Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 10:29

Здравствуйте!

Мои родные, без гилауронки.
Мои родные, без гилауронки.

Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция).

Процесс обезболивания
Процесс обезболивания

После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium http://irecommend.ru/content/amalinepervyi-i-posle.... , я поняла, что мне мало и пошла на вторую процедуру. Теперь уже хорошо проманиторив цены и отзывы, выбрала совсем другую клинику и врача-косметолога. Шла опять же за добавочкой Amaline, тем более цена была на 3т.р. меньше, чем впервые. Но врач предложила поставить Dermafill Volume, т.к. плотность у него больше, соответственно и стоять будет дольше. Не берется комками. К тому же на тот момент в клинике была хорошая скидка на этот препарат. Учитывая его стоимость 11-12т.р.,мне он обошелся в 8 т.р.

На следующий день после введения Дермафил.( тут уже 2мл.)
На следующий день после введения Дермафил.( тут уже 2мл.)

На этот раз очень боялась боли, т.к. в прошлый раз это было адски больно. Перед анестезией врач сделала пилинг губ, нанесла ледокаин и саму мазь анестетик. Решили подождать 30 минут, чтобы хорошо обезболить, но это в итоге было зря, т.к. на меня действие анестезии долго не действует и лучше было наоборот время сократить. Ну это теперь на будущее. Приступили к инъекциям. Проколов было сделано много, я даже не посчитала. Т.к. я хотела придать губам определенную форму и чуть приподнять уголки. Опытный и квалифицированный врач, может сделать все, что пожелаете, а не просто качнуть губы. На этот раз боль была терпимой, даже когда действие анестетика проходило. После введения геля на губах образовались гематомы, которые полностью прошли по истечению недели. Врач не стала ставить мне сразу весь мл. и оставила немного для коррекции. На нее я приехала через неделю. Доставили даже без анестезии, было терпимо, чего я не ожидала. Если ставите тем же шприцом, то обязательно делайте коррекцию не позднее двух недель, позже ваш шприц утилизируют, т.к. срок хранения закончится. Комочки чувствовались только первые пару дней, сейчас ничего лишнего в губах не ощущаю.

Конечный результат, без косметики.
Конечный результат, без косметики.

В этот раз я осталась довольна на все 100%. И знаю, что буду делать еще, но только для поддержания, ведь важно в этом деле не переборщить!

Конечный результат с блеском.
Конечный результат с блеском.

Кстати, заметили изменения только две подруги, да и то потому, что сами хотят, т.к. губки маленькие.

Надеюсь была полезной. Спасибо)

Достоинства
  • -безопасно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить ассиметрию
Недостатки
  • Дорого
  • Со временем придется повторить процедуру
Gaechkkkaрекомендует
28.02.2016
Не знаю, как вам, но мне ваши до все-таки нравятся! Они классные, естественные и аккуратные.
На фото- конечный результат без косметики- тоже симпатично смотрятся.
Но опять же, я сужу частичку вашего лица, а может, когда все лицо, то действительно вам пухленькие лучше, поэтому, главное, чтобы вам нравилось и устраивало!)
А нас, сколько людей- столько и мнений)
  • 07.10.2020 - 18:05
    Увеличение губ Нейрамис Вольюм . Неплохой Корейский филлер, колола 2 раза. Что стало с губами через 8 месяцев
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем опыте увеличения губ, его можно почитать тут Увеличивала губы препаратом Neuramis Volume Lidocaine. Сейчас многие косметологи предлагают его, т.к. стоимость достаточно бюджетная, а качество неплохое.
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 17.12.2019 - 07:55
    Хождение по мукам или история увеличения губ №2 (Много фото)
    Всем привет! В погоне за красивыми губами я снова в начале пути.) У меня уже была одна попытка увеличения губ препаратом Rejeunesse, о ней ЗДЕСЬ. А также, спустя полгода после увеличения я побежала от этих губ избавляться.... Об этом ЗДЕСЬ. Однако...
  • 03.11.2018 - 23:01
    Рассмотрим подробнее препарат и его состав! Почему я жалею, что увеличила губы?
    Доброго времени суток! Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ ! В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру. Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!
  • 25.05.2020 - 19:18
    Хороший препарат, но у него есть нюанс, который одним придётся по вкусу, а другим может не понравиться. Отзыв спустя 6 лет.
    Расскажу подробно как происходит процедура, какие побочные эффекты, и сколько его нужно. Уже прошло 6 лет после процедуры, делала только один раз!!! Но самое главное мой совет: Выбирайте ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА, с высшим медицинским дерматологическим образованием. Не экономьте.
  • 23.06.2019 - 18:20
    Хороший препарат за не большие деньги! Фото губ До и После
    всем доброго времени суток!   На увеличение губ я решилась уже давно, но как говорится один раз сделав хочется ещё и ещё))   В первый раз увеличение губ было препаратом юведер 3, препарат известный-хороший-дорогой, делала в известной клинике в Москве, так как боялась косметологов которые работаю…
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 11.12.2016 - 22:14
    Увеличение губ методом VY + много фото моих ртов
    От природы у меня очень тонкие губы. Не просто маленькие, а как ниточки. Практически полное отсутствие красной каймы. Не понимаю девчонок, делающих губы, при вполне нормальных размерах. У меня же был критический случай в расслабленном состоянии в самом широком месте не было и трех мм.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.