Опубликовано 31 Январь, 2022 - 17:45

Добрый день,

Давно присматривалась к деревянным пазлам и тут решила сделать себе подарок на Новый год и купила пазл.

В школьные годы обычные пазлы на 1 тыс деталей были настоящим подарком и куча проведенных вечеров в сборах их. Настольгия.

Теперь о моей сегодняшней покупке.

Пазл Lion (Лев)

Размера King Size 31*40 см (с расчетом склеить его и разместить на стене)

Заказывала на вайлдберисе за 2834 руб.

Приехал в красивой деревянной шкатулке, где нарисован лев, которого буду собирать. Крышка легко снимается, внутри ткань из мешкавины и деревянные детальки.

Еще была небольшая открытка, где рассказывали, куда обратиться за помощью, если деталей не будет хватать.

Изначально рассматривала сами картинки, некоторые детальки сделаны в виде животных, какие-то просто фигурные. За счет деревянного материала, их очень приятно держать и трогать. Далее при первой попытке глаза разбежались и не понимали за что хвататься.

Детальки все яркие, рябят в глазах и что куда относится сложно понять. Но очень быстро мозг собирает свои мысли и включается сосредоточенность, понимания что и как искать, уже найдены элементы с которых будет проще начать. Конечно, это глаза и нос, менее яркие.

Обратная сторона пазла

Собрали Леву за пару вечеров с мужем. Сам процесс был увлекательным, мы погрузились в детство, а главное уровень сложнее уже был соответственным.

Главное при сборе сразу найти поверхность, куда его поместишь и не будешь передвигать. Детальки быстро рассоединяются и нет возможности передвигать, как это было с картонными пазлами, двигались как коврик.

Пазлом оба довольным, склеили его на большой картонке и осталось теперь только закрепить на стене.

Цена с одной стороны высокова-та. Но стоит не забывать о стоимости материала и производства. В целом думаю она оправдана. Задумка и рисунок очень красивые. Мне больше понравилось у этого производителя.

Достоинства
  • Деревянный
  • Красивый рисунок
Lёlyaрекомендует
31.01.2022
Увлекательный процесс, и результат можно применить в интерьере! 👍
12.02.2022
Ой, у меня несколько пазлов этого производителя, из животных выбрала лису, а еще у них обе мандалы очень красивые!! Love
14.02.2022
Да, у них все очень красивые))
01.06.2022
Впервые такой паззл вижу, но очень впечатлил своей оригинальностью. Star
07.07.2022
Нравятся, как они выглядят Love