Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 10:08

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сыночку очень нравились деревянные пазлы с фруктами и овощами. Что было решено купить и игровой набор Wonderworld "Овощи на досточке". Набор интересен тем, что овощи можно разрезать с помощью деревянного ножика. А также кормить животных данными овощами.

В набор входит:

* Доска разделочная. Сделана она из дерева. Качественно отшлифована. С лицевой стороны покрашена черным цветом. Есть картинки-это 5 овощей и нож.

* Ножик сделан полностью из дерева. В целом хорошо отшлифован, но есть небольшой недочет. Немного в скреплении не обработан.

Есть 5 овощей:

* Морковка.

* Баклажан.

* Помидор.

* Лук.

* Капуста.

Обработаны овощи без изъянов, покрашены однородно. На ощупь тяжеленькие и гладенькие. Их приятно рассматривать и держать в руках. Сделанные из дерева. Скрепляются плотно с помощью липучек. Липучки крепкие, что руками тяжело из разьяденить. При частом использовании липучке не теряют свою эффективность.

Три овоща имеют листочки из плотного фетра.

А вот капуста практически вся сделана из фетра. Кроме деревянного основания на который одевается чехольчик с листочками. Капуста состоит из 6 листов, 3 из которых можно убрать и обратно прикрепить. Прикрепляются с помощью липучек.

Игра расчитана для детей от 3 лет. Но, по мне можно и в 2 года купить, только присматривать более тщательно за ребенком.

Игра в действии:

Нож имеет скошенный, округленный край. Гладенький и крепенький. И самое главное безопасный для ребенка.

Разрезает нож овощи с небольшим усилием. При разрезании слышится хруст, ощущение будто бы разрезаешь настоящие овощи.

Ребенок с помощью такого набора может быстрее запомнить название овощей, цвета, а также кто что любит есть. Например зайку можно кормить морковкой и капустой. А еще набор развивает моторику рук.

Купила такой набор сыну поздно в 3 года. И то потому что ему очень нравятся играть с деревянными пазлами фруктами и овощами. Наборчик сыночка сразу заинтересовал. Начал рассматривать и играть с ним. Нравятся ему еще разрезать все овощи и положить глубокую тарелку, а затем размешивать все ложкой. Представляя, что готовит салат, а потом уже кормить животных.

Цена 1425 рублей, брала с хорошей скидкой за 641.

Производитель: Таиланд.

Вообщем набор Wonderworld "овощи на досточке" нам понравился и я рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
25.11.2019
Меня бы саму такой набор заинтересовал бы!)
25.11.2019
крестнице такой точно понравится набор, спасибо за наводку
25.11.2019
Интересная задумка, не видела у нас таких наборов.
25.11.2019
Тоже хочу такой набор для своих мальчиков, жаль у нас не видела в продаже
25.11.2019
Давно мечтаю подарить такое сыну:))
25.11.2019
Классный набор! Дочка с таким в саду играет, видела на фотках)
25.11.2019
Хороший набор, видела похожие в детских комнатах в кафе)
25.11.2019
Отлично развивает и логику, и память малыша Smile
Интересный набор)
25.11.2019
Отличный и такой яркий набор для деток!
Очень интересный набор)
Здорово придумано Smile
25.11.2019
Четкий набор! Люблю игрушки из дерева. У нас из икеа несколько. Ностальгия по всему настоящему)
Нравится как выполнен. Удачный наборчик.
25.11.2019
Если без скидки, то дорого получается.
25.11.2019
Классные овощи! Помню, первый раз такие игрушки в детском клубе увидели, ребёнка они тогда очень заинтересовали.
Классный набор Cool
26.11.2019
У нас тоже есть похожий наборчик, только у нас бюджетный вариант из пластика. Дочке очень нравился. Надо наверное уже и сыну предложить поиграть, тот тоже наверное оценит в годик, будет липучки отлеплять.
26.11.2019
Очень крутая идея и реализация с разрезанием овощей и потрошением салата Smile
Ek@ аватар
Ek@
Какая интересная задумка Smile
26.11.2019
Люблю развивающие игрушки =)
27.11.2019
Классный наборчик)) Мой сын обожал подобные, но у нас были стрёмненькие из Фикса)
30.11.2019
Интересные,не видела овощей таких, но у нас были фрукты из фикс прайса, с пластиковым ножиком, тоже прикольные