Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:24

Привет всем. В маленьком городе, в котором я живу толком нет выбора теней, не то что баз под тени. И я решила заказать базу в Avon, у которой такие положительные отзывы на этом сайте.

Цена 650тг(130руб)

Объем 3мл

Страна производитель - Китай

Это моя первая база под тени, и в принципе, я ей очень довольна.

База находится в маленькой стеклянной баночке, с черной крышечкой. Она имеет очень лёгкую консистенцию бежевого цвета.Хорошо распределяется по веку. Тени становятся яркими, и хорошо растушевываются.

Сначала я подумала что объем маловат, но когда начала пользоваться, поняла, что ее хватит на долго.

На работу я ухожу рано утром, и прихожу поздно вечером. Удивительно, что тени стоят на месте, и не скатываются.

Но есть один серьезный минус. Надо очень быстро распределять ее по веку. Иначе она засыхает, и ложится неровно.

Мое фото подтверждение:

утро
утро
спустя 8 часов
спустя 8 часов

Спасибо, что заглянули, надеюсь мой отзыв будет кому то полезен))

Достоинства
  • дает насыщенность теням
  • доступная цена
  • стойкая
  • хорошо тушуются тени
  • экономичная
Недостатки
  • быстро сохнет
его малыффкарекомендует
28.11.2014
Тоже очень хочу ее попробовать,моя база от Art Deco как раз заканчивается Smile
01.12.2014
Надо тоже попробовать! Тем более совсем недорого Smile
02.12.2014
Даже и не знала, что у Avon есть основа под тени.
я тут начиталась про эту базу отзывов, загорелась, позвонила подруге, которая может заказать, а она начала отговаривать, я не заказала, видимо зря. Опять убеждаюсь, что надо было заказать. Буду ждать скидку в каталоге.
Светланана все может быть, мне сравнивать не с чем)) для меня она лучшая))
09.12.2014
Хороша основа!Тоже много положительного о ней читала.Но пока не заказывала.
09.12.2014
Основа лучшая) с ней макияж намного дольше держится Laughing out loud
29.12.2014
Надо попробовать ее,у меня база от арт деко ,но хочу в следующий раз другую)
  • 12.08.2017
    Добрый день! Признаюсь, что очень долгое время жила без такой необходимой вещью в макияже как основа под тени . при этом теням пользовалась достаточно часто, про существование базы под тени тоже знала, но отмахивалась и думала, что и без нее мне живется неплохо.
  • 15.03.2016
    Всем привет! Если честно, я не люблю много слоев косметики у себя на лице. Мне лень, да и видно при дневном свете, когда у девушки и тональник, и скулы она выделила, и пудрой еще присыпала. На праздниках-да, куда-то на выход-да, но в будний день я считаю, что это лишнее.
  • 23.11.2014
    Недавно для себя открыла основу под тени отAVON. Увидела случайно в каталоге и продавался он весьма по заманчивой цене 99 руб. Хотя знаю, что подобные основы других фирм стоят намного дороже. Решила испытать ее на себе и заказала. Принесли мне маленькую коробочку, в которой была стеклянная баночка.
  • Купила эту основу, так как не было денег на основу Мери Кей и не пожалела. Она имеет пигмент в отличии от Мери Кей и скрывает недостатки кожи. Ложится очень ровно и достаточно стойкая. А в летние жаркие дни я ее использую самостоятельно без теней. Очень хорошо смотрится.