Депилятор Byly Depil для чувствительной кожи - отзывы

• 30.04.2018 - 20:05
    Бюджетный крем для депиляции который превзошёл все мои ожидания! Фото до и после.
    Весна... А, в принципе, что весна? В любое время года все девушки хотят выглядеть красиво! Ну и я не исключение, но есть у меня некий комплекс - повышенная растительность. Восковая эпиляция, шугаринг и эпилятор для меня ну очень болезненные процедуры и за много лет привыкнуть к ним я так и не могу.
  • 27.10.2014 - 19:35
    Удивительное дело: мне с моей «колючей проволокой» данный крем подошел идеально, а на муже не подействовал вовсе.
    Вообще-то, для депиляции зоны бикини я обычно использую замечательные крема от фирмы «Eveline » «9в1 », но, если есть возможность, то пробую что-то новое, ведь, как известно, предела совершенству не существует… И, похоже, я определилась с новым фаворитом.
  • 10.01.2020 - 14:21
    Лучшее масло для чувствительной кожи!
    Хочу поделиться отзывом. Так как всегда у меня ужасное раздражение после депиляции, и я перепробовала много различных кремов, лосьонов, гелей. Это масло мне посоветовала попробовать подруга.
  • 06.11.2020 - 23:39
    Неплохие полоски, но точно не для чувствительной кожи (Aroma Depilation, Silk Touch от Carelex)
    Привет моим читателям! И снова речь про восковые полоски. Мне нравится, когда на руках нет волос. Для их удаления покупала полоски Veet , но на этот раз попались другие незнакомой фирмы.
  • 04.05.2015 - 23:51
    Отвратительный крем!
    Добрый вечер. Давно уже не писала отзывы,ибо большой загруз по учёбе и даже нет времени толком и сил на депиляцию воском ног и подмышек (бикини делаю только шугаринг у мастера),в связи с чем решила приобрести крем которым по быстрому смогу избавиться от нежелательных волос.
  • 12.04.2015 - 22:47
    Не всегда дешево, значит плохо! Средство достойно внимания как новичка, так и профессионала. Для меня этот теплый воск идеален!
    Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 30.06.2011 - 14:21
    Чертовски удобно, НО... (Фотки удобства + решение этого НО)
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • 07.11.2012 - 14:11
    Такого я врагу не пожелаю (фото!!)
    Начнем с того, что я достаточно давно не использовала всякие крема и муссы для депиляции! Последние лет 8 я обходилась бритвой и кремом после бритья, тк проблемы с излишней волосатостью на ногах нет и не было, волоски мягкие, редкие и растут медленно.
  • 12.07.2018 - 15:27
    Думала, что будет хуже. Частично к отпуску готова :)
    В плане депиляции я дилетант, по старинке пользующийся бритвой.   Пару раз брала кремы-депиляторы (даже этой марки был один, вроде), но мне не нравился запах, да и результат был не 100-ный. С белыми волосками они ещё справлялись, а вот с более тёмными и толстыми - вообще нет.
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 11:06
    Усищи убирает хорошо, а вот на действительно чувствительно коже ❌ не использовать, будет больно ❌, а хаир останется :(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Депиляции будет пост - отзыв на крем Velvet для чувствительной кожи , что сущая неправда, и крем я здесь сильно отругаю.     Вообще приобретался из двух соображений - скидочная цена, конечно же, плюс доверие к бренду, ибо именно вельветовскими кремами я большую часть жизни…
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 29.04.2021 - 16:01
    И зудело, и чесалось. Как я докатилась до такого?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продуктами для интимной гигиены, как мне кажется, пользуются многие девушки. Я тоже пользуюсь. Решила сменить одно мыло, которое мне нравилось в использовании и было очень комфортным.
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.