Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 10:09

80 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сливочное масло я ем, скажем прямо, не часто. Обычно этот продукт мне заменяет спред. Но иногда хочется все-таки именно маслице. Как-то раз я взяла сливочное масло фирмы "Деревенское подворье" для выпечки. После приготовления вкуснятины, я решила купить это масло для бутербродов и вкус мне пришелся по душе.

УПАКОВКА:

Масло находится в довольно яркой и привлекательной упаковке сочно-зеленого цвета.

На ней изображено как раз деревенское подворье: речушка, деревья, луга, домики и несколько коровушек. Масло весом 180 граммов я покупаю в пределах 80 рублей. Ранее я не пробовала продукцию этого бренда. Состав, указанный на этикетке, содержит только один компонент- пастеризованные сливки. ВСЁ! Ну разве это не здорово? Как по мне, так просто прекрасно. Изготовителем масла может быть Московская область или город Новосибирск.

Судя по буквенному коду, указанному на одной из сторон пачки, моё масло изготовлено в Дмитровском районе, Московской области.

МАСЛО СЛИВОЧНОЕ "ДЕРЕВЕНСКОЕ ПОДВОРЬЕ" 62 %:

Радует, что от масла не исходит неприятный откровенный запах молока (я такие ароматы просто не переношу). Оно практически ничем не пахнет. Цвет приятный, сливочный (уж извините за тавтологию, получается какое-то масло масляного цвета, но это так).

Бутерброды с таким маслом получаются особенно вкусные и нежные.
Муравьишка знает, что сегодня мы не будем намазывать масло на хлеб, а будем готовить тортик на скорую руку. Поэтому Врединка уже надела колпачок и раздала ценные указания: кто-то миксер несет, кто-то емкость для крема.
Когда нет времени на приготовление полноценного домашнего торта, на помощь приходят бисквитные коржи. Для этого тортика нам понадобится минимальнейший набор продуктов: коржи, вареное сгущенное молоко и сливочное масло. Сливочное масло должно быть комнатной температуры, поэтому нужно заблаговременно вынуть его из холодильника.
Миксером на средних оборотах, начиная с маленькой скорости, немного взбиваем масло.Затем, к нему добавляем варёную сгущёнку и хорошенько их смешиваем (совсем не долго) до однородной массы.

Вот такой чудесный крем у нас получается. Интересно, есть такие люди, которые во время приготовления подобных вкусняшек удерживается и не пробует крем? Есть ли такие стойкие ?) Я не из их числа)). Ну как можно устоять?)
Кто хочет, чтобы коржи были помягче, можно пропитать их сладкой водичкой или сиропчиком. Мы этого не делали и торт получился очень вкусный, с чаем- вообще сказка.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень довольна этим маслом. Его вкус нежный, без неприятного послевкусия и излишней жирности. Оно идеально для приготовления всевозможных десертов и выпечки. Я частенько покупаю это маслице. И мы с Муравьишкой, однозначно, рекомендуем его к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю отзывы на продукты, которые были использованы для приготовления простейшего, но безумно вкусного тортика:

А так же на моих помощников:

