Держатель для душа 1 Set GOUGU Universal Adjustable Shower Head Stand ABS Shower Holder Strong Suction Cup with Two Hooks Bathroom Accessories - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Держатель для душа

• 22.09.2020 - 05:40
    Вместе с держателем пришлось выкинуть и весь ужин. Еще и обожглась!
    Добрый день! Я люблю покупать разные штуки, упрощающие мне жизнь. Обычно ищу их на Алиэкспресс, так как там этого добра навалом. В этот раз я нашла на Али держатель для ложки. Но необычный. Обычный у меня уже есть - он стоит рядом с плитой и после приготовления его приходится мыть.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 04.08.2020 - 16:32
    Средство, которое меня, мыльного гурмана, заставило удивиться: потрясающий аромат и качественное очищение кожи, а бонус- отличное увлажнение дермы.
    Всем привет! Вообще я очень люблю принимать душ используя при этом кусковое мыло. (Например, моим фаворитом этого лета является мыло мятно-эвкалиптовое от Stenders ) Но неожиданно мне встретился весьма необычный и ранее неведомый формат в виде кубика.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 17.08.2020 - 23:01
    ♦ 2 года испытаний для держателя на велосипед: удары и мои падения. Бюджетная, но очень надежная штуковина для любителей велосипедного спорта ♦
    Всем здравствуйте и красоты! 3 года назад я купила себе долгожданный женский городской велосипед Stels Navigator Lady 2017 в чудесном мятном цвете. И последующие 2 года я укомплектовывала его по своему вкусу и для своего удобства.