Деревянная расческа Арт-феодора для волос - отзывы

• 19.04.2019 - 14:50
    Почему обычная деревянная расческа стоит 2000 рублей? И что с ней не так?
    Расчески Фёрстерс (и другие аксессуары) производят с 1869 года. Семейное дело передают из поколения в поколение (это мне рассказали в магазине ). Упаковка - стильная и простая. Удобство использования - максимальное! Частота и длина зубчиков, глубина, размер расчески - идеальные.
  • 27.08.2019 - 21:15
    Небольшая щетка для волос из "Пятерочки". Пригодится носить с собой в сумочке, как дорожный вариант.
    Миленькие щетки для волос в супермаркете "Пятерочка" давно привлекли мое внимание. Очень симпатичное оформление - форма в виде сердечка и милые рисунки, и сама щетка выглядит как игрушечная.     Ну как тут мимо пройти? Тем более, что мне как раз нужна была щетка. Вообще щетки.
  • 30.08.2019 - 19:24
    Миниатюрный аксессуар, который поместится в любой сумочке и выручит в нужный момент.
    Купила я эту маленькую симпатичную расческу для дочки, чтобы носить с собой в школу. Дочка ходит с собранными волосами, но после физкультуры обычно прическа страдает, и чтобы не ходить лохматым одуванчиком, надо причесываться.
  • 04.06.2020 - 23:12
    На удивление хорошо расчесывает, а внешний вид вызовет умиление даже у самых суровых людей
    Всем привет!   Расчесок у меня много, но я просто не смогла пройти мимо такой мимимишной красоты.   Место покупки : Подружка. Цена: 295 рублей. Страна производства: Китай.   Упаковки в привычном смысле не было.   С обратной стороны есть наклейка на русском языке.
  • 04.09.2021 - 03:14
    Расческа - щетка с хорошим массажным эффектом)
    Всем привет Волосы у меня относительно длинные и всю свою сознательную жизнь пользуюсь так называемыми "массажками") Совсем недавно я отказалась от таких расчесок с металлическими зубчиками в пользу пластиковых. Недавним приобретением стала расческа - щетка от Avon.
  • 14.07.2012 - 20:57
    поменяла отзыв на "не понравилась"(+фото)
    Купила я себе эту расчесочку. Сначала вроде нормальной показалась, потом поняла, что больше минусов! До этого у меня была расческа Florans collection, она была с металлическими зубчиками и тяжелая, а эта расческа очень легкая, не царапает кожу головы.
  • 27.09.2016 - 18:44
    Мы нашли друг друга. История о том как я на дух не переносила "рыбную кость" и почему мне так полюбилась расческа от компании Avon!
    Здравствуйте! Дружба cо скелетными расческами у меня не задалась еще много лет назад. Данный тип расчески должен иметь в меру жесткую и в меру мягкую щетку, но мне попадались всегда экземпляры, которые не имели золотой середины.
  • 14.02.2017 - 07:15
    Я получила подарочек от Фаберлик - "рыбью кость"!
    Доброго всем времени суток! Да, именно так называют скелетную расческу в быту. Все дело - в особом её строении - полом теле и дополнительных отверстиях. По сути, остов расчески и напоминает пресловутый скелет (и даже немного вышеупомянутую кость).
  • На первый взгляд очень красивая, а на второй?
    Приветствую всех заглянувших! Примерно год назад я купила три расчёски марки "Stearling" England. У нас в России распространением её продукции занимается ООО "Торговый Дом "СААБ Косметикс ". У "Stearling" много серий расчёсок, в каждой серии от одного до одиннадцати видов.
  • 24.08.2022 - 13:01
    Ботокс волос - спасение для многих. Но есть у него один нюанс, из-за которого повторять процедуру я больше не хочу
    Ботокс для волос меня подтолкнула сделать подруга. Примерно год назад она впервые сделала горячий ботокс у мастера и была очень довольна результатом, после чего она повторила процедуру и опять осталась довольна. Я все это время видела ее волосы и мне очень нравилось, как они выглядят.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 07.11.2022 - 17:01
    Мой опыт приёма Нуркрина при сильном волосопаде по совету трихолога. Результат за 6 месяцев приёма.
    Некоторое время назад я столкнулась с сильной потерей волос, что привело меня на прием к трихологу. После обследования врач порекомендовал мне приём Нуркрина. Что ж, я начала. Препарат недешев и я рассчитывала на результат.