______________________________________

Достоинства
  • Идеально для выпечки
  • Нежный и приятный вкус
  • Нет ярко-выраженного вкуса и аромата молока
  • Привлекательная упаковка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Для меня нет
Беру такое иногда
22.11.2020
Брала такое, добавляла в крем. Хорошее)
Рада, что Вы со мной согласны Wink
Вкусный тортик получился 😍
Спасибо Shy
22.11.2020
Отличное масло, и крем получается очень аппетитный Smile
Спасибо))
22.11.2020
Лучше конечно 72%, но главное что вкусно:)
Согласна. Стараюсь покупать масло с самым высоким % жирности. Но если это масло вкусное, то почему бы и нет)
Тут как говорится, на вкус и цвет...))
Вкусно Laughing out loud
Хорошее Smile . Нужно себе такое поискать
Надеюсь, понравится)
22.11.2020
Я бы съела сейчас такой тортик Party
Laughing out loud Приятно, что оценили))
Отличный вариант Smile
пирог просто супер аппетитный)
22.11.2020
такое не покупала никогда) аппетитный десертик
Спасибо Love
22.11.2020
Отличное масло и не дорого
Согласна)
22.11.2020
как же не попробовать такую вкусняшку в процессе Big smile
Вот вот Laughing out loud
22.11.2020
Я масло вместо сливок добавляю в крем на основе сливочного сыра, ну очень вкусно получается)
Представляю, какая вкуснятина Innocent
Хорошее масло
22.11.2020
После Ваших отзывов сразу всё съедобное хочется попробовать!))
Big smile Спасибо)
22.11.2020
отличный тортик! я часто соединяю такой крем с кремом из сливок из сахара, получается как пломбир очень вкусным. пошла хлопотать на кухне, тоже тортика захотелось
Big smile Рада, что Вы оценили))
Представляю, какая у Вас вкуснятина получается))
Вкусный тортик получился.)
Спасибо)
Очень аппетитный отзыв🤤
22.11.2020
Есть такие, кто безешки делает🙈 Не ем крем)
Остальной конечно🤣))) Какой тортик, это медовик?
Безешки - это тоже очень вкусно Big smile
Нет, с варёной сгущёнкой и маслом)).
Аж, аппетит разыгрался!
Laughing out loud
Очень вкусный отзыв
Спасибо Love
22.11.2020
Масло такое не покупали, но торт - частый гость. Да, я тоже ем крем. Да че там я - все домашние
Big smile О, да...сразу очередь из родственников с голодными глазами Laughing out loud
22.11.2020
Какая аппетитная вкуснятина получилась!)))
22.11.2020
Не покупала такое масло) возьму на заметку
Рада, что оценили)
Как вкусно)
22.11.2020
Ни разу такое не брала. Надо попробовать)
Очень советую))
22.11.2020
Обожаю этот крем🤤, но последние раза три, он у меня почему-то расслаивается. Думала из-за жирности масла, а у вас 62 % и красивый крем. Может с температурой что-то🤔
О, да...и я тоже очень люблю Love
Я следую трём главным правилам:
1. Сгущёнка и масло должны быть комнатной температуры
2. Сначала взбиваю масло (но не долго)
3. Сгущёнку добавляю во взбитое масло частями, постепенно.
Может что-то из этого влияет на расслаивание Shy
За свою стоимость масло отличное, сама не беру, но когда вижу ценники мягко сказать офигеваю, как быстро они растут) А тут у вас вообще находка Smile
Согласна, и цена и качество радуют Love
Выглядит очень вкусно Smile
Спасибо Wink
Цена отличная, я дешевле 100 рублей что то в последнее время не видела масла
Согласна, это находка))
22.11.2020
Мммм...тортик загляденье получился у вас😍
Хорошее масло.
Wink
Люблю масло пониженной жирности. Красивый тортик получился Smile
Спасибо большое Innocent
22.11.2020
Взяла на заметку, не с каждое масло подходит для крема
Рада быть полезной)
22.11.2020
Какой аппетитный отзыв! Масло люблю на хлебушек намазывать)
Это точно Shy спасибо Love
22.11.2020
Тоже иногда беру. Как же аппетитно выглядит , теперь тоже хочу тортик Laughing out loud
22.11.2020
Как аппетитно все на фото Love
22.11.2020
Муравьишка лакомка Love любит вкусняшки))
О, да))))
22.11.2020
Не покупала такое, но сливочное масло стараюсь ежедневно добавлять в рацион😉
Innocent
22.11.2020
Такое не брала ни разу) надо попробовать)
Love
Аппетитный десерт из детства Love
Это точно))
Ещё 28 комментариев
  • 18.04.2015
    Данное масло продается только в сети "Монетка".   Ну может где-то еще, но по крайней мере больше нигде его в продаже не встречала. С тех пор как цена на сливочное масло взлетела, невольно стараешься найти что-то подешевле, главное чтобы не в ущерб качеству.
  • 10.12.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я посвящаю его моему любимому, уже на протяжении наверное года, маслу "Деревенское Подворье" производства Экомилк. В названии своего отзыва я заложила суть данного продукта: почти всегда это масло. Но только почти.
  • Купила в "Билле" масло. А может, и не масло...
    Всем доброго времени суток! Недавно в "Билле" увидела масло "Anchor". Когда-то давно я его покупала и оно было очень-очень сливочное на вкус. Масло с молока новозеландских коровок. Цена была конечно, соответствующая.
  • 04.07.2016 - 17:02
    "Как раньше"? Щас!
    Дорогие друзья! Как и большинство людей, просматривающих отзывы, продолжаю искать продукты с оптимальным соотношением цена-качество. Посещая "Ашан", это масло попадается на глаза и манит попробовать его, так как цена меньше, чем на другие бренды.
  • 24.12.2014 - 17:31
    Масло ужасного качества с непрозрачным составом.
    Ужасное масло. Никогда не покупайте эту «неведому зверюшку»!!! Обо всём по-порядку... Сначала мы купили маленькую пачку на пробу. Вроде всё было хорошо и в выпечке оно тоже повело себя прилично.
  • 02.10.2015 - 17:40
    Не все золото, что блестит. Почему масло "Экомилк" оказалось в черном списке Росконтроля?
    Сразу хочется сказать, что если бы не скидка в 25 при нормальном сроке годности, прошла бы мимо сливочного масла Экомилк, а может быть, и не зря... В общем, решила попробовать!
  • 10.08.2014 - 13:51
    Ирландское сливочное масло
    Начну с плохого: это масло производится в Ирландии (маленькие фермерские хозяйства сдают молоко в кооператив, где и вырабатывают конечный продукт), поэтому его коснулся запрет на импорт европейских продуктов. Но, надеюсь что эмбарго будет снято и мой отзыв снова окажется актуальным.
  • 21.07.2016 - 22:31
    Как масло даренка лишило меня сна! Инфляция наоборот. И в чём подвох? В общем, вся правда про масло даренка.
    Это масло в последнее время буквально не даёт мне спокойно спать. Чуть ли не в кошмарах является. И даже сейчас, когда я взялся рассказать вам о нём, я параллельно думаю: «В чём же здесь подвох?» Никогда в жизни ещё не было, чтобы из-за какого-то там масла я подобным образом мучился и ломал голову.
  • 07.10.2016 - 09:25
    Да, дорогое. Но зато качественное.
    Все люди разные. Есть такие, которые чувствительны к разного рода запахам. Есть люди, которые улавливают легкий привкус чего-либо, добавленного в блюдо в минимальном количестве. Я совершенно не переношу запах сливочного масла, купленного на базаре. Так называемый, «натурпродукт».
  • 23.04.2016 - 17:48
    В условиях кризиса и запрета иностранного лучшее, вкусное, ароматное, и как всегда секрет определения масла от маргарина
    Я люблю сливочное масло, просто с хлебом, с вареньем, с икрой, в вареники, макароны, блины. Я понимаю, что можно по сто раз говорить, что холестерин поднимется и для фигуры вредно. Но я лучше буду пухлая и с повышенным холестерином, чем с туберкулёзом.
  • 21.06.2020 - 17:34
    Отрава!!!
    Я вообще нежадная, но понадобилось мне сливочное масло для теста. Масла нужно много, пачку, а покупать дорогое жалко. Вот и отхватила в местном продуктовом так называемое "Масло сладко-сливочное коровье несоленое Традиционное "Вологодское деревенское", изготовленное "Биомилк", г.
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14