Дерматотропные средства Клиндовит - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 26.03.2019 - 11:39
    Очень противоречивый гель. Неожиданно помог мне при другой проблеме.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Зашла в аптеку за Фенистил-гелем, но узнав стоимость, попросила порекомендовать мне какое-нибудь другое, более доступное по цене, антигистаминное средство.
  • 22.05.2011 - 00:17
    смешанные чувства
    Купила я это средство в Америке две недели назад. Там ещё в подарок прилагалась маска из глины и лосьон с чайным деревом, но это отдельный разговор. Расскажу про впечатления о трехступенчатой системе. Средство для умывания оооочень жесткое.
  • 04.06.2011 - 10:58
    Единственное, что мне помогло избавиться от демодекоза!!!
    Хочу поделиться своим опытом лечения демодекоза. Не буду описывать, что это за зараза такая, кто с этим столкнулся, знает.Перепробовала я многое. Сначала лечилась у одного дерматолога (антибиотики, болтушки, мази, диета и др.), не помогло вообще. Затем поехала в Киевский Институт красоты.
  • 06.10.2017 - 12:54
    Наглядные фото работы крема Акнестоп на проблемной коже. Шесть недель применения и мои результаты
    Никогда не думала, что в возрасте "глубоко за 30" буду бороться не с морщинами, а с прыщами. Проблема появилась прошлой осенью, и вот уже год я воюю с несовершенствами кожи.
  • 18.04.2017 - 09:22
    Сульсеновая паста или Сульсена, что выбрать? Борьба с дерматитом и перхотью за здоровую кожу головы. Если Вы слишком впечатлительны, то НЕ заходите в этот отзыв. Фото до и после.
    Приветствую всех заглянувших!Наверняка каждых хоть раз становился обладателем перхоти... Не подошёл шампунь,стресс,заболевания. И вот на плечи сыпется белым снегом перхоть.О моей проблеме. У меня очень чувствительна кожа головы.
  • 20.03.2012 - 03:03
    Очень эффективно
    У мужа ни с того ни с сего начался псориаз на волосистой части головы и за ушами. Мы сейчас живем в Канаде и решили обратится к местным врачам, надеясь на лучший уровень медицины и мед. страховку, покрывающую медикаменты. Ему прописали эту мазь. Очень эффективно!
  • 15.07.2013 - 07:21
    Теперь за шампунем хожу в аптеку...
    Ничего не имею против отрицательного отзыва Юль Иванны, все мы разные, соответственно и реакция кожи у всех разная, но так мне стало обидно за свой любимый шампунь, что я тоже решила написать о нем отзыв. Я так же начинала с 2-ого Сульсена.
  • 30.01.2019 - 07:14
    Чем может помочь вазелиново-парафиновый итальянский крем очень сухой коже с дерматитом и экземой? Плюсы и минусы знаменитого Локобейз Рипеа. Сравнение с Эмолиумом.
    Добрый день! Сегодня я решила рассказать об одном знаменитом и известном всем, у кого есть проблемы с кожей, креме - Локобейзе Рипеа. Недавно я писала о другом популярном средстве для ухода за сухой кожей, склонной к высыпаниям - специальном креме Эмолиум .
  • 20.08.2017 - 15:42
    На данный момент САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО в борьбе с ГИПЕРГИДРОЗОМ
    Доброго времени суток! Я уже писала, что проблема гипергидроза не обошла меня стороной. На фоне чрезмерной потливости у меня возникло много комплексов и мне приходилось корректировать свой гардероб под ситуацию. Но я рискнула и теперь радуюсь, что могу жить нормальной жизнью.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 13:30
    История длиною более полугода. Было сложно, сухо, неприятно, но это того определенно стоило! Сотрет - спасения для меня - уже взрослой девочки)) Длинный отзыв!
    Привет привет!   История длинная, приготовьтесь читать))   Проблема акне мне была не знакома в подростков возрасте. После наступлении месячных, после начала интимной жизни - лицо было в порядке, а то многие приравнивают проблемы к этим "мероприятиям")) Возможно лет в 20 стали появляться прыщи,…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 12.04.2022 - 16:43
    Фортранс и колоноскопия по ОМС бесплатно без анестезии в 2022 году. Как и с чем пить? Гадость ли? Вырвало ли меня? Двухэтапная или одноэтапная подготовка? Как отмерить литр?
    Приветствую всех, кто хочет узнать, что же за препарат фортранс и для чего он!Жизнь мне подбрасывает новые испытания и я стойко должен пройти их все. Не унываю, воспринимаю как должное и нужное, чего и вам желаю, в плане того, что ко всему надо относиться без паники и накруток, но так легко…
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...