Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 15:05

637 руб

Здравствуйте всем!

Новый год все ближе и ближе. Города украшены яркими вывесками, гирляндами, новогодней атрибутикой. В парках, скверах, на площадях делают снежные фигуры: деда мороза, снегурочки, зверей и других сказочных существ.

И в своем доме нам конечно же хочется атмосферы праздника. А какой главный символ Нового года: это Ёлка!!!

Так как у нас маленьких ребенок: дочери 1 год и 4 месяца живая или искусственная елка в доме, это не вариант, мне кажется она ее уничтожит минут за 5!!!

Гуляя по Вайлдбериз увидела очень интересный набор для творчества от фирмы Bondibon

«Деревянная ёлочка». Необычно, интересно.

Цена – 637 руб.

Высота елочки – 29 см.

В набор входит:

• Каркас – 2 шт.
  • Подставка – 1 шт.
  • Миниатюрные игрушки – 25 шт.

Собирается очень просто: берем основание, берем каркас для елки, собираем (вставляем одну часть в другую), нужно будет сдавить основание, чтобы вставить его в подставку, сидит плотно, но так как между деталями есть расстояние, шатается.

И самая интересная, приятная и творческая часть наряжаем елочку игрушками.

Тут ух как фантазия включается.

В наборе есть:

• Шарики – 4 шт.

• Домики – 2 шт.

• Леденцы – 2 шт.
  • Человечки – 7 шт.

• Снеговик – 1 шт.
  • Елочка – 2 шт.
  • Колокольчики – 4 шт.
  • Новогодний венок – 1 шт.

• Барабан – 1 шт.
  • Звезда на верхушку – 1 шт.

Каркас для елки сочного темно-зеленого цвета, на нем нарисованы снеговик, дед мороз, бантики, леденцы, снежинки, звездочки. Края покрашены золотым цветом. Смотрится ярко, нарядно, по-праздничному.

Думаю детям очень понравится наряжать елочку: развивается фантазия, мелкая моторика, эстетический вкус. Настроение сразу становится новогоднее, сказочное, чудес хочется.

Набор не без недостатков конечно: игрушки не все хорошо прокрашены, на каких-то полосы краски другого цвета, на каркасе моей елки есть 2 скола, но эта проблема решается просто: я поворачиваю ее в другую сторону.

В целом могу резюмировать:

Набор интересный, но есть недочеты, что портит впечатление.

Хотелось бы чтобы детали прорабатывались качественнее.

Ставлю набору 3 и желаю исправить недочеты.

Желаю всем новогоднего настроения!!!! До встречи!

Отзыв на Мозаика из пайеток на холсте Павлин.

Достоинства
  • Детям будет интересно.
  • Необычная деталь в интерьере.
  • Развивается мелкая моторика, фантазия.
Недостатки
  • .елка в основании сидит не плотно, шатается.
  • Есть сколы
  • Не все игрушки равномерно прокрашены.
Ylenka26рекомендует
24.12.2020
странно, брак явно, бондибон не плохой поставщик, много что у них покупала
24.12.2020
Впервые купила набор этой фирмы. Так повезло мне. Но ёлочка мне все равно нравится.
24.12.2020
Елочка выглядит очень мило, не смотря на недочеты, возможно тоже закажу Smile
24.12.2020
Надеюсь Вам повезет больше!