Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 12:54

год или более
    21000 рублей

Отжил телефон равно 1.5 года.

Очень нежной и бережной эксплуатации.

Стал сильно перегреваться процессор MTK ,хотя нагрузки на него не было .

Думал батарея заменил на новую оригинальную .

Кстати 2500 стоит.

Но не помогло.

Жутко глючит и тормозил.

Зброс и прошивка и прочии танцы с бубном не помогли.

В этоге телефон на выброс.

Суки если не может делать нанармальные телефоны лучше вообще не делайте.

Есть ещё два аппарата тойже фирмы ,так один тоже начал глючить.,боюсь таже история.

Итог фирма полная лажа делает аппараты низкого качества,которые ели ели дотягивают в работе чють больше года.

Больше не возьму нечего это лажефирмы.

Недостатки
  • Быстродействие среднее
  • Зум слабоват
  • Неудобно делать скриншот
  • Посредственная основная камера
sspssp_asне рекомендует
  • 04.07.2016 - 21:44
    Хороший мощный смартфон, но со своими заморочками +фото
    В один не очень прекрасный день, мой старичок Fly iq4501, скоропостижно скончался. Пришлось в скором порядке подбирать нового «друга». Времени было не много. За неимением большого выбора в нашем городишке, выбор пал на Highscreen power five. Что меня привлекло при выборе: 1, Аккумулятор 5000 мАч!
  • 25.06.2018 - 15:08
    Смартфон Хайскрин Повер Айс - для меня крайне удачный гаджет! Отзыв про российский телефон в китайском исполнении...
    Китайские смартфоны-телефоны - прочно обосновались на полках магазинов, а значит и в карманах обывателей. С торговой маркой highscreen (хайскрин) познакомилась более года - искала новый бюджетный гаджет для себя любимой.
  • 24.07.2016 - 16:28
    Наш Российский Китаец превзошел все мои ожидания. Телефон по бюджетной цене совсем с небюджетными данными)))
    Очередной мой телефон Samsung полетел, и у меня возник вопрос "Какой же взять?" Samsung я больше не хотела, бюджетные варианты меня не устраивали характеристиками. А дорогой я больше не хочу, смысла нет, бьются они у меня.
  • 16.05.2017 - 15:45
    Купить недорогой смартфон реально!
    Случилось так, что сын - школьник уронил свой телефон и разбил монитор. Нужно было купить что - то недорогое, но приемлемое. Просто просто чтоб был на связи.
  • 09.03.2015 - 06:31
    Хорошо сбалансированный продукт
    Из линейки хайскринов, если гонишься за емкостью батареи - номер один будет Буст, номер два я думаю этот - Зера Ю. Но наверное он сделан на этакий сбалансированный вкус: мощное железо - это радость от скорости действий, большой экран - позволяет ненапряжно писать в сети, попадая пальцем в…
  • Разочаровательный смартфон
    Давно хотела написать отзыв на данный телефон, только положительный. Хорошо, что подождала всего полгода. Даа, разочаровал так разочаровал! Давайте по порядку. Сломался у меня мой нокиа раздвижной, решено было подарить мне на день рождения новый телефон, посовременнее, то есть смартфон.
  • 23.06.2015 - 11:12
    Бюджетный смартфон, который всё может!
    Привет всем! Когда у моего любимого Sony Ericsson F100i, после пяти лет службы, совсем развалился стык между клавиатурой и экраном, он конечно работает, но пользоваться им стало крайне не удобно...Передо мной встал вопрос о замене телефона. И я пошла по магазинам...
  • 18.01.2016 - 21:14
    Поддержим отечественного производителя)))
    Всем доброго времени суток))) Уже год как пользуюсь телефоном Highscreen Zera F . Старый смарт накрылся и нужно было срочно найти ему замену за небольшие деньги. Фирму Highscreen тогда увидела первый раз, заинтересовало то, что это российское производство!!!
  • 27.04.2016 - 12:50
    Отличный бюджетный аппарат
    Вот уже больше года, как я использую данный смартфон. До него был Lenovo A390, купленый из китая. Lenovo - телефон был тормозной и последнее время плохо совсем держал батарею. Решил сменить. Сначала по привычке полез на сайт к китайцам, но вместе с курсом доллара телефоны там тоже резко подорожали.
  • 27.10.2022 - 17:27
    Лучший из своего ценового ряда, но первый глюк уже спустя 3 часа работы
    Пришла необходимость срочно купить новый телефон. Выбирала из бюджетных вариантов. Ближайший магазин электроники у дома был М'Видео, куда я и пошла. Смартфоны в продаже были от 6 тысяч, но я располагала суммой в 10.
  • Шикарен, не смотря на отсутствие Google сервисов
    Я человек больной до 'камерофонов' - трое детей, куча животных и я люблю их фотографировать. Но полноценной камерой невозможно запечатлеть что-то 'в моменте', слишком долго доставать и настраивать, поэтому ищу 'камерофон'.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 27.07.2022 - 23:26
    Стремный...
    Ребенок в очередной раз потерял на улице свой телефон. но поскольку он у меня признает только телефоны, которые тянут всевозможные игры, Тиктоки и всякие там музоны и видосики, пришлось мне потратиться в очередной раз и купить ему этот Ксиоми.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 13.07.2022 - 10:38
    🔥 Смартфон Realme 9 Pro Plus - НОВИНКА 2022 года, которая действительно превзошла своих конкурентов. Мощная камера и аккумулятор. Опыт использования более двух месяцев и покажу фото в разных условиях 🔥
    Я больше 10 лет неизменно пользовалась смартфонами Sony, меня очень устраивала их производительность и удобство использования. Но последняя моя модель уже была у меня 3 года и я стала задумываться о том, какой телефон я хочу.
  • 11.08.2022 - 18:51
    Не оправдал ожиданий. Бюджетный телефон, стабильно средненький по всем параметрам.
    С Redmi 10 началось мое знакомство с мобильными телефонами бренда Xiaomi. И не могу сказать, что оно было удачным. Точнее, я почему-то ждала от этой модели большего, слишком о ней были хорошие отзывы и комментарии консультанта в магазине техники.