Деревяшки Рамка-вкладыш «Деревяшки» - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Деревяшки

• 08.04.2011 - 20:14
    Палочка-выручалочка
    Первую такую игрушку нам подарила бабушка, малышу не было ещё и года, особого интересa он не проявлял к ней, так она и валялась у нас в ящике для игрушек.
  • 18.09.2018 - 01:01
    Развивающий полезный вкладыш для детей
    Покупала данные деревянные планшеты на разный возраст своему ребёнку. Собрали всю коллекцию их. И они хороши на разный возраст. До года ребёнок учится держать в ручках предметы, пытается вставить в нужное отверстие, начинает учить где какое животное, как кто делает.
  • 29.09.2016 - 10:06
    Качество, польза, красота...Лучше я и не видела!!!!!
    Добрый день! Сегодня я хочу с вами поделиться находкой! Для меня это открытие века В развивашке увидела рамки-вкладыши фирмы СООО "ЛЭМ". Очень удивило качество! А самое главное идеи. Я долго выбирала, искала, смотрела много таких игрушек, но ни одна меня не устраивала. И вот наконец нашла...
  • 22.01.2019 - 15:01
    Отличный вариант для первого знакомства с рамками-вкладышами, но ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ РОДИТЕЛЕЙ!!!
    Всем привет!   Сегодня у меня немного спонтанный отзыв. Собирала детские игрушки, и поняла, что почему-то до сих пор не рассказала Вам об одной из самых любимых игрушек моего ребенка, купленной всего за 99 руб. в Fix Price.
  • 07.03.2013 - 10:46
    Очень занимательная игрушка для малыша!Одна дощечка-много игр+фото
    Эта рамка-вкладыш у нас не первая,до этого я уже покупала для дочки рамку с фруктами и рамку с животными с фермы. Так как игрушки пришлись по душе моей доче я ей купила рамку-вкладыш "Мои руки". Сама доска у игрушки сделана из дерева, размером 3030 см.
  • 09.01.2018 - 00:17
    Все худшее - детям!
    Всем доброго дня. Каждый родитель хочет дать своему чаду самое лучшее, научить его абсолютно всему. И в погоне за интерсными, безопасными и полезными игрушками родители скупают все, попадаясь на яркую рекламу. И я не исключение.
  • 01.11.2018 - 14:10
    Хорошая рамка-вкладыш, очень легкая для понимания малыша, хоть и не без недочетов
    Данная рамка-вкладыш у нас не первая, но наверное самая легкая в обращении. Купила ее случайно, просто мне показалось, что она будет интересна малышу, и я не ошиблась. Что вы найдете в отзыве: Внешний вид.МинусыПлюсыВывод Внешний вид.
  • 29.11.2019 - 08:09
    Качественная рамка-вкладыш для изучения букв! ФОТО
    Всем привет! Не давно дефектолог посоветовал приобрести алфавит для изучения букв. Разумеется я сразу решила, что алфавит приобрету в виде рамки-вкладыша. Все потому, что сына любит все возможные пазлы, мозаики из дерева.
  • 19.11.2021 - 03:30
    Яркие овощи
    Всем привет! С появлением ребенка у меня началась "охота" на игрушки, как в магазинах так и в интернете. Наименование: Сортер. Рамка-вкладыш. Овощи Стоимость: 216 руб.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.
  • 06.11.2021 - 08:53
    Восточная нимфа! Ее сравнивают и с Ким Кардашьян и с Йеннифэр из Венгерберга. Mattel порадовал выпуском куклы с необычной внешностью.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я коллекционирую кукол! Такое вот маленькое, взрослое увлечение. Сегодня расскажу о еще одной куколке из своей коллекции. Кукол у меня за два года в хобби накопилось немало. Но я все же считаю свою коллекцию скромной.