Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 13:09

956 руб.

Многим известно состояние, когда все хорошо, но что-то плохо. Все валится из рук, нет настроения, тревожное состояние, особенно по ночам и долго ворочаешься, прежде чем заснуть, гоняя в голове разные мысли. БАД Doctor's Best L-Theanine with Suntheanine очень хорошо помог мне справиться с этими проявлениями.

Приобрела эту добавку на сайте IHerb, предварительно изучив все отзывы, как положительные, так и отрицательные. Бутылочка большая, количество капсул - 90 штук, 150 мг. действующего вещества Теанина.

Suntheanine - это лучшая форма аминокислоты L-теанин, защищённая патентом. Suntheanine является чистейшей формой аминокислоты L-теанин. L-теанин это аминокислота из зеленого чая, благодаря которой потребление чая оказывает расслабляющий эффект.

Зеленый чай я люблю, по этому решила попробовать. Принимать надо по одной капсуле на голодный желудок. Принимала по утрам, запивая водой. В первые три дня стала немного вспыльчивой и решила не употреблять этот препарат, но "деньги уплачены", не выкидывать же! Через два дня возобновила прием Theanine. Все пошло гладко. Засыпать стала хорошо, тогда, когда захочу. Сонливости в течение дня нет. Нервозности нет. Если захочу поругаться, то ругаюсь с удовольствием, примерно 10 минут, а потом сразу успокаиваюсь, а не хожу букой полдня, думая о происшедшем. Хотя сейчас многие ситуации перестали заставлять меня нервничать. Ум светлый и спокойный. Стала размышлять о том, что столько времени было потрачено на не нужный негатив. Работу выполняю даже лучше, с хорошим настроением, что было замечено сотрудницами. В результата, пришлось выдать троим женщинам по 7 капсул. Предупредила про свои первые три дня, но у них все прошло хорошо. Ходят довольные, домочадцы рады хорошему настроению мам и жен. Это еще раз убедило меня в действенности препарата. На время написания отзыва принимаю БАД полтора месяца. Побочных эффектов нет. Хотя была ситуация, когда пришлось употребить спиртное. После этого начала болеть голова. Позже я проверила еще раз и да. У меня Теанин и спиртное не сочетаются, возникает головная боль.

Раньше для бодрости и улучшению работоспособности принимала Фенотропил, который тоже понравился, но Doctor's Best L-Theanine with Suntheanine выходит дешевле, 956 рублей за 90 капсул хватает на 3 месяца. Будьте здоровы.

Геммарекомендует