Деревянные палочки для маникюра LOVELY Фикс Прайс - отзывы

• 31.05.2013 - 15:00
    Палочки бюджетные. Фото.
    Фикс прайс манит и манит меня. Самое интересное, что не редко покупаю не то, что под руку попадется, а то, что нужно, а в специализированные магазины некогда ходить.   Так было и на этот раз. В один из походов в FixPrice купила я средство для удаления кутикулы .
  • 04.09.2018 - 16:40
    Применяю в 2 случаях, стали необходимостью при маникюре
    Совсем недавно я познакомилась с профессиональной и домашней обработкой ногтей. В том, что я не умею делать такие вещи очень красиво и аккуратно, мне было стыдно и я училась. Оказалось, что с этими палочками и проще будет. Вот я и взяла их попробовать.
  • 07.04.2021 - 10:41
    Я не могла устоять от многоразовых хлопковых дисков для лица. Что с качеством? Как стирать?
    В магазине FixPrice меня интересует в основном два раздела - с книгами и канцелярский. Иногда проходила мимо бьюти-полки, в надежде, что встречу там прессованные таблетки для масок. В этот раз моё внимание привлекли мешочки.
  • 16.04.2021 - 10:44
    Экологичный и безопасный инструмент для маникюра
    Здравствуйте! По своей неопытности и беспечности я испортила ногтевые пластины на руках, используя для удавления кутикулы металлический инструмент. Поверхности некоторых ногтей стали неровными и думаю, что это уже не исправить.
  • 26.12.2012 - 00:50
    Качественные, но не апельсиновые все таки... (фото)
    Для любительниц необрезного маникюра палочки для кутикулы вещь просто незаменимая. Последние года 2 пользовалась палочками заказанными на каком то китайском сайте. Упаковка 100 штук.
  • 04.10.2016 - 08:28
    Маникюр в домашних условиях! Милые и удобные палочки
    На эти палочки обратила внимание ещё давно, но как-то руки не доходили купить, но тут мне подарили сертификат в магазин Иль-де-ботэ, и я кинула их в корзинку. Оформлены палочки мило и компактно-в стиле Диваж, в розовую прозрачную сумочку, она удобно закрывается.
  • 16.01.2018 - 09:59
    Перчатки для маникюра из FIX PRICE. За 55 руб.вы получаете удобный аксессуар для проведения спа- процедур дома. Детали внутри.
    Всем привет! Из магазина Фикс Прайс я вышла с парой маникюрных перчаток. Сто лет хотела такие приобрести. Но в обычных магазинах нигде не могла найти, а заказать через интернет как-то не случилось, да и цены, которые мне встречались не располагали к покупке.
  • 05.04.2020 - 15:56
    Маска с шариками Орбиз! Она отлично снимает усталость после тяжелого рабочего дня и расслабляет перед сном. Стоимость такой маски на сайте Wildberries = 900 рублей, а в Fix Price = 99 рублей.
    Внешне она похожа на обычную маску для сна, которая защищает глаза от яркого света, но, помимо этого, она выполняет дополнительные функции.Гелевая маска поддается охлаждению и нагреванию, тем самым представляет собой многоразовый компресс.
  • 07.01.2016 - 19:38
    Полезный помощник в создании аккуратного маникюра. Что такое пушер? И снова из Фикс Прайс!
    Всем добрый день и хорошего настроения! И снова я, прохаживаясь по магазину единой цены Fix Price , нашла для себя там чудесную вещь, которая за свою цену ничуть не хуже своих более дорогих собратьев, а может, даже и лучше.
  • 23.03.2021 - 20:49
    Мой вклад в сокращение количества мусора – многоразовые хлопковые диски.
    Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей. Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае. Самих дисков 7 штук. В диаметре каждый 7,5 см.
  • 16.04.2021 - 10:44
    Экологичный и безопасный инструмент для маникюра
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 04.04.2021 - 15:27
    Переходи на зелёный🌱 Экологичная альтернатива одноразовым дискам. Внутри таблица-сравнение✌
    Почистить зубы пластиком, нанести крем с продуктами нефтепереработки, подчеркнуть глаза глиттером, а вечером смыть всё это ватными дисками и выбросить их. Каждый день мы совершаем множество действий, которые вредят экологии, животным и нам самим.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 02.02.2021 - 12:09
    Моя панацея от недосыпа и темных кругов под глазами→Гелевая маска для глаз LOVELY быстро превращает меня из панды обратно в человека 🐼💃🏻
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько в Фикс прайсе покупаю различные гаджеты по уходу за собой от бренда Lovely. Я с удовольствием пользуюсь псевдо- foreo , массажером для лица и многим другим. Ну а сегодня я поделюсь впечатлениями о гелевой маске для глаз двойного действия.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Шикарнейшая и удобная кисть. Хорошая подводка, несмотря на цену. Я не против еще раз купить.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о классной подводке, которую я купила просто так. Даже не помню как она попала в заказ, но оказалась вполне удачной покупкой. О данном бренде я ничего не знаю, так что не могу сравнить с другими продуктами, а вот подводки-фломастеры я люблю.