Эпилятор Philips Satinelle Soft Sensitive HP 6508 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• Сегодня расскажу про мой опыт использования депилятора от Philips. Покупала я его давно, лет 5 назад, может даже больше. На тот момент совершенно не разбиралась во всех этих эпиляциях, депиляциях... Пользовалась только бритвой и было интересно попробовать депилятор.
  • 08.06.2022
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • За депилятор я узнала еще с самого детства когда только начали расти впервые волоски. Нет не думайте что купила я его себе, или мои родители подарили мне. Конечно это произошло так же как у остальных. Меня познакомил с такой техникой родной человек, моя сестра.
  • Здравствуйте! Philips Satinelle Soft мой первый депилятор , прежде чем купить очень долго сомневалась купить или нет. Дело в том, что у меня низкий болевой порог, думала куплю, один раз попробую и на этом все закончится. Все таки купила, попробовала…! Ничего сверх болючего не обнаружила.
  • Всем привет! Купила этого малыша еще лет 8 назад. Решила приобрести новый эпилятор, только потому что захотелось беспроводной да с подсветкой (здесь можно подробно посмотреть, что с ним не так). Итак, комплектация Коробка, естественно, не сохранилась за эти годы.
  • Всем привет! В недалеком прошлом довелось мне стать обладательницей роликового депилятора Philips Satinelle . Купила я его в магазине бытовой техники за 1700 рублей.
  • 30.11.2015
    Куплен года четыре назад, после долгих дум, нужен ли он мне вообще, а вдруг не понравится и будет больно. Даже была нехорошая мысль взять на пробу у подруги, но даже не заикнулась, так как это предмет личного характера))))))) Кстати она и расхвалила мне его, только другой марки))))) На момент…
  • 19.06.2018
    Пользуюсь этим эпилятором уже достаточно давно, очень он мне нравится. Удаляю волосы на ногах, над верхней губой. Волоски стали значительно мягче и светлее, пользуюсь на ногах примерно раз в 10 дней. Включаю сразу вторую скорость, нравится массажный ролик.
  • Сегодня получила эпилятор в подарок, была в шоке))) Комплектация: Сам депилятор, зарядное устройство и инструкции. Эпилятор работает от этого провода(то есть, он проводной). Насадка легка в очистке, она легко снимается с основы и моется проточной водой, а после просушки одевается назад.
  • 21.04.2019
    Очень хороший депилятор! Удобно, что работает от розетки, лично для меня. Стоимость порадовала. Есть два режима скорости, я бы рекомендовала сначала использовать на первом — так проще привыкнуть. Головка съемная — что очень здорово!
  • 18.06.2022
    Я давным-давно купила такой эпилятор и забросила его на дальнюю полку. Но тут внезапно произошло сокращение бюджета и пришлось часть бьюти-процедур перенести в домашние поля, в том числе и эпиляцию. На бикини и подмышки я не решилась, заказала для этих целей сахарную пасту.
  • 05.09.2019 - 08:58
    Плюс один удачный метод борьбы с "повышенной лохматостью" в копилку. Все плюсы и минусы
    Здравствуйте, в погоне за гладкими ножками и прочими частями тела, я уже много лет не изменяю эпиляторам. И пока медведи ещё не впали в зимнюю спячку, а девушки не вздохнули облегчённо натянув джинсы, расскажу вам про последнюю свою последнюю покупку бьюти гаджетов - эпилятор Philips Satinelle…
  • 26.01.2021 - 17:32
    Работает как зверь. Но ласковый и нежный) 20 лет не изменяю Philips и не вижу достойной альтернативы. Как получить дополнительный год гарантии. Совет для самых чувствительных.
    Вот и пришло время покупать новый эпилятор, хотя старичок Philips HP 2841 Satinelle, верой и правдой прослуживший мне 20 лет, до сих пор еще в рабочем состоянии. Именно эта модель была моим первым приобретением подобного аппарата да и вообще одна из первых покупок техники на мою первую зарплату).
  • 05.09.2021 - 14:05
    Прекрасный способ удаления волос! Очень рада, что купила его. Экологично, безопасно, экономично.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать про эпилятор Philips Satinelle Essential. О покупке эпилятора я задумывалась давно. Ни раз натыкалась на отзывы о том, как эпилятор эффективно справляется с лишними волосами, надолго оставляя кожу гладкой.
  • 20.06.2022 - 09:38
    • Гладкие ножки с компактным эпилятором Philips Satinelle Essential BRP529/00 • Скажем нет вросшим волосам! • Максимально безболезненная процедура и стопроцентный результат •
    Привет всем! Я давно хотела приобрести эпилятор, но либо меня не устраивали цены, либо характеристики, либо просто не нравился внешний вид. Выбирала я долго и нудно, но когда на глаза попался Эпилятор Satinelle Essential BRP52900 от Philips , я сразу же поняла - вот он! Общая информация.
  • 29.09.2016 - 06:44
    Красота требует, требует и требует
    Доброго дня! Ох уж эти современный каноны красоты! На что только не идёшь ради соответствия идеалу. Терпишь боль и муки.. стоп! Вот это уже не ради эталона, а ради самой себя, если честно.
  • 01.12.2015 - 19:16
    Не просто эпилятор. Комплект насадок, опыт использования + фото после
    Эпилятор мне нравится. Честно-честно. Но сам процесс эпиляции - брррр. Хотя после нескольких лет использования я добилась того, что глаз уже не начинает дергаться при включении)) Когда выбирала эпилятор, эта модель очень подкупила обилием аксессуаров. Вот так вот выглядит комплект: П.С.
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 13.07.2013 - 21:47
    осталась довольна, но цена завышена
    начнем с того что это мой первый эпилятор))) и начитавшись отзывов о том что это что эпилировать ноги не больно все таки решилась. Успокаивало меня при покупке то что он с пеной. И так мой первый опыт был довольно своеобразным. Пришла домой зарядила это чудо... включила жужжит.... страшно...
  • 28.11.2014 - 10:54
    почему это MUST HAVE для каждой девушки, следящей за собой? ++ фото
    Всем привет! Cегодня мой отзыв о эпиляторе- триммере PHILIPS Body Perfect нр 6379 Скажу сразу, я сама перечитываю миллионы отзывов перед тем, как что-то купить . И я из тех людей, которые покупают абы что, лишь бы купить.
  • 20.06.2022 - 09:38
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 15.07.2022 - 18:03
    Земля ушла из-под ног, когда забыла зарядку от него дома, уехав в отпуск...
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...