекомендуют типа "хороший" тогда почему бы и не взять.

Ведь есть такие товары, которые покупаешь просто механически например дезодорант. Вообще не представляю КАК люди обходятся без сей замечательной вещи.

Что вам нравиться запах пота? Мне лично нет, пусть я буду пахнуть химическим лютиком но никак не потом!

Я себя могу назвать фанатом Рексоны (в последнее время что то она стала хромать но это совсем другая история...) но почему бы не попробовать что то новенькое?

В моих мечтах есть намерение обязательно купить твердый кристалл (так эти дезодоранты называются по моему, в общем на пальцах объяснять не могу, куплю обязательно расскажу), но пока взяла беленькую в интересной упаковке Deonica.

На х... я её взяла ругаю себя до сих пор. Почти 150 рублей практически сразу полетели в урну.

И всё вроде бы ничего... обещания производителя, упаковка, цена. Че ж вы не сделали достойный продукт?

Почему я не довольна?

Да потому, что (как поётся в той песне ВремяИстекло) он совсем не работает в нужном направлении!

Очень долго сохнет. Я могу намазаться дезиком, а через пол часа вытереть лишние остатки вещами или полотенцем. Ну как так?

Течет со всех щелей, зачем? так делают производители. Моему уму этого совсем не понять!

Отзыв получился каким то гневным, обычно у меня меньше эмоций.

Думаю рассусоливать тему дальше я не буду и так всё всем понятно.

Девочки проходите мимо, не тратьте свои нервы на это - даже не знаю как назвать не обзывая - шариковое безумие)

Ах да забыла совсем рассказать про следы на одежде, они есть и их ооооочень много! Так же дезик собирается в струйки белого налета в подмышечных впадинах.

Aleksandra2013не рекомендует
29.05.2017
ужас какой, я о такой марке даже не слышала
если увижу обязательно пройду мимо этого с позволения сказать дезика
29.05.2017
мне такой дез не нужен, чтобы потом ещё дополнительно вытираться
29.05.2017
Не видела такой дезик раньше. Не очень дорогой, но и недостатков множество.
Я покупала аэрозольный! Ужасно не понравился! Angry
29.05.2017
Аутсайдер. И даром не нужен.
У меня муж из тех, кто совсем не пользуется дезодорантами. Говорит, что от абсолютно всех дезов у него во второй половине дня начинается раздражение. Потому душ два раза в день и ежедневная смена одежды. На крайняк, вода ему почти всегда доступна. Я сама сейчас перешла на натуральный дезодорант. Предлагала ему, даже пробовать не хочет. Боится, видимо.
29.05.2017
Совершенно неудачный продукт, понимаю, почему остались только негативные эмоции
29.05.2017
Какой дезик страшный прямо и неудачный вариант.
У меня такое же настроение от использования кристалла дезика, как-нибудь отзыв надо написать на него.
Дезодорант с невидимым эффектом Puzzled
29.05.2017
Да, этот шарик как-то живет свое жизнью...и вообще делает, что хочет Sad
30.05.2017
слышала о таком дезике, странный он какой то Sad
Полное безобразие. Stare
30.05.2017
Сплошные минусы у этого дезодоранта Puzzled
31.05.2017
Да уж, я тоже люблю рексону, и порой ругаюсь на нее. Но пусть лучше она, чем вот такой антиперспирант.
01.06.2017
У меня такой зеленый был, прелести его тоже понять не смогла.
03.06.2017
Ужасный и правда, я даже не видела еще такого, но запомню
04.06.2017
такой дезодорант я вряд ли приобрету.
05.06.2017
видела в продаже, хотела попробовать, хорошо, что не стала
05.06.2017
Какой неудачный дезодорант.
10.06.2017
Берите кристалл, он лучше всей этой ерунды, я уже пару лет им пользуюсь
07.04.2018
Я так и не купила дезодорант кристалл для пробы, а нужно
10.06.2017
не буду покупать, спасибо)))
13.06.2017
Видела его в продаже, хорошо, что не купила.
14.06.2017
да уж - интересный опыт получился
16.06.2017
Не сталкивалась с этой фирмой, как оказалось, к счастью. Даже пробовать не хочу, если дезик течёт и не впитывается, ему точно место в урне.
02.07.2017
У меня был такой в зеленой упаковке. Тоже не понравился.
А мне рексона не нравится, совсем как-то подпортилась. О такой марке не слышала. Недавно купила Гарниер, ничего так, пока устраивает.
оооого,кошмар,хорошо что не купила его!
19.08.2018
да уж это один из самых плохих дезодорантов, которые у меня были
  • 11.05.2020 - 17:31
    Тяжёлая артиллерия для очень влажных подмышек. Etiaxil работает! Не 24, не 48 часов, а 4 дня! Но, если не соблюдать инструкцию, можно получить ожог. ФОТО
    Всем, кто страдает от повышенного потоотделения посвящается… У меня есть такая проблема, и это просто ужасно, особенно летом. Ни один обычный дезодорант меня не спасал (из тех, что я пробовала на «четвёрочку» работал только Vichy ). Так что было решено попробовать «тяжёлую артиллерию».
  • Годный.
    Привет! Первый раз купила дезодорант Deonica, заказала по стоимости 89 рублей за 50 мл, а теперь хочу поделиться впечатлениями от использования) Производитель достаточно красноречив и не скупится на обещания, во-первых, дезодорант безопасен для здоровья, так как не содержит хлоргидрат алюминия,…
  • 29.04.2020 - 17:58
    Хорошая защита, хотя и не невидимая. Хорошо, что хоть легко отстирывается!
    Всем привет! Дезодорантами я пользуюсь каждый день, а меняю их часто, чтобы кожа не привыкала и они оставались эффективными. Много требований к дезодоранту я не выставляю, всего то нужна маскировка запаха и чтобы не оставляли следов на одежде. Но увы, рексона меня слегка разочаровала.