Опубликовано 10 Март, 2011 - 02:33

Могу сказать про этот натуральный препарат только хорошее.

Два года назад, примерно в это время, у меня была тяжелая депрессия, мысли о смерти ходили рядом со мной черной тенью.

Отвратительное настроение, ощущение брошенности и безысходности, одиночество ... Кому "посчастливилось" упасть в такое деструктивное состояние, тот меня поймет и очень хорошо. Я даже не помню, что меня навело на Гинкго Билобу, но она меня тогда здорово выручила.

Я принимала по 2 таблетки 3 раза в день и через 14 дней мне стало лучше.

Снова хоть немного захотелось жить, уже не было самоуничтожающих мыслей , я сама стала живее.

После такой истории зауважала Гинкго Билобу, стала о ней искать информацию,читать.

Она считается адаптогеном, повышает не только умственные способности ((ноотроп) на моем опыте это еще выражается тем, что я могу заметно дольше работать головой, больше информации усвоить, дольше не уставать интеллектуально), но и влияет на организм в целом. Повышает его выносливость (её для этого используют спортсмены).

Для мозга выступает как метаболическое средство, то есть улучшает обменные процессы в нем.

Тогда, кстати, оказалось что у меня была гипоксия из-за проблем с шеей (так предположил невролог), это значило, что мозг получал мало кислорода, вот и последствия, еще и на фоне некоторых переживаний (мягко говоря переживаний, на самом деле были проблемы и никто меня дома не пытался поддержать морально, даже наоборот)

. Уже через месяц приема головная боль стала реже появляться (а я этим всю жизнь страдаю).

Чтобы получить наилучший результат, Гинкго Билобу нужно принимать минимум 3 месяца подряд (а не 3 недели, как написано на пачке), классическая доза составляет 120 мг в сутки (3 таблетки),максимальная по-моему 200 мг. Это просто уже нужно знать,что вам надо,профилактика или лечение.

На пачке указана профилактика, от такого приема точно никаких значимых позитивных изменений не будет.

Живите и будьте здоровы!

Достоинства
  • Повышает умственную работоспособность
  • Улучшает метаболические процессы в тканях мозга
Tripletрекомендует
Спасибо за полезный отзыв!
12.03.2012
Клубника_Надя, пожалуйста Smile
09.04.2012
Спасибо за отзыв. Видать, внутренний голос подсказал Вам начать принимать гинкго билоба Innocent . Я тоже хочу попить этот препарат для профилактики.
09.04.2012
Серебро, согласна Smile шестое чувство не подвело.
Принимайте на здоровье =)
10.04.2012
Спасибо, уже заказала на сайте эвалар. Жду посылку Steve .
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 15.05.2020 - 07:05
    🔴"Память девичья" или все намного хуже? Когда я стала забывать, куда положила таблетки для ясности ума, твердо решила - нужно бороться за память. И купила "Гинкоум". Мой честный опыт приема, побочки, результат.
    Здравствуйте!   У меня всегда была хорошая память - я училась на филологическом факультете, окончила магистратуру и всегда не просто много, а очень много читала. Я помнила все термины, сюжеты, героев и характеры. Мне никогда не составляло проблемы пересказать прочитанное даже спустя время.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 25.11.2020 - 19:44
    Мастофит: отзыв длиною в два года! Назначен маммологом-онкологом и долго был мне верным помощником. Почему всё же пытаюсь от него отказаться и к каким неожиданным последствиям это привело...
    БАДы - это не мое. К БАДам я отношусь с недоверием и всегда косо смотрю вслед людям, которые полностью полагаются на подобную "медицину", игнорируя лекарственные средства с доказанной эффективностью.
  • 02.11.2020 - 14:30
    На что способен ЦИНК и к чему приводит его недостаток. Как его выбрать, как принимать и почему я больше не буду пить витаминно-минеральные комплексы, даже самые крутые и дорогие!..
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Если Вас заинтересовала информация по поводу Цинка, то Вы на правильном пути. Причин может быть много, так же как и многогранно воздействие этого минерала на организм.
  • 09.10.2020 - 12:06
    Через что приходится пройти при приеме липотропного фактора от Эвалар, чтобы похудеть? Применение, полный анализ состава, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем! Нам женщинам трудно угодить и порой наши действия не поддаются логике. Мы хотим вкусно есть и при этом иметь стройную фигуру, как можно дольше. И естественно начинаем пытаться активно сбрасывать вес перед поездкой на море или значимым мероприятием.
  • 15.10.2020 - 12:37
    Когда подергивает глаз, а сердце рвётся в неритмичный пляс, плюс на боках висит жирок, пропью я магний месяцок. Четыре причины, по которым Магний Хелат Эвалар выбрала любимчиком
    Доброго времени суток! Лет 15 назад после стрессовых нагрузок появились странные ощущения в области сердца. Они были схожи с теми, что испытывает человек во время сильнейшего испуга: вдруг на несильный раздражитель, порой даже на открывающуюся дверь, ритм сбивался, появлялись толчки, будто сердце…
  • 12.11.2020 - 09:01
    Всей семьей заболели коронавирусом, чем лечить, что делать? Терапевт отказался приезжать на вызов, от скорой нет толку, в домашней аптечке только Орвис ИММУНО и парацетамол.
    Здравствуйте.   В прошлом месяце муж притащил с работы ковид-19, причем у него все началось с легкой температуры (37,2) и других признаков простуды не было.
  • 14.10.2020 - 12:58
    Если мне нужно успокоиться, снять чувство тревоги, я принимаю "Пустырник Форте" Эвалар
    Приветствую всех заглянувших! Наверно, каждый хоть раз в жизни принимал успокоительное. Ситуации бывают разные, и поэтому "Пустырник Форте" я всегда стараюсь держать "чтобы был".
  • 09.11.2020 - 14:13
    Полезная добавка с небольшим содержанием железа 14 мг в легкодоступной форме.
    Здравствуйте! Я давно уже веду борьбу за повышение уровня своего ферритина до нормы, а именно со значения 5,5 (это мой минимум) до 50. Как уже стало известно, уровень ферритина у женщин должен равняться ее весу и не надо верить референсным значениям на бланке, где норма варьируется от 10 до 150.
  • 07.11.2020 - 09:37
    Витамин С в ударной дозе 1000 мг ускоряет выздоровление и восстанавливает силы во время болезни!!! Но как разделить таблетку пополам???
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   В самый разгар пандемии коронавируса я, думаю, будет не лишним поговорить о профилактике респираторных заболеваний. А именно - о витамине С.
  • 30.10.2020 - 20:16
    Самое эффективное средство из всего, что я пробовала
    Всем привет. После рождения ребенка я вставала по нескольку раз за ночь в течение года и потом у меня начались проблемы со сном. Они были и раньше, я подолгу не могла заснуть с детства. Но чтобы не спать всю ночь...
  • 25.09.2020 - 09:46
    Фитолакс 🥭 - хороший препарат помогающий с запорами, который еще и улучшает перистальтику кишечника
    Обожаю, когда бегом бегу в туалет! Это значит, что у меня скоро не будет болеть живот! С проблемой запоров мучаюсь и страдаю давно-давно, еще со школы. А все из-за диет и скудного питания. Ем мало. ЖКТ мой работает ужасно. В туалет хожу редко, раз в 4 дня.
  • 10.09.2020 - 15:34
    БАД Эвалар Напиток «Венокорсет» дренаж для ног, со вкусом красного винограда
    Всем Здравствуйте!   У меня варикоз и часто болят ноги, поэтому для поддержания их тонуса я стараюсь приобретать различные препараты.   И сегодня хочу рассказать Вам о "БАДе Эвалар Напиток «Венокорсет» дренаж для ног, со вкусом красного винограда".     Купить этот напиток можно во многих аптеках.