Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:47

очень тяжелая книга, сложно читать. навивает депрессию, читается без удовольствия. прочитав столько хороших отзывов об этой книге, решила прочитать. книга абсолютно не оправдала моих ожиданий, депрессивная, скучная, не вдохновляющая вообще. дочитала лишь потому, чтобы не бросать начатое. КНИГА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! G после прочтения чувствуешь себя каким-то загруженным. считаю, что можно прочесть лишь для общего развития.

Недостатки
  • Банальщина
  • Дольно скучно
  • Нету интриги
  • Перегружает читателя
valerivaleriне рекомендует
15.09.2013
ну так и читайте Космополитан, если не хотите чувствовать себе загруженной. это вам не сказка "теремок", чего вы ожидали?
полностью согласна с вами, книга может и несет глубокий моральный посыл, но написана очень скучно и нудно и не цепляет.
  • 04.08.2019
    Доброго дня дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться своим мнением о книге "451 градус по фаренгейту", популярного автора фантаста Рэй Брэдбери. Вопросы которые затрагивает автор в книге актуальны для нашего времени. Актуальны и очень пугают.
  • 16.09.2013
    Книга была написана в 20 веке, не помню когда, где-то в 1950-ых годах. Книга, как я понимаю, была выпущена в жанре легкой фантастики, как и большинство книг Брэдбери. Сейчас век 21. Не находите, какую связь я пытаюсь провести?
  • 06.09.2013
    Я видела это во сне Умирает бумага в огне. Беззащитные письма летят В красно жёлтый трепещущий ад…   Пепел это для них навсегда. Слишком рано уходит звезда В обгоревшие клочья небес. Ну а я зачем ещё здесь